8 (495) 153-60-548 (495) 153-60... — показать

Строительная компания Сити

8 (495) 153-60-548 (495) 153-60... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-60-54 ещё

Про «Строительная компания Сити»

Наша компания предлагает клиентам косметический, капитальный или евроремонт квартир, загородных домов и офисов «под ключ». Бригады состоят из разных мастеров, поэтому вы получите полный набор услуг в одном месте по доступным ценам.

Вам не придется приглашать специалистов из разных фирм отдельно для демонтажа, ремонтных работ, подключения сантехники, монтажа инженерных конструкций и даже для уборки мусора!

Почему клиенты обращаются к нам:

Выезд замерщика и составление сметы бесплатно.

Строгое соблюдение сроков ремонта.

Закупка материалов у проверенных поставщиков.

Неизменность цены в смете.

Заключение договора и гарантия качества.

Подготовка дизайн-проекта с учетом пожеланий заказчика.

Экономия расхода строительных и отделочных материалов.

У нас трудятся мастера с опытом и образованием, каждый год проходят повышение квалификации. Все работы выполняют с помощью современных инструментов и оборудования.

Отзывы про Строительная компания Сити (16)

Сегодня закончили ремонт у меня в квартире. Ремонт делали под ключ. Понравилась цена на это, как раз по моему бюджету. Ремонт получился качественным. Все материалы привезли в полном комплекте, ничего не потерялось. По срокам уложились. Работы проходили точно по проекту, очень часто я навещал квартиру и сам убеждался в этом. Данную фирму рекомендую к обращению, проверено лично.
Очень давно в моей двухкомнатной квартире не было ремонта. Пришло время ее обновить. Благо были некоторые накопления, не пришлось откладывать ремонт. На сайте Академии сделал расчет стоимости, меня она устроила и я позвонил в компанию. Общались с менеджером по телефону минут 20, он объяснял мне все виды и варианты ремонта, спрашивал мои планы и хотелки, в конце отправил ко мне сметчика-замерщика. Он приехал уже на следующий день. Ремонт начался через 2 недели после моего первого обращения. Главный плюс, что мне не пришлось возиться с покупкой необходимого, ремонтники взяли это на себя. Все время ремонта жил у родителей и в свою квартиру приходил раз в 4-5 дней посмотреть успехи. Работы продвигались достаточно быстро, закончили даже раньше положенного срока. Уже месяц живу в своей сделанной квартире, и весь месяц чувство, что я переехал в какую-то новую квартиру. Капитальный ремонт полностью изменил облик квартиры. Мои просьбы были выполнены, никакой самодеятельности во время ремонта обнаружено не было.
Спасибо большое за предоставленные услуги по ремонту дачи. Сделали приличный, современный домик. Мне все нравится, деткам тоже. Ремонт получился качественным, муж без проблем принял работы. Очень переживали, что из-за отдаленности дачи от Москвы, будут проблемы с доставкой материалов, но все было супер. Еще раз спасибо
Позвонил просто узнать ценовую политику, в итоге сделали мне ремонт:)
Администратор настолько меня заинтересовал, что в этот же день вызвал к себе замерщика. Мало того, что цена меня устраивала, так и пообещали все сделать в кратчайшие сроки. Получилось очень круто. Квартира выглядит гораздо свежее и солиднее, чем до ремонта. Вспоминая, что заплатил за всю эту красоту не самую большую цену, то вообще супер!
Очень понравилась ценовая политика. Спасибо, что не завышаете цены в такое непростое время. К ремонту не придраться. Моя квартира в новостройке наконец-то пригодная к жилью. Спасибо. Уже порекомендовал друзьям вашу строительную компанию.
Строительная компания Сити на карте