8 (925) 557-78-548 (925) 557-78... — показать

г Москва, пл Пушкинская, д 3
306 офис; 3 этаж
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади»

AestheteMed (ЭстетМед) – московская сеть клиник красоты и здоровья, предлагает своим клиентам широкий спектр услуг в области:

- аппаратной

- инъекционной

- лазерной

- и эстетической косметологии и медицины.

В наших клиниках слились в гармонии последние научные разработки в области эстетической косметологии с широким практическим опытом лучших специалистов – высококвалифицированных врачей ЭстетМед (AestheteMed). Мы предлагаем своим клиентам сочетание высокого профессионализма специалистов и уютной, комфортной обстановки.

Все центры оснащены самым современным передовым медицинским оборудованием, существующем сегодня в мире косметологии и эстетической медицины. Однако принципиальным значением для компании является не только высококлассное оборудование центров и работа на самых лучших, проверенных и инновационных препаратах и линейках ухода, но и высокий сервис, соответствующий стандартам мирового уровня, которым гордится компания ЭстетМед (AestheteMed).

Центры ЭстетМед (AestheteMed) способны помочь в решение самых сложных косметологических проблем, как и в anti-age терапии, поддержке красоты и молодости кожи, контурной пластики, так и в лечение акне, купероза, предлагая также широкий выбор уходовых процедур на самой лучшей и передовой косметике, при помощи новейших достижений мировой науки и косметологических технологий. Центры ЭстетМед (AestheteMed) специализируются на малоинвазивных методиках, делая основной акцент на комплексное омоложение и улучшение внешнего вида. Мы собрали новейшие технологии, самые востребованные анти-возрастные методики и самых опытных специалистов со всего мира, чей отбор ведется исходя из самых строгих и завышенных требований!

В ЭстетМед Вы найдете:

- комплексный подход

- возможность прохождения детальной диагностики

- консультация с высококлассными специалистами

- полный спектр услуг по омоложению лица и тела

- избавление от любых дефектов и несовершенств кожи: морщин, родимых и пигментных пятен, новообразований, сосудистых дефектов, шрамов, растяжек и т.д.;

- контурную пластику

- коррекцию фигуры, избавление от лишнего веса и целлюлита, улучшение силуэта

ЭстетМед (AestheteMed) представляет своим клиентам гибкие системы скидок и специальные предложения, а невероятно удобное расположение клиник, в самых центральных и удобных точках Москвы - Новом Арбате и Пушкинской сделают ваше пребывание у нас комфортным и приятным.

Мы ждем вас в сети клиник красоты и здоровья ЭстетМед!

Виды массажа 11
Косметологическая
Центр лазерной медицины
Услуги для лица и тела 61
Показать все 61

Отзывы про Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади (711)

В этой клинике мне удаляли пигментные пятная на лице после родов. Врач все сделала аккуратно, боли я не чувствовала. Сейчас лицо чистое, как будто ничего и не было!
Тут часто делаю гелевую маску, она мне помогает держать мою кожу в хорошем состоянии. Спасибо большое!
SPA процедуры тут хорошо делают, эффект от них заметен. Всегда всем довольна, спасибо!
Чистку лица тут качественно делают, хожу на неё всегда, всё нравится. Спасибо.
Были проблемы с волосами, но в этой клинике мне их вылечили. Теперь они красивые и здоровые. Спасибо!
Клиника красоты и здоровья Aesthetemed на Пушкинской площади на карте