8 (495) 256-71-728 (495) 256-71... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Вс: 09:00 - 19:00

Про «АКБВОЛЬТ»

Интернет-магазин AKBVOLT — место, где водители найдут надёжные аккумуляторы для легковых и грузовых авто, мототехники, погрузчиков, скутеров. Официальными партнёрами нашей организации являются известные заводы-производители России, Европы и стран СНГ. Поэтому каждая аккумуляторная батарея у нас реализуется с сопровождающими документами.

Наш клиент гарантированно получает:

• Качественные источники питания для любого вида транспортного средства, а также аксессуары и комплектующие к ним по цене, отвечающей разным запросам.
  • Возможность покупки товара любыми партиями, от розницы до мелкого и крупного опта.
  • Профессиональную консультацию специалиста по телефону или онлайн в режиме 24/7.
  • Возможность самостоятельного подбора аккумуляторной батареи на сайте компании по заданным параметрам (марка и модель авто, высота/ширина/длина устройства, полярность клемм и показатель тока пуска).
  • Возможность утилизации отработанных АКБ и скидку на приобретение нового устройства.
  • Оперативную доставку приобретенного аккумулятора в любой уголок России посредством выбранной транспортной компании.
Доставка 3
Товары 2
Табак
Элементы питания

Отзывы про АКБВОЛЬТ (60)

На оформление заказа ушловсего несколько минут. Привез старый аккумулятор непосредственно в пункт приема и поменял на новый. Получил ощутимую скидку. Понравился профессиональный подход.
Здесь хороший выбор аккумуляторов и удобная строка поиска. Можно спокойно все самому подобрать. Еще и скидку сделают за утилизацию старого АКБ.
Недавно подобрал здесь аккумулятор для своего авто. Получил грамотную консультацию от менеджера. В итоге выбрал корейский АКБ AlphaLINE Standart 70Ач. Мощная вещица) Сразу договорился о доставке. Цена норм)
Магазин мне понравился) Отдельное спасибо менеджеру за консультацию, сам бы все напутал с этими клеммами. В итоге заказал себе Yuasa 60Ач обратной полярности. Уже как третий месяц аккумулятор стабильно работает
Переживал, что куплю аккумулятор с неправильным расположением клемм, поэтому после того, как выбрал самый оптимальный вариант для своей машины, решил уточнить у менеджера этот момент. Он молодец, ответил буквально моментально и смог сразу все рассказать. Да, оказалось, что я выбрал то, что и было нужно. Доставили аккумулятор без задержек. Еще понравилось, что смог выбрать удобный конкретно для меня способ доставки. Так что в целом, никаких претензий у меня нет. Аккумулятор точно своих денег стоит
АКБВОЛЬТ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел