8 (495) 505-15-11 8 (495) 505-15... — показать

+7 495 505-... +7 495 505-15-11 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 20А
321 офис; 3 этаж
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Агентство недвижимости Диалог Риэлт (26)

4.3
Лучшее агентство, которое встречала!
В августе приняла решение о самостоятельной продаже квартиры, после нескольких неудачных попыток продажи через Инком Недвижимость и частного агента.
Риелтором со стороны покупателя был Дмитрий Засимов - знаток своего дела.
Всегда на связи, честный, вежливый, внимательный, терпеливый,юридически подкованный специалист. Подсказал, какие документы нужны, где запросить, на сделку вышли оперативно. В отделении Сбербанка он самостоятельно решил все возникающие вопросы (сделка была сложная, с несколькими участниками).
Профессионализм Дмитрия очень впечатлил, поэтому на этапе продажи моей квартиры сразу же договорились о сопровождении при покупке новой квартиры.
Всё прошло блестяще, опять таки, во многом благодаря Дмитрию.
Огромное спасибо! Однозначно буду рекомендовать. Если сделки с недвижимостью - теперь только сюда)
Сердечно благодарю Засимова Дмитрия за проведенную им работу: помог нам с сыном разменять нашу квартиру на Славянском бульваре на две квартиры, все сделал быстро, качественно и профессионально. На мой взгляд, сделал невозможное, трехкомнатную квартиру продать, купить двухкомнатную
в этом же районе и однокомнатную в другом районе Москвы, так же и доплату мне организовать. Очень довольна не только профессиональными качествами Дмитрия, но и его человечным подходом к клиентам, с ним очень приятно работать.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно.
Настоятельно не рекомендую связываться с этим "агентством". Обещают подобрать жилье в соответствии с требованиями, говорят, что есть то, что вы хотите. По факту предоставляют контакты других агентов по недвижимости, либо жилье с абсолютно не теми требованиями, которые были заявлены. Удаляют из личного кабинета информацию с недостоверными контактами чтобы избежать ответственности. Менеджер Алина ведет себя некорректно, позволяет себе грубить и хамить. Не стоит связываться с этим агентством если не хотите потерять деньги.
Добрый вечер! Данный отзыв не имеет отношения к нашей компании, т.к.:
1) регионы, где мы оказываем услуги: Москва и Московская область. В городе Славянск-на-Кубани никогда не было нашего филиала, а так же ни одного объекта недвижимости в данной локации мы не сдавали/продавали;
2) за всю историю нашей работы сотрудника с именем Алина у нас не было;
3) при оказании услуг по аренде и/или продаже мы не передаем свои обязательства третьим лицам (сторонним агентам, брокерам и т.д.).
Диалог Риэлт. Связались мы с агентом Юлией Беловой. Она продавала квартиру. В связи ситуацией с 22.02.22 года о начале войны России с Украиной, мы немедленно приняли решение покупать квартиру, обговорили все моменты с Юлией, я её спросила настроены ли продавцы на продажу квартиры серьезно? Попросила телефон чтобы лично пообщаться с собственником, на что она ответила нам: на продажу они настроены серьезно. Мы прекратили поиски квартир и посеили мечты в эту квартиру! Заказали за 350р ЕГРН ХОТЯ Я СЧИТАЮ ЧТО РИЭЛТОР ХОТЬ ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ. Ждали показ квартиры в срочном порядке в субботу : то хозяева в отпуске, то собственник заболел простудой как мне сказала Юлия, то в воскресенье мы добивались показа квартиры, на что мне Юлия говорила : вообще-то у меня ОТПУСК ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА! (Вообще-то дорогая Юлия вы получаете от покупки квартиры Ах** и ох какой процент! А Юлия видимо хотела получить проценты находясь в отпуске👍🏻 Хороша работка)
В воскресенье мы посмотрели квартиру без участия Юлии, у неё же все таки отпуск!
Решили выходить на Приём аванса и что вы думаете : до выздоровления собственника мы должны были ждать, позвонили ещё раз ей спросили когда же ?! Нам нужно срочно купить жильё! Она сказала что позвонит им и перезвонит нам, сутки ни привета, ни ответа, затем перезваниваем сами и что слышим? : они передумали продавать. Почему нам не позвонили заранее? Почему мы сутки ждали и надеялись! Юлия говорю лично вам - отдыхайте! У вас это лучше всего получается!
Знаете поговорку что Бог не делает все к лучшему, мы купили в центре Люберец , а не в Томилино богом забытом.
Здравствуйте, продажа или отказ от продажи объекта недвижимости является прерогативой его собственника, ни агентство, ни Юлия, никто бы то ни было другой не может влиять на решение собственника. Юлия доносила до Вас информацию по мере ее поступления от собственника. Заказ выписки из ЕГРН и проверка приобретаемого объекта - задача покупателя, поэтому возлагать эти обязанности на агента продавца (заинтересованное в продаже в интересах продавца лицо) очень опрометчиво. И, как Вы правильно заметили, в связи с не самой стабильной политической и социально-экономической ситуацией в стране и мире, каждый сам решает как ему поступить с продажей/покупкой и что правильно, а что не очень. Ваша оценка ситуации основана сугубо на Вашем личном интересе, без учета обстоятельств и позиции продавца объекта.
Очень хорошее агентство недвижимости, лучшее в г. Люберцах. Работают профессиональные и порядочные люди. Я хотел одобрить ипотеку и купить дом. Хотелось и дом хороший, близко к Москве и цена за него чтобы не "космос". А ещё кредитная история у меня "не очень". Мне помогла Белова Юлия, риелтор из агенства "Диалог Риэлт". Ипотеку одобрила по низкой процентной ставке и дом помогла выбрать замечательный. Юлия очень ответственно подошла к решению моих вопросов. За что ей огромное спасибо. Побольше бы таких профессионалов, как она.
спасибо большое кампанию Диалог Риэлт.Спасибо Татьяне Шумакова очень помогла с покупка нового дома очень благодарен советую.
09.07.2020
Всем привет! В марте 2020 года я уже повторно обращалась по своему вопросу в агентство недвижимости Диалог Риэлт. Вела меня агент Чинякова Татьяна. Хотелось бы выразить ей свою глубокую признательность и благодарность за добросовестное и ответственное отношение к моему вопросу. Работа велась чётко, отлаженно. Чувствовался профессионализм Татьяны. Лёгкость в переговорах и непринужденное общение со своими клиентами. Результатом нашего сотрудничества я осталась довольна. Претензий и жалоб к Чиняковой Татьяне и в целом агентству я не имею. Для себя решила, что и впредь, при вновь возникшим вопросам подобного характера, снова обращусь именно в это,уже "мною проверенное" на деле, агентство -Диалог Риэлт. Кстати, само название организации себя оправдывает - прежде всего в агентстве работают люди, открытые к Диалогу со своим клиентом. Что не может не радовать! Если вам приходилось читать хотя бы один нелицеприятный отзыв в отношении этого агентства недвижимости, то моё мнение такое - "оборотни" есть везде, даже в наших государственных органах,так называемые, "оборотни в погонах". Я это к тому, что в любой организации могут работать как добросовестные работники, так и не очень. По сути, выбирая любую услугу, мы попадаем в большой круговорот "рулетки" - повезёт, не повезёт. Нечестные, недобросовестные работники есть в любой организации (даже в медицине), службе услуг, государственных службах и т.п. А все оставляемые комментарии - это ничто иное, как говорится в поговорке -"сколько людей, столько и мнений".... Елена, г.Москва
Когда я только задумалась о покупке квартиры, я даже не знала с чего начать. Друзья порекомендовали Агентство недвижимости Диалог Риэлт, а именно Дмитрия Засимова. Все мои пожелания и требования были учтены, мне на выбор было предоставлено не менее 10 квартир, проверены все документы и быстро мы выбрали квартиру и вышли на сделку. Дмитрий всегда было на связи и отвечал на все вопросы, был очень участлив. Спасибо Вам большое за хорошую слаженную работу. Купить квартиру можно быстро и без больших проблем, если с тобой работают высокомпетентные люди. Спасибо вам большое
Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Риэлторы Анна и Дмитрий при первой встрече произвели приятное впечатление. Анна еще и психолог по образованию, это как оказалось хороший бонус в работе риэлтора. Дима хорошо составляет документы. На сделках присутствуют оба. Ведут до конца. Не навязываются. Компания их мне подходит для работы. Я сама юрист и связана с недвижкой, понимаю о чем говорю.
Хотим поблагодарить сотрудников агентство недвижимости, Диалог Риэлт. Особенно хотим поблагодарить Белову Юлию. Была осуществлена продажа квартиры. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов. За честный и внимательный подход к нюансам сделки. Большое Вам спасибо!
Обращалась в Диалог Риэлт, т.к сама не имею опыта покупки и продажи жилья, а разбираться в деталях не было времени. Мне нужна была квалифицированная помощь при покупке квартиры. Мне повезло, я попала к профессионалам. Получила необходимые консультации, заключили договор и начали работать. Все было очень оперативно. Меня освободили от коммуникации с продавцом полностью, что сохранило мои нервы. И в то же время, все вопросы решались быстро или находились компромиссы. Так же быстро и правильно были подготовлены документы. Я очень благодарна сотрудникам агентства Ромашкиной Анне и Засимову Дмитрию за помощь. И считаю, что такими вопросами должны заниматься компетентные люди, такие как в этом агентстве. Поэтому, рекомендую Диалог Риэлт.
Хочу выразить искреннюю благодарность команде “Диалог Риэлт”, в частности Беловой Юлии. Прошли с ними три сделки, все оперативно, чётко, профессионально. Было много сложных моментов, но Юлия и директор агенства Дмитрий (очень хороший юрист) решали все вопросы быстро и очень компетентно, все прошло гладко и без нервов.
Рекомендую всем!
С Диалог Риэлт продавал дом и земельный участок в городе Люберцы. Остался очень доволен работой агента Виктории Кобозевой. Грамотный специалист, может ответить на любой вопрос, всегда на связи. Я передал ей ключи, Виктория сама показывала дом, выдал ей доверенность, она собрала все необходимые для сделки документы. После сделки я получил деньги, вроде как все закончилось, но Виктория была со мной до самого конца: вместе с ней я передавал новому собственнику дом и участок. В общей хочу сказать, что был как за каменной стеной!
Хочу сказать огромное спасибо коллективу "Диалог Риэлт", а именно Беловой Юлии и Засимову Дмитрию за их профессионализм и компетентность. Обращалась в агентство для продажи 1-комнатной квартиры в Люберцах и покупки жилья в Раменском. Работу провели быстро и грамотно! Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы в своем деле и просто хорошие люди! Спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо агенту Анне Ромашкиной и её руководителю Засимову Дмитрию за купленную мной квартиру в Красково. Диалог Риэлт - профессионалы своего дела, мне одобрили ипотеку на льготной ставке всего за 1 день, нашли и показали множество вариантов квартир ещё за 1 день, а через 2 недели я стала собственником СВОЕЙ квартиры!!! Такой скорости я просто не ожидала. Всем рекомендую Анну и Дмитрия, с ними как за каменной стеной!
Очень довольна работой Вашего сотрудника Засимова Дмитрия, который помог нам оформить ипотечный кредит в Сбербанке. Было очень много трудностей, но Дмитрий со всем справился. Дмитрий подобрал нам 2-комнатную квартиру в Люберцах, оформил все необходимые документы и провел сделку. Очень ответственный и профессиональный сотрудник. Прошу руководство выписать ему премию 100%!
Уважаемое руководство агентства Диалог Риэлт! Обращаю внимание на хорошую работу агента Сергея, который не только помог снять квартиру по моим запросам, но и оказался очень порядочным человеком! Сделал скидку по комиссии и помог уговорить собственника, чтобы тот не брал с нас залоговую сумму. Мы очень довольны! Спасибо огромное Сергею и в целом агентству!!!!
Я осталась очень довольна работой агента Чиняковой Татьяны и оперативным подбором хорошей уютной комнаты. Татьяна деловой, коммуникабельный работник, при этом она проста в общении, очень культурна и улыбчива. С удовольствием порекомендую Татьяну своим друзьям и знакомым.
По моему мнению, не профессиональная работа, в частности менеджер Виктория не знает, где регистрируется право собственности на дом с землей, говорит о том что право собственности на земельный участок регистрируется в земельном комитете, а так же говорит, что поэтажный план и экспликацию к нему можно получить только на квартиры расположенные в Москве, на Подмосковные квартиры другая техническая документация. Т.е. в агентстве работают люди, которые не обладают элементарными знаниями в области недвижимости, и при этом не слушают никакие доводы, гнут только свою далеко не профессиональную линию, общаются грубо, половину привирают. В таком серьезном деле, которое связанно с приличными деньгами и судьбами людей, считаю, что вранье недопустимо, т.к. мы сплошь и рядом сталкиваемся с мошенничеством в недвижимости. Поэтому как клиент я бы не стала сама и не кому не советовала связываться с этим агентством, т.к. сотрудничество с ними довольно рискованное мероприятие, не знаешь чем закончится. Хотя, если вы хотите потрепать свои нервы и получить порцию адреналина - вам именно туда! Удачи!
Здравствуйте. Мне хотелось бы поблагодарить за отличную работу вашего сотрудника- Елену. Если честно, до того момента, как начали работать с Еленой по вопросу поиска квартиры в аренду, был скептически настроен к работе риэлторов. Профессионализм – главное слово, которым можно охарактеризовать этого специалиста. Очень благодарен за работу,за понимание,за порядочность. Я остался в глубоком положительном шоке. Чувствуется , что в вашем агентстве работают для людей, а не для собственного кармана. Елена- человек ответственный. Она всегда очень внимательно нас выслушивала и сразу же понимала чего мы с супругой хотим. Ещё раз-спасибо!! С ув. и благодарностью Олег И.
О агентстве " Диалог Риэлт" могу сказать только хорошее. Осталась очень довольна. Ненавязчивый, грамотный подход . Работа по поиску без ограничений в выборе и выходных. Приятно было с Вами работать, в частности благодарю Чинякову Татьяну. С уважением Ольга М.
Выражаю огромную благодарность руководителю агентства "Диалог Риэлт" Засимову Дмитрию Михайловичу, который оказал нам содействие в получении льготных условий по ипотечному кредитованию и помог в покупке своего первого жилья! Мы безумно счастливы и не находим нужных слов, чтобы отблагодарить этого человека. Он специалист самого высокого уровня!
Спасибо Вам огромное за то, что помогли найти мне квартиру. Быстро и не дорого. Именно такую как я себе представляла. В хорошем и спокойном районе!
С Уважением Анна И.
Отлично работаете, молодцы! Квартиру подобрали быстро и без проблем, везде провезли,показали. да еще и с переездом помогли. Огромное спасибо, теперь всем советую только вас- Люберецкое агентство по аренде жилья "Диалог Риэлт".
Спасибо Вам огромное за то, что помогли купить мне квартиру. Быстро и не дорого. Именно такую как я себе представляла. В хорошем и спокойном районе. Всем советую обращаться только к ВАМ.
Огромное спасибо вашему агентству за помощь в поиске квартиры. Очень приветливый коллектив, дорожат клиентами. В частности хотелось бы поблагодарить риэлтора Анастасию (фамилию не запомнили к сожалению). Быстро нашла квартиру, работает даже сверх времени.
Агентство недвижимости Диалог Риэлт на карте