8 (968) 050-42-92 8 (968) 050-42... — показать

Отзывы о компании "Академия бьюти профессий" на Брянской улице

8 (968) 050-42-92 8 (968) 050-42... — показать
г Москва, ул Брянская, д 2
Округ: Западный

Отзывы про "Академия бьюти профессий" на Брянской улице (25)

На курс я пришла, чтобы обучиться професии косметолога-эстетиста. Я хотела получить профессию не выходя из дома, чтобы её можно было совмещать с учёбой в дневное время.
Мне повезло, я прошла обучение онлайн. В удобное для меня время я изучала программу, выполняла домашние задания по курсу. Все лекции и уроки понятны, без сложного, научного языка и лишней воды. Курс оправдал мои ожидания.
Самое ценное для меня было, что в любой момент и по любому вопросу можно было связаться с косметологом, который понятно и доходчиво всё объяснял.
Данный курс посоветую тем, кто хочет стать косметологом-эстетистом, но боится, что это сложно, кто хочет обучатся не выходя из дома.
Самое запоминающееся и приятное на курсе были онлайн уроки, когда напрямую можно пообщаться с профессионалом, который ответит на все вопросы.
Я пришла в эту академию, с целью получить профессию косметолога-эстетиста. До данного курса ни с чем остальным не сравнивала, но почему-то откликнулась именно на эту академию) Курс в целом ожидания оправдал. Есть нюансы за такую цену, например, ошибки в презентациях, не слышно, что девушки читают на презентациях, ну и некоторые темы для меня остались раскрыты не до конца. В целом всё чётко и по делу, воды нет. Есть спикер Наталья, которая является косметологом, самый ценный сотрудник для учеников в этой академии - разжёвывала всё, раскладывала по полочкам. А так же хочу отметить куратора Валерию, всегда помогала мне и отзывалась в любое время суток)) За это ей отдельная благодарность!) Изначально на курсе обещали 4 встречи с Ольгой, но на деле была только 1 онлайн в конце курса. Самым ценным на обучении были онлайн уроки с Натальей.
Курс порекомендую тем, кто будет спрашивать, где отучилась именно я)
Больше всего запомнились практические занятия и онлайн уроки)
Академия Ольги Поляковой- это настоящая находка для меня)
Прекрасная подача материала, обратная связь, возможность начать зарабатывать не дожидаясь диплома, поверка домашних заданий)
После трёх дневного марафона не осталось никаких сомнений)
Очень давно была мечта отучиться на Косметика-эстетиста! И вот на глаза попался отзыв об Академии Бьюти! После прохождения 3-х дневного бесплатного онлайн марафона было принято 100% решение! Буду обучаться именно в этой школе!
Целью моего обучения было быстро стартовать с обширными знаниями своего дела!
Сравнений с другими обучающими курсами не искала, так как на бесплатном вводном марафоне убедилась, что выбор мой верный и я на правильном пути!
Курс полностью оправдал мои ожидания! Изложение всех обучающих материалов четкое и доступное! к каждому уроку есть видео, презентация и тесты с заданиями! Самым ценным в обучении для меня стало "время"! Уроки и задания можно выполнять в любое удобное время! Куратор и Спикеры отзывчивые, всегда отвечают на все вопросы и помогают, в случае, если что-то не понятно!
Приятным СЮРПРИЗОМ стали Подарки от Академии Бьюти в виде дополнительных обучающих материалов, которые очень важны в професии "косметик-эстетист".
Очень рекомендую пройти обучение в данной Академии тем, кто ценит свое время и хочет всегда оставаться на пике самых востребованных профессий!
