8 (495) 160-07-09 8 (495) 160-07... — показать

Отзывы о компании Магазин аквариумов Аквалайф

8 (495) 160-07-09 8 (495) 160-07... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Марьинский парк, 9

Отзывы про Магазин аквариумов Аквалайф (6)

Эти ребята солидные! Они очень пунктуальны и уважительны. Помогли подобрать подходящий аквариум, провели очень быструю доставку и установку, сделали тумбу, которая просто идеально подходит в комнату. Я очень рекомендую их и буду использовать снова в ближайшем будущем.
Купили ребёнку аквариум в компании Аквалайф. Здесь нам помогли подобрать осветительные и фильтрующие приборы под наш бюджет.
Отличный аквариум для своего офиса я приобрёл в компании «Аквалайф». Специалисты помогли мне выбрать необходимую конструкцию с учётом параметров помещения и желаемой фауны.
Отличный аквариум на 100 литров я заказал в компании «Аквалайф». Мне помогли подобрать подходящие фильтрационные системы и доставили мою покупку очень оперативно.
Что иногда порой не хватает для счастья? Нового аквариума с оригинальным дизайном. Такую конструкцию мы заказали в компании Аквалайф по очень выгодной стоимости.
Купили свой прямоугольный аквариум в компания Аквалайф. Специалисты компании помогли подобрать необходимую толщину стекла, а также все необходимое оборудование, чтобы наши рыбки чувствовали себя прекрасно в их новом доме.
У Магазин аквариумов Аквалайф нет координат на карте