8 (495) 225-99-348 (495) 225-99... — показать

8 (495) 225-99-348 (495) 225-99... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-99-34 ещё
Вс: 11:00 - 18:00

Про «Академия Фотографии»

Академия Фотографии - старейшая фотошкола Москвы, основанная в 1997 году, по праву является российским экспертом в обучении фотографии.

Академия предлагает своим студентам более 25 курсов фотографии, на которых могут учиться и начинающие фотографы, и уверенные фотолюбители, и совершенствующиеся профессионалы.

В Академии Фотографии действует ступенчатая система обучения:

1 ступень (уровень) - Базовые программы. Техника и подача.
2 ступень (уровень) - Advanced Course, глубина знаний. Технология и мировой опыт.
3 ступень (уровень) - профессионализм и мастерство.

Отзывы про Академия Фотографии (34)

Научат каждого, хотите вы того или нет😅
Мой преподаватель Владимир весьма нетривиален в подаче материала😎, он никогда не зачитает скучно и монотонно теорию📚, и при этом все равно как-то вложит всю эту теорию в головы студентам👩‍🏫👨‍🏫. Мы повторяли все, что было непонятно😓, столько, сколько нужно, чтобы усвоилось🤓. Даже то, что вряд ли пригодится. Когда так «болеют» своей профессией, это вдохновляет!📷🤩
Спасибо Академии Фотографии за расширение границ возможного!🌟
🤗
Долго шла к тому, чтоб воплотить мечту в реальность. Абсолютно случайно наткнулась на «Академию фотографии» на просторах Интернета, решила попробовать и не пожалела.
На сегодняшний момент окончила курс "Основы Фотографии 1 ступень", преподаватель Владимир Лаврищев. Педагогу просто ОГРОМНОЕ спасибо, все четко, по делу. Пришла с 0 знаниями, вышла с курса с четким пониманием, чего хочу ❤️ Могу сказать, что нашла себя наконец-то. Лучшие ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень плохое впечатление о школе оставляет то, что преподаватель на уроках высказывает ремарки о своём мнении по политическим вопросам, типа:

- началом спецоперации политики у нас забрали все перспективы
- в России не умеют ничего делать, а всё, что производится - ужасно
- все талантливые люди бегут из этой России в прекрасные западные страны
- и, вот, страшно жить в несвободном российском обществе под угрозой уголовных дел
- а там ценят людей и платят большие зарплаты
- а здесь наживаются только родственники чиновников
- и бизнес у обычных людей отжимают силовики
- и ... ... ...

На моё предложение преподавателю согласиться с тем, что ремарки о своём мнении по политическим вопросам на уроках неуместны (аналогично, как и по другим чувствительным темам типа: рассы, религии...), я получил ответ: "нравится моя монера обучения-ок, не нравится-я подберу другого преподавателя. Но если вы остаётесь со мной, вам придётся смириться с тем как я даю материал."

Из этой школы я всё-таки решил уйти.
Совсем недавно окончила курс "Основы Фотографии 1 ступень", училась (и продолжаю учиться) у преподавателя Владимира Лаврищева. Материал изложен абсолютно доступно для понимания, + Владимир поясняет многие нюансы, которые в том числе отрабатываются на практике. К слову, практики на первой ступени было достаточно. Владимир готов всегда пояснить, рассказать и поделиться опытом, что тоже немаловажный плюс для тех, кто осваивает новую профессию. Следует, конечно, понимать, что абсолютно всё зависит только от самого будущего фотографа, так как не существует такого волшебного курса или вебинара, после которого он немедля станет супер профи.
Однако обучение в Академии являются вполне отличным стартом для развития в этой сфере.
Продолжаю обучение уже на второй ступени.
Вообще не пожалела что пошла в академию фотографии, мой преподаватель Владимир Лаврищев, прекрасный человек, все подробно и понятно объясняет, если вдруг возникают вопросы он ещё раз все расскажет. Закончила у него 1 ступень, скоро пойду на 2, и уже с нетерпением жду занятий с ним! Всем советую академию фотографии, вы не пожалеете если будете учиться именно здесь!
Академия Фотографии на карте