8 (904) 567-21-73 8 (904) 567-21... — показать

Отзывы о компании Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л.

8 (904) 567-21-73 8 (904) 567-21... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-21-73 ещё
Россия, г Москва, ул Переведеновская Нов., д 8 стр 1
Район: Басманный

Отзывы про Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. (40)

Все источники Zoon.ru (40)
Метод Лоскутовой БФМ Однозначно работает с онко. История моего родственника (сестры муж) - у него обнаружили в печени метастазы и назначили химиотерапию. Но, так как, раны не заживали (ему удалили тогда желчный пузырь, раны не закрывались, гноились). Химию откладывали, плюс к этому у него обнаружился скрытый туберкулёз. По его просьбе, на свой страх и риск начала с ним работать каждый Божий день, а то и два раза в день, на протяжение 2,5 месяцев. После сходил на МРТ, снимок показал в печени метастазик и то под вопросом😊 Туберкулеза тоже не нашли, показания к химии сняли.
О, видео про быстрое засыпание от Надежды Лоскутовой - самое первое видео, которое я увидела, когда перешла на страницу Надежды Леонидовны в фейсбуке после просмотра рекламы с отзывом о методе БФМ от профессионального массажиста. Это было в 2018 году в марте кажется в сентябре уже училась. С тех пор всегда так и засыпаю, через год уже биодинамику подключила. А сейчас сон это целый процесс самовосстановления. Уже полгода, как занимаюсь собой под руководством Надежды Леонидовны: СоматоДоверие, Соматорелакс и СоматоБиодинамика. Сейчас есть великолепная возможность попасть на онлайн курс СоматоДоверие любому человеку, который хочет научиться восстанавливать себя казалось бы на первый взгляд простыми упражнениями, но глубина их просто фантастическая.
Обучение методу Лоскутовой БФМ и семинар ПСК - это семинары больших возможностей, где происходит передача ценных знаний и опыта от самого автора метода Надежды Леонидовны. Каждый семинар - это всегда новый опыт. Нет ни одного семинара одинакового. В этот раз заметила за собой, что стала по-другому воспринимать информацию, появилось больше чувствительности в руках и доверия телу. Ещё на этом семинаре у меня была перепрожита история, связанная с ранним детством. Надежда Леонидовна говорила мне фразы, которые я проговаривала для полного освобождения тела и осознания. После перепроживания у меня отпустило живот, руки, плечи и прошла головная боль, потом постепенно отпустило шею и область между лопатками, в теле появились лёгкость и спокойствие.
Что могу сказать: семинар ПСК в центре Надежды Лоскутовой в новом усовершенствованном формате - это супермощь! Впечатлений и осмыслений вагон! Столько реальных историй тела , столько фантастической работы Мастера, на которую можно смотреть вечно, как на огонь! Работали, смотрели, слушали, впитывали, офигевали!!! Я поняла почему одна из студенток-практиков была на этом семинаре внимание 13!!! РАЗ!!! Как итог: почти все доверялись своему телу, методу, автору, сокурсникам и не только учились, но и проработали своё тело! Ушли с результатами и прибавлением здравия и свободы в теле! Опыт и знания, полученные на семинаре ПСК бесценны для практиков БФМ! Кстати, даже специалисты центра были на семинаре, так как всегда есть новые истории и всегда есть чему научиться у Надежды Лоскутовой!
Хочу оставить свой отзыв о семинаре в Центре Надежды Лоскутовой в феврале 2023 г. Я только что закончила 4 модуль и прошла семинар ПСК. После обучения поехала в гости к родителям. Раньше мама с недоверием относилась к БФМ. Вчера у нас был первый сеанс. В ее теле очень много напряжений. Но уже с первых минут респираторного дыхания она стала жаловаться на холод в груди. Я знаю, что много компенсаторных напряжений и сначала тело вспомнило последний страх - это переживания о войне и наших солдатах. И еще я дышала маленького племянника, ему 9 мес. Сильная спастика грудного отдела. И его тело быстро откликнулось. Продергивалось, немного дрожало.
В очередной раз подтвердилась для меня чудесная работа БФМ. 4 дня назад свалилась с подоконника метровой высоты спиной. Сильно ударилась боль была очень сильной. Затылок, бедро и ягодница. Это случилось прям перед сном. Всю ночь дышала себя, делала упр. Соматорелакс, что в ютубе. Утром поднялась нормально. Ощущалась боль небольшая в бедре и затылке, когда поворачивала голову. Позавтракала и опять за работу до обеда. После обеда уже чистила снег, живу в частном доме. Благо снега выпало немного и он был легкий! Если бы не БФМ, вряд ли бы я поднялась утром! Сейчас остались только синяки. Работаю с собой дальше!
Сеансы дома у нас постоянно, да еще и с запросами - «мама вечером посмотри ножки мои, наверное расти начали , вот тут тянет». Реально, для каждой мамы иметь метод в руках - жизненная необходимость. Поделюсь еще, я на учебу методу БФМ в свое время пришла потому что на фоне стресса у ребенка в 3 началась аллергия на глютен и молоко и АД. Стресс в 3 года - это пойти в детский сад. Через 2 года после начала моего обучения по итогам анализов у ребенка нет ни одной аллергии. Все пересдано и врачебные заключения написаны, врач помню сказала - ну… наверное переросла. Точно! Подумала я помня сколько я сидела с ней по ночам. Переросла).
Специалисты и сам курс понравились, как и атмосфера в академии. У меня был сеанс БФМ. Специалисты разбираются в проблемах и могут помочь освободиться от вопросов, которые есть на текущий момент, поэтому их можно рекомендовать другим людям.
Спешу поделиться эмоциями, аж до слез. Сразу, пока не забыла. Сижу сейчас одеваюсь на улицу ,ноги свои разглядываю с грустью о сосудистых сетках (на ляжках)и с удивлением замечаю, что сетка меньше и не чуть чуть, а прям на много. Пошла ноги исследовать дальше и на икре ее почти не видно, а там прям много синих венок было. Я это могу все связывать только с БФМ. Потому что ранее, я где-то читала уже о том, что у людей даже варикоз уходит, благодаря сеансам. Столько хочется написать много о том, что у меняется у меня с телом происходит. Видимо все-таки пора уже регистрироваться на травку-муравку.
Обращаюсь к Надежде по поводу аритмии: при тахикардии, экстрасистолии, мерцательной аритмии и прочему - со всем этим прекрасно помогает метод БФМ. Специалисты Центра прекрасно купируют приступы. Во время учебы мне специалист Центра Лолла Пайле буквально за 15 мин. сняла пароксизм мерцательной аритмии. Кто бы сказал мне об этом со стороны, никогда бы не поверила! А это было со мной! Не устаю говорить " спасибо" автору метода Надежде Леонидовне и специалисту Лолле!
У меня обнаружили кисту на яичнике. Сделала Узи, к гинекологу не пошла. Решила спасаться БФМ. Дожила руки на живот и в области яичников. Потом был семинар Стопы и вот после него, по приезду домой пошла еще раз сделать Узи. Появилась какая то твердая уверенность, что у меня все в порядке и киста исчезла.Так и получилось. Кисты нет, эндометрий в норме.
Примерно год назад в это время я решила хотя бы начать лежать в сторону мечты, а именно начать обучение в Международной Академии телесно-ориентированной терапии Н.Л. Лоскутовой. Заметьте, не стать специалистом в этой области, а хотя бы начать, тогда мне казалось это невозможным. Слишком много недовольства, непринятия от близких, слишком дорого, слишком много но. Я решила не отказываться от мечты, идти к ней маленькими шажочками. Некоторые состояния и диагнозы своих детей и понимание, что вот это то, чем мне хотелось бы заниматься по жизни, дали толчок действовать. Прошёл год с того намерения, у меня 3 модуля и ПСК, это уже немало. И я счастлива, что уже есть клиенты, которые в полной мере вкусили всю прелесть БФМ, что теперь у меня столько знакомых классных людей по всей стране!
Недавно я лежала в качестве клиента на сеансе специалиста БФМ, и меня трясло, "раскручивало" и "выворачивало" так, что сама была в шоке. Да, на самом деле, больно мне было не во время сеанса, а 17 лет назад. Не в одном моменте, а на протяжении нескольких лет. И боль эта была совсем не физическая, однако, как выяснилось в настоящем, принесшая в моё тело такое напряжение, которое создало огромную систему скруток и в буквальном смысле повлияло на осанку и здоровье. Я ведь была уверена, что эта тема для меня 500 лет как закрыта! Давно прожила и отпустила эти юношеские истории. Так я считала. Но моё тело - нет. Во время сеанса оно "доставало" мои "больно", "обидно", "глупо", "стыдно". Спасибо специалистам и автору метода!
За спиной 4-ый модуль обучения методу БФМ (8 ступеней). Огонь же! Прошло долгожданное, очередное обучение в Абрамцево. Аккурат с годовщиной знакомства с методом. Я год назад и Я сейчас — это две разные меня благодаря БФМ.
