8 (926) 236-02-928 (926) 236-02... — показать

г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 3
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Агентство недвижимости Град-эстейт»

Задумались о покупке собственной квартиры или ищете жилплощадь для аренды? Обратитесь в агентство недвижимости «Град-эстейт», офис которого располагается на третьей Фрунзенской улице. Здесь вас ждёт высокий уровень сервиса, а также оптимальное условия для покупки или продажи недвижимости.

Компания основана командой профессиональных риэлторов с богатым опытом работы в сфере недвижимости.

Агентство недвижимости сотрудничает с ведущими банками столицы для оформления ипотечного кредитования. Данное сотрудничество помогает клиентам агентства получать наиболее выгодные условия по ипотеке.

Специалисты агентства «Град-эстейт» помогут подобрать квартиры и комнаты, коммерческую недвижимость, загородную недвижимость, гаражи для аренды или покупки. В каталоге объектов компании находятся как объекты вторичного рынка, так и недвижимость в новостройках.

Кроме того, юристы компании также выполняют сопровождение любых сделок с недвижимостью.

Подробную информацию об услугах агентства недвижимости и их стоимости можно узнать по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону можно получить индивидуальную консультацию специалиста агентства недвижимости.

Агентство недвижимости Град-эстейт – Акции

Специалисты Агентство недвижимости Град-эстейт (6)

Фотография специалиста Ракитина Елена Николаевна
Самойленко
Евгения Климовна
Специалист отдела продаж
Стаж 13 лет

Отзывы про Агентство недвижимости Град-эстейт (99)

оперативно закрыли две сделки по продаже. спасибо большое Ирине и Елене за понимание во всех вопросах!
Выражаю огромную благодарность Ракитиной Елене и Тимониной Ирине за помощь в продаже моей квартиры. Всё, от показов до сделки, было сделано в кратчайшие сроки. Результатом я очень доволен! Всем рекомендую данных высококлассных специалистов!
Спасибо огромное Елене, Светлане и Ирине! Профессионалы своего дела! Никаких неудобств, все четко и "под ключ" обе сделки. Спасибо!
Выражаю благодарность компании,а особенно Ирине и Евгении, которые помогли совершить сделку по купле-продажи квартиры и сопровождали все до получении документов на собственность.Всегда были на связи и помогали решать важные вопросы.Спасибо.
Мы хотели разъехаться с моими родственниками в Одинцово, ещё с 2007 года. Они были категорично против. Обращались в разные агентства( ИНКОМ, КУТУЗОВСКИЙ ПРОСПЕКТ), но разменяться так не удалось. Пробовали продать наши доли, но не получилось. За это время мы разменяли квартиру мужа в Выхино, через Град- Эстейт и тут мы увидели, как работают профессиональные риэлторы Ирина Тимонина и Ирина Качанова. В итоге благодаря им мы живём в замечательной 2 комн. кв. размером , как наша проданная трёшка. А брат мужа остался в Москве и купил себе однушку.
За это время в Одинцово ничего не изменилось, сын вырос и тоже захотел разъехаться с родственниками. И даже не думая мы опять обратились к Ирине Тимониной (я уверена в её профессионализме). Удивительно она убедила моих родственниц разъехаться, надо быть не просто риэлтором, но ещё грамотным психологом умеющим договариваться с людьми. В итоге моя племянница взяла ипотеку оставила за собой трёшку, а мой сын приобрёл на эти деньги двушку в Чехове поближе к нам.
Ирина и Евгения во всём нам помогали, приезжали на каждую сделку. Ирина Тимонина
это вежливый, воспитанный грамотный специалист с огромным опытом работы. С таким риэлтором не надо проверять договора, и бояться что вы останетесь без квартиры. Спасибо огромное Ирине и Евгении за вашу качественную работу.
Агентство недвижимости Град-эстейт
Спасибо большое, было приятно с вами работать!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ГРАД-ЭСТЕЙТ"
Юридический адрес:
119180, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, ДОМ 51А/9, ЭТ 8 П I К 1 ОФ А9У