Поступила для обучения на косметолога. Очень долго думала и собиралась. Но после того как прошла трёхдневный марафон с Ольгой решилась. Конечно сравнила с похожими школами, но там то теория за партой обязательна, то нет диплома об образовании. Вообще считаю в наше время по максимуму можно теорию проводить онлайн. А в Академии бьюти профессий это и происходит. Причём есть онлайн в режиме реального времени уроки в очень удобное время. Если что сам не понял прорабатывают на этих онлайн уроках с преподавателем. На любой вопрос отвечают. Причём сто раз повторяют что бы мы задавали любые вопросы не стеснялись, даже если считали их глупыми. Молодцы. Практика тоже с преподавателем онлайн, корректируют, поправляют, понятно объясняют. Всё что нужно от обучения: знания, тактичное общение, тонкости в профессии, даже ведение инстаграм, поиск клиентов всё есть на курсе. Рекомендую всём кто хочет обучиться бьюти профессии курсы в этой Академии. Самое главное легко совмещать с работой, другой учёбой, любым другим занятием. А ещё круглосуточная поддержка кураторов.
Прошла обучение с большим желанием обрести дополнительную профессию. Курс наполнен теорией, видеоуроками, вебинарами, чатом с кураторами. Преподаватели объясняют доступным языком, профессионально! Курс оправдал все мои ожидания! Открыл для меня новые возможности заработка! Спасибо девочкам!

Рекомендую пройти обучение в данной бьюти академии тем, кто ещё сомневается или не может определиться куда пойти учиться!
Прошла курс «косметолога- эстетиста». Всё четко, ясно и понятно. Открытые онлайн-уроки, проверка домашнего задания- всё это просто Отлично 👍 преподаватели всегда помогают и рассказывают материал доступно. В курсе представлены основные три направления косметолога- эстетиста: чистки , пилинги и маски. Массаж был подарочным модулем. Для старта в профессии - это отличный курс 👏 на курсе заработала первые деньги 💰 и начала уже работать.
Ещё раз благодарю преподавателей 💐Спасибо вам большое
я Евгения. пришла на курс массажистом. хотела освоить новую профессию. Раньше обучалась в онлайне на массажиста на платформе. очень удобно так как в свободное время. Курс академии оправдал мои ожидания да же с лихвой. Самое ценное в обучении то что практично и очень много знаний на понятном языке. Порекомендовала обучение в академии мастеру маникюра и депиляции своему. Больше всего запомнилось на обучении это практика и замечательные преподователи и куратор 24 на 7.
Я пришла на курс не имея в области косметологии ни каких специальных знаний, но пройдя трехдневный марафон перед обучением поняла что хочу поучиться в этой академии.
Это самое выгодное вложение денег в развитие себя как специалиста, так как информации дают много, все по делу, актуально и без лишней "воды".
Курс дал мне базу знаний и теперь я уверенно стартую в этой профессии, так как нас обучали не только техникам выполнения процедур, но и дали знания в юридеских вопросах развития себя как специалиста.
Уже во время курса у меня появились клиенты и я стала зарабатывать хорошие деньги, запись на месяц вперед, что очень радует.
Очень ценным в обучении было онлайн общение с действующими косметологами, которые всегда готовы помочь в решении проблемы клиента, давали советы и разъясняли все возникающие вопросы.
Советую обучение в бьюти академии всем кто хочет начать работать в сфере бьюти индустрии, а так же уже действующим специалистам, которые испытывают трудности в привлечении клиентов. Ольга Полякова научит вас как не тратя денег на рекламу привести клиентов к себе в кабинет и сделать их постоянными.
Курс очень понравился, я фармацевт и решила поменять сферу деятельности! Нашла курс в инстаграмм, и решила попробовать! Пришла на курс очень легко, если нет денег предлагается рассрочка! На курсе все доступным и понятным языком обьясняют, преподаватели все очень приятны в общении на онлайн уроках! Спасибо! Очень рада что прошла этот курс именно в Академии бьюти профессий Ольги Поляковой! Буду рекомендовать ваш курс своим знакомым!
Здравствуйте,пишу сюда,чтобы ещё раз выразить благодарность за личностный рост и продвижение..Отучилась у вас в академии,Ольга Полякова зарчдила энергией,дала веру в себя,Валерия супер куратор,вся команда на высоте...советую всем!!!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Ольге Поляковой, Анастасии и Виктории!!!!