Дома ждет практика с моими дорогими ценителями метода БФМ. Благодарю Максима Викторовича, Лоллу за новые техники и важные беседы. Благодарю специалистов Центра Н.Лоскутовой Тину, Лоллу, Ивана, Евгению за то, что в острый болевой период своими руками помогли моему телу без таблеток снять боли в спине. Благодарю сокурсников за теплую атмосферу, за новые знакомства.
Понравился результат после одного посещения академии, однозначно есть улучшения после сеанса БФМ, что для меня было важно, я его увидела и ощутила. В академии тепло и уютно, специалисты внимательные и вежливые.
Посещала сеанс БФМ, понравился результат этой практики: у меня перестали болеть ноги, выровнялась спина. Я искала реабилитационный центр и нашла академию телесно-ориентированной практики в интернете, почитала и поняла - это то, что мне нужно. Решила попробовать и мне понравилось.
Я уже 7 лет хожу на сеансы БФМ, одно посещение длится 45 минут. После процедур получаю хорошие результаты в виде отличного сна, легкости в теле и исчезновения боли. Последний раз была у мастера Натальи Семеновой, она профессионально и тактично со мной занималась.
Мне помогли, облегчили боль, понравились сотрудники: Наталья Борисовна, Лола и Алевтина. С ними очень приятно общаться, они подсказали некоторые моменты и дали ценные советы, я им признательна!
В академии все нормально было, получила то, что ожидала. Сложилось так, что была недалеко от данного места, приехала в командировку и смогла приходить на сеансы, в тот момент времени было удобно расположение. В самом сеансе ничего другого не ожидала, все было нормально. Во время услуги психолог нормально общался, проявил уважительное отношение.
Впечатлило состояние тела, заметила расслабление после сеанса БФМ. Выбрала данное направление дыхательной техники по совету подруги, чтобы расслабиться. Педагог комплексно подошел к телу, рассказал, что нужно делать, в каком количестве, как заботиться о своем теле.
Сами занятия не совсем обычные, они проходят в отличной атмосфере, интересно, мне очень нравится. Коллектив у нас хороший и преподаватель Максим Викторович прекрасный, он преподносит материал понятно, с юмором, всегда отвечает на вопросы, дает к ним какую-то дополнительную информацию, вызывает только положительные впечатления.
Нравится объяснение преподавателя, практика, можно все попробовать, задать вопрос интересующий, педагог все понятно объясняет, с людьми спокойно общается. Обучаюсь БФМ, курс длится неделю. Мне важно, как преподаватель выстраивает обучение, направляет.
Мне нравится хорошее отношение к людям, эффект процедуры. Посещаю сеансы БФМ. Получаю эффект оздоровления, постепенно, медленно, но он приходит.
Мне все понравилось, расслабилась хорошо, было комфортное состояние в теле. Планирую взять курс в четыре руки. Мне рекомендовали мастера Лолиту, чтобы ходить к ней дальше. Пришла на прием, легла на кушетку, специалист относился нейтрально.
Я остался всем доволен, устроил положительный эффект от услуг. Проходил четыре сеанса БФМ и мне важно было понимать, как функционируют мои руки, чтобы запустилось кровообращение и чувствовать их расслабленными, так как у меня были травмы и они зажаты. Специалисты - молодцы, они приятные, воспитанные, понимающие и общаются отлично.
Услуги прекрасные, место и люди приятные, также сотрудники достаточно вежливо общаются, для меня это важно. Можно прийти, раздеться, сесть в мягкие сиденья, попить чай и воспользоваться уборной комнатой.
Хорошее преподавание и практика, вся необходимая информация предоставляется, на все вопросы отвечают. Преподаватель — профессионал. Обучение по первому и второму модулю БФМ длилось неделю, по окончании которой мы получили пакет документов.
Метод БФМ отлично встроился в этап реабилитации клиента с множественными переломами. Провели отдельным курсом 10 сеансов, между основными разработками по методикам работы с травмой. После ещё несколько сеансов для общего улучшения состояния, снятия спастики, и напряжения в теле. Общее состояние значительно лучше, после сеансов БФМ уменьшилась тревожность, ушли неврологические боли и напряжение в руке. Запрос был на разработку локтевого сустава, что ограничивало бытовые и повседневные функции. С БФМ расширили возможности реабилитации, улучшения общего состояния и что было очень важным это сращения отломка дистальной части плечевой кости. По словам ортопеда, хорошая динамика за 1.5 мес без специальных препаратов.
