8 (980) 697-79-238 (980) 697-79... — показать

Центр Красоты Акварели

8 (980) 697-79-238 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-...+7 980 697-79-23 ещё
Россия, Московская обл, г Истра, ул Щеголева, д 18

Про «Центр Красоты Акварели»

Центр Красоты Акварели — это место, где будут рады вам предложить обширный комплекс бьюти-услуг. Стрижка усов и бороды, бритьё "опасной" бритвой, педикюр для мужчин, аппаратный педикюр, увеличение губ филлерами, парафинотерапия, покрытие ногтей гель-лаком, комбинированный маникюр — и это лишь часть того, что вам готовы здесь предложить.

Надоело несколько раз в неделю бриться? Центр Красоты Акварели предлагает пройти процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют большой опыт работы и знают особые приемы, позволяющие им производить все действия максимально безболезненно. Они применяют только проверенные материалы и инструменты, при помощи которых волосяные фолликулы удаляются полностью и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень чувствительная и раздражение проявляется на ней даже после самых безобидных манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В перечень наиболее востребованных услуг салона входят шугаринг зоны бикини, а также эпиляция воском.

Для всех, кто стремится к безупречности, в центре доступны татуаж глаз, бровей и губ, массаж стоп, головы и лица, расслабляющий, медовый и спортивный массаж, антицеллюлитные и водорослевые обёртывания, стоун-терапия и многое другое — в общем, все для того, чтобы нравиться себе и другим.

Компания расположена по адресу: Московская обл, г Истра, ул Щеголева, д 18. Телефон: +7 980 697-79-23. Сайт: istraakvareli.ru. Режим работы Пн-Вс: 10:00-21:00.

Виды массажа 23
Эпиляция бороды
Эстетическая косметология
Показать все 68

Центр Красоты Акварели – Акции

Специалисты Центр Красоты Акварели (17)

Фотография специалиста Сторожилова Елена Николаевна
Массажист
Стаж 22 года

Центр Красоты Акварели – Цены

Косметология
Комплексный уход на линейках премиум классаот 5500 руб.
Процедура на швейцарском аппарате DERMADROPот 5500 руб.
Парикмахерский зал
стрижка с укладкойот 3500 руб.
Окрашивание Lorealот 4700 руб.
Биозавивка Mossaот 7000 руб.
Маникюр
Маникюр без покрытияот 1000 руб.
Маникюр с покрытием гель-лак Luxio2800 руб.
Педикюр
Врачебная косметология

Отзывы про Центр Красоты Акварели (315)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (313)
Мне нравится, как сотрудники обслуживают - очень культурно. Я довольна мастером маникюра Аленой, врачами-косметологами Еленой и Ларисой Беловой, которые являются крайне внимательными, вежливыми и хорошо знают свое дело. Мне делали много процедур, в том числе биоревитализацию.
Качественно выполненная работа и результат меня устроили. Я получила все то, что хотела! У меня было сложное окрашивание, после чего специалист дал рекомендации по использованию масок для волос, в том числе тех, что можно приобрести прямо в центре.
Недавно была на маникюре и педикюре и осталась довольна душевной атмосферой, концепцией салона, своевременностью приема, благодаря которому можно рассчитать время. Я всегда прихожу, не переживаю, что запись будет внезапно отменена, то есть все актуально. Бывает так, что в организациях быстренько все делают, убирая половину процедур комплекса, а в данном случае вежливые, опрятные мастера имеют определенный, одинаковый порядок действий. Они приводят руки в порядок, мажут их кремом, делают все от и до, чтобы клиент не вышел наполовину готовый. В последний раз меня обслуживала мастер Ольга, и меня все устроило.
Все было комфортно! Я довольна услужливым персоналом, который качественно все сделал, угостили кофе. Спокойно посидела, попила кофейку, что понравилось. С хорошей девушкой-парикмахером было приятно общаться, да и волосы наращенные она сняла аккуратненько, после чего дала рекомендации по уходу. Хочется также записаться на тайский массаж.
Отношение мастера к своей работе понравилось, она сначала расположила ребенка к себе, выполнила прокол ушей, все объяснила, что надо, как положено, дала рекомендации как промывать ушки, через какое время снимать сережки, менять на другие, рассказала, что это за сережки.
Центр Красоты Акварели на карте