Занятия проходили онлайн, настолько доступно , понятливо и профессионально преподнесён материал. Кто ещё в поиске, очень рекомендую курс Косметик-эстетист.
Высокий профессионализм.

Ученье-свет!!Всегда нужно стремиться к новым знаниям и стараться не забывать пройденные этапы.
Я пришла на курс из абсолютно другой сферы деятельности, хотела осуществить свою детскую мечту) Очень долго выбирала и сравнивала различные образовательные курсовые площадки. В конечном итоге остановилась на Beautyuniver, т. к. обучение не ограничивалось только теорией, несмотря на дистанционный вид обучения. Пройдя курс я поняла насколько обширными оказались полученные знания, особенно неожиданным оказалось обучение ведения страницы в instagram и способы бесплатного привлечения клиентов. Рекомендую всем новичкам в профессии пройти обучение именно в этой академии, т. к. вы постигните не только базовые знания, но узнаете еще много полезной информации для успешного освоения профессии.
Пришла на курс чтобы поменять сферу деятельности. Объясняют на курсе доступно, хорошие знания первоначальные, есть видео уроки, текст. Для старта в новую профессию самое то. Рекомендую. Зарабатывать можно не дожидаясь диплома в процессе обучения, что я и делала🤗.
Хотелось бы выразить благодарность за обучение, придя в академию, я освоила и научилась многому, теперь можно с уверенностью сказать, что курс обучения полезен и интересен, теперь есть навыки и возможности развиваться. Оценка 5, все платформы работают, без перебоя, качество отличное.
Прходя курсы в этой академии поняла, что это одни из потрясающих курсов, что я проходила онлайн! Все продумано и доступно, уроки проверяют, есть обратная связь! Помогли приобрести профессиональную косметику со скидкой, что очень помогло для начинающего косметолога!
Так же есть отдельный блок обучения введения инстограм! Рекомендую!
Давно уже хотела сменить свою работу и вот мне недавно на глаза попались курсы этой академии "Косметик-эстетист". Стоимость обучения здесь не такая уж и высокая, длилось оно недолго. Выданный здесь диплом позволил мне устроиться на работу в хороший салон красоты. Например, сегодня приняла четверых клиентов, на которых мне удалось неплохо заработать, так как объём работы был большой. Такая работа меня всегда интересовала, даже подружкам в школьные годы частенько помогала делать макияж. Уже смогла привлечь массу клиентов без использования того же инстаграма, которым я, честно говоря, пользоваться совсем не люблю. Хорошо, что в этой сфере сожно находить новых клиентов без использования социальных сетей, это для меня большой плюс. Такая работа мне нравится намного больше, чем та, которой я занималась в офисе несколько лет подряд. Теперь считаю, что мне сильно повезло, что я своевременно узнала о существовании этой академии и приняла решение пройти обучение именно здесь. Не думаю, что меня где-то ещё смогли обучить новой профессии за такой короткий срок. В общем, я могу от себя рекомендовать курсы в этой академии, всем тем, кто мечтает работать в индустрии красоты.
Очень полезный курс, который открывает многие секреты в профессии. Я решила пройти его именно по рекомендации своей подруги, которая полгода назад тут отучилась и показывает просто нереальные результаты по заработку. Раньше я вообще не понимала, что можно так легко набирать себе клиентов, а сейчас мне это дается ну очень просто Сам по себе курс очень интересный, рассказывает как стать косметик- эстетистом быстро и при этом качественно. Я научилась нарабатывать базу, привлекать по-новому клиентов, уметь давать правильную рекламу. В общем, после окончания курса реально прошло пару месяцев и ко мне уже очередь стоит из довольных клиентов. Я научилась правильно работать именно с людьми, уже сама пробую что-то новое. На курсе действительно помогают совсем под другим углом посмотреть на те или иные вещи. Тут не важно есть у тебя медицинское образование или нет. Девчонки, я очень рекомендую, ведь те знаний, которые я получила здесь, могу с уверенность на сто процентов сказать, что не получила бы нигде. Хотела бы выразить благодарность создателям курса - вы делаете большое дело. Спасибо!
Девчонки, спустя месяц после обучения, у меня уже отличные результаты. За сегодняшний день приняла 6 клиенток и все они в полном восторге от моей работы, уже записались сразу на следующий прием! Я считаю, что это моя большая победа, ведь раньше я боялась навредить клиентам - эта неуверенность мешала мне очень сильно развиваться в профессии, я так рада, что это чувство ушло. Я раньше работала в бьюти индустрии, но только после обучения в этой академии я наконец ушла с прежнего мест а и открыла свой кабинет. Могу точно сказать, что косметолог- эстетист - это прям мое, у меня даже в раскрученном салоне красоты и близко не было столько клиентов
В академии помимо очень интересного обучения вас сопровождает куратор, который смотрит и учит как правильно делать те или иные процедуры - кураторы тут с очень большим опытом работы и люди, которые умеют мотивировать. Во время курса ну очень много практики, реально интересные домашние задания, так интересно мне не было никогда, если честно. Я вышла оттуда реально хорошим специалистом. Теперь я отлично зарабатываю, но совершенно не планирую на этом останавливаться. Девчонки, обучение в академии в буквальном смысле изменило мою жизнь
Пришла на курс косметик-эстетист за чем-то новым и меня интересующим. И очень этому рада, что решилась и купила его. Я нашла профессию по душе, и это думаю заслуга преподавателей и кураторов курса. Они на столько все понятно и доступно рассказывают, что невозможно не влюбиться в эту профессию, да еще и прибыльную профессию. На самом курсе уже начинаешь зарабатывать первую копеечку и это здорово. Всем советую, кто хочет углубиться в мир косметологии!
Давно хотела обучиться чему-то новому, связанное с косметологией, а самое главное, чтобы было прибыльным. Просмотрела бесплатный вебинар и сразу же после купила курс «Профессия косметик-эстетист». Всё максимально понятно и интересно.
Обучений проходила не мало, но всё было не по душе. С этим думала будет тоже самое, но нет. Вот, что значит подача информации и желание.
Уже во время прохождения курса представляла, как я работаю, как ко мне за красотой приходят любимые клиентки.
О такой жизни я только мечтала и моя мечта сбылась.
Для меня обучение на косметолога-эстетиста - это прежде всего получение востребованной профессии. Пройдя курсы, я убедилась в правильности своего выбора и трудоустроилась довольно быстро. Теперь работаю в салоне, имею хорошую зарплату и получаю огромное удовольствие от работы!
Прошла онлайн-обучение по курсу "Косметик-эстетист". Всё понравилось, подача информации, ничего лишнего, всё по делу, видео-лекции, обратная связь. Рекомендую всем.
Курс очень помог узнать много нового, было безумно интересно и увлекательно!⭐
Сейчас, после курса, я начала работать в косметологии, занимаюсь любимым делом и параллельно учусь в медицинском университете
Курс заинтересовал меня выдачей диплома государственного образца и крутым обучением для дальнейшего развития
Преподавателям передаю отдельное спасибо!
Презентации и уроки вообще класс, хочу еще раз поучиться у вас😍
До курса я в бьюти сфере не работала, но всегда хотела ☺️
Курс дал знания в сфере косметологии и большой пинок к действию 🤭
Я всегда хотела, но что то вечно, то одно, то другое... Ещё на курсе начала немного зарабатывать!😊
Сначала звала девочек моделью, разговаривали, давала рекомендации по уходу. Девочки начали записываться на чистки, маски и в дальнейшем массаж и одна клиентка купила абонемент на 10 процедур, так же после того, как была моделью на экзамене по этой теме😊
У меня уже появились постоянные клиенты.
Спасибо вам, я планирую прийти к вам поучиться еще раз!
"Академия бьюти профессий" на Брянской улице на карте