8 (495) 505-70-70 8 (495) 505-70... — показать

8 (495) 505-70-70 8 (495) 505-70... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-70-70 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Комсомольский, д 11Б
Лухмановская,

Отзывы про Клиника Академия Красоты (8)

совмещенный педикюр и маникюр, круто экономит время!
была тут на массаже! Просто райское наслаждение)))
С помощью мастеров салона, я наконец то избавилась от бесячий тату! Спорить не буду, не самая приятная процедура. Но оно того стоило!
Регулярно посещаю косметологов этого салона, за пол года восстановили и вылечили розацею. Я бы даже сказала еще и улучшили! кожа просто идеальна! се таки домашний уход не сработает так однозначно!
С помощью мезотерапии убираю пигментацию на лице, качественная штука, оч довольна
Хороший лазер, мощный. Эффект не заставил себя ждать, просто после пары процедур, уже структура волоса другая. мне очень нравится.
Превосходный центр красоты, с замечательным интерьером, и с профессиональными мастерами. Рекомендую)
Хочу выразить огромную благодарность Кондратьевой Юлии, это очень хороший специалист, меньше чем за пол года избавили мня от моей давей проблемы, связанной с трамвай ногтевой пластины. от центра тоже остались только положительные впечатления, чисто, стильно и очень приветливые специалисты