Сегодня ровно 8 лет, как в мою жизнь вошёл метод БФМ и всё изменил, освободил, исцелил, продышал... Я благодарю Надежду Леонидовну за создание метода, за возможность учиться, познавать, помогать. И самое крутое, что это бесконечное познание. Я ведь даже не предполагала, что это станет делом моей жизни. Спасибо всем кураторам и одногруппникам, кто был рядом все эти годы. Спасибо всем моим клиентам за доверие. Вперёд в 9-ый год! С Богом!
Прекрасная методика, результаты которой ошеломляют. У меня всего 3 клиента, два из которых мой сын и его отец. И у всех трех просто невероятные изменения за очень короткие сроки. Чем больше результатов, тем больше клиентов хочется. Муж не давался мне под руки ни после первого модуля, ни после второго, пока петух жареный не клюнул. Не верил. Отнес немалые деньги китайскому врачу, который делает иглоукалывания, но ничего не помогло. Ему пришлось лечь под мои руки, потому что спине капец - не шевельнуться (грыжа) и сутулость сильная (сыну убрали сутулость за пару мес.). Сделали всего 5 сеансов и он офигел - и наклоняется и ворочается свободно, спит наконец-то по-человечески. Продолжаем делать сеансы, а потом пойдет на МРТ, проверить. По ходу все проклял, что раньше упирался.
Я увидела очень много опыта со своим телом, которые помогают моему здоровью. Мне нравятся квалификация сотрудников на сеансах, индивидуальный подход и то, что меня слышат, когда я говорю, а также результат, который я получаю по завершении сеанса. Мне понадобилось пройти все три модуля у Надежды, и 7 - 8 дней, а это 25 - 30 сеансов, я их посещала каждый раз, чтобы увидеть улучшение, прогресс.
Проходила курс на "Третий ПСК Модуль". Знания, которые передает Максим Викторович, и семинар с Надеждой Леонидовной понравились. Преподаватели проявили себя хорошо. Академию я могу порекомендовать за те знания, которые передаются учащимся.
Нареканий никаких нет, все хорошо, обстановка отличная, люди добродушные, конфликтов не было. Я проходила обучение вместе с дочкой БФМ, у нас была третья ступень и ТСК. Мы остались довольны полученными знаниями!
Меня устроили полученные навыки, знания, понравился процесс обучения и проживание, все прошло очень комфортно и хорошо. Для меня было достаточно шестидневного модуля, информации было много и на последний день память уже заполнена, но при этом достаточно времени для отработки приобретенных навыков. Также удобно, что группа 35 человек и была возможность руками пройти много людей. Модуль отлично организован, я восхищаюсь до сих пор, обучение получается продуктивное!
Я давно знаю центр, мне нравятся специалисты внимательностью и эффектом, как организована запись и то, что сотрудники заранее предупреждают и напоминают. Результат устраивает, так как у меня стрессовая работа на сеансе получается снять напряжение, становится легче. Длительность сеанса БФМ составляет сорок минут.
Мне понравился метод лечения, я вижу у ребенка улучшения. Полтора года езжу на обучение и на сеанс с малышом, за этом время, я и сама тоже стала делать хорошо. Сотрудники, когда с нами работают, они нормально взаимодействуют и общаются. Мы остались всем довольны!
Специалисты отвечают на все вопросы, помогают с информацией, оповещают в whatsapp, вся информация доступна, понятна, все вежливые, отзывчивые, все устраивает. Специалисты профессионалы, разбираются какие есть семинары, что можно пройти, у них хорошие знания.
Достоинства
Искреннее внимание и доброжелательность специалистов к клиенту. Максимально облегчили боли в ноге после травмы, проблемы ЖКТ и общее самочувствие. Побеседовали и объяснили природу моих хронических заболеваний и дали ценные рекомендации для дальнейшей работы по восстановлению здоровья.
Комфорт и уют в медицинском центре,

Хочу выразить сердечную благодарность специалистов, которые работали со мной: Наталье Борисовне, Алевтине, Светлане и Лолле.
Даже простое общение с этими женщинами приносит удовольствие от знакомства. И конечно, я им очень благодарна .
Дорогая Надежда Леонидовна! Ваша музыка так же прекрасна, как и всё, что Вы и Ваши коллеги делаете для людей.
СПАСИБО!
Имея проблемы с позвоночником, по отзывам решил обратится к данному методу, прошел полный курс из 10 сеансов. Могу сказать, что действительно результат есть и действительно не плохой - прошли боли в шее и вызванные ей мигрени, чему я был приятно удивлен.

Чувствую себя отлично, плюс ко всему сам прошел курсы, такой метод мне пригодится.
Академия телесно-ориентированной терапии Лоскутовой Н.Л. на карте