8 (495) 387-07-538 (495) 387-07... — показать

Аэлита, ООО на Варшавском шоссе

8 (495) 387-07-538 (495) 387-07... — показать
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143 к 5а
Округ: Южный

Про «Аэлита, ООО на Варшавском шоссе»

Если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о себе, то Аэлита, ООО на Варшавском шоссе (оценка на портале Yell.ru — 1) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто горел желанием попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, чья кожа подвержена образованию пигментных пятен или прыщей. Если у вас назрели вопросы о том, что такое ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, лифтинг и энзимный пилинг, вы сможете озвучить их специалистам компании.

Работники салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне есть возможность обсудить те или иные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, создание дредов, брондирование, элюминирование волос или химическая завивка).

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 143 к 5а, недалеко от метро Аннино.

Телефон для справок: +7 495 387-07-53.

Отзывы про Аэлита, ООО на Варшавском шоссе (2)

1.0
Салон предлагает такую услугу как сложное окрашивание (Шатуш, балаяж, калифорнийское мелирование), но на деле совершенно не знают как это делать.
мне сделали просто мