8 (499) 404-17-178 (499) 404-17... — показать

Акционерное Общество «ТЕХНО ХОЛДИНГ»

8 (499) 404-17-178 (499) 404-17... — показать
+7 499 404-...+7 499 404-17-17 ещё
г Москва, ул Ходынская, д 2, офис 03
Беговая,

Про «Акционерное Общество «ТЕХНО ХОЛДИНГ»»

Компания ТЕХНО ХОЛДИНГ более 15 лет присутствует на рынке России, Европы и ближнего зарубежья. За эти годы зарекомендовала себя в сфере строительства жилых домов по индивидуальному проекту. Наши основные критерии: надежность, комфорт и красота каждого дома. Команда компании ТЕХНО ХОЛДИНГ включает специалистов из Испании, Германии, России. Дома, коттеджи и виллы для комфортной  жизни мы строим практически всех странах Европы.

Отзывы про Акционерное Общество «ТЕХНО ХОЛДИНГ» (5)

Хорошая и надежная строительная компания, которая не зря занимает свое место на рынке. Здесь знают что и как предложить клиенту, много реализованных проектов у них.
Для тех, кто хочет жить в своем доме и доверить постройку профессионалам однозначно советую Техно Холдинг, это компания с большим послужным списком и опытом, знают все технологии, используют все самое лучшее и современное, предлагают наилучшие решения!
Хотели бы выразить благодарность данной организации от всей нашей семьи, построили нам отличный кирпичный дом, строительство прошло без особых проблем. Обратиться сюда нам рекомендовали наши родственники, чему мы остались благодарны впоследствии. Дом стоит отличный и по срокам не подводили
Всем доброго дня! Знаю эту компанию не по наслышке. Доволен тем, что сюда смог обратиться , потому что тут знают толк в строительстве. Люди давно на рынке, есть что предложить, адекватные цены, что в наше время большая редкость.
Благодарю Техно Холдинг за отличную работу, за прекрасный дом, в котором живут мои родители и которые остались очень довольны. Мы продали их квартиру, так как они мечтали жить за городом и их мечта осуществилась и во многом благодаря действиям специалистов из данной компании!!!
Акционерное Общество «ТЕХНО ХОЛДИНГ» на карте