8 (495) 995-29-298 (495) 995-29... — показать

8 (495) 995-29-298 (495) 995-29... — показать
Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 78
Пн: 09:00 - 19:00

Про «АгроВиста»

Интернет магазин саженцев «АгроВиста»  реализует продукцию питомника на территории Москвы и московской области. Менеджеры магазина приветливы и внимательны и всегда готовы проконсультировать вас по вопросам посадки и ухода за растениями.

Отзывы про АгроВиста (20)

4.2
Покупала саженцы смородины золотистой с доставкой СДЭКом в Санкт-Петербург. Покупкой довольна, саженцы крепкие, на одном кусте даже ягоды, упаковано в коробке с открытым верхом, доехали без повреждений.
Добрый день.
Покупала саженцы клубники Королева Елизавета с ЗКС. Прижились все 100°\°.
Не знаю ,как перезимуют. Но пока довольна. Жду летом ягоды.
Саженцы отличные, розы, кусты сирени невероятно красиво цвели все лето и даже сейчас, на снегу. Огромное спасибо)
АгроВиста
Нина, спасибо большое за ваш отзыв. Ждем вас в новом сезоне.
Очень благодарна этой компании, в прошлую осень купила ,сирень ,астильбу и розы,в этом все цвело ,соответствовало купленному, Огромное спасибо, я буду покупать только у них.Процветания!!!
АгроВиста
Елена, спасибо большое за ваш отзыв. Будем стараться. Ждем вас еще.
Какие красивые розочки декоративные мы у вас купили! Боялась что химией залиты (по моему прошлому опыту когда цветок через месяц загнулся), нет же уже полгода стоят красавицы мои и радуют глаз! Спасибо большое за ваш труд!
АгроВиста
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем стараться. Ждем вас еще.

Частые вопросы про АгроВиста

Как узнать график работы АгроВиста ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-29-29, +7 495 103-48-16

АгроВиста находится по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Советская, д 78.

У АгроВиста нет координат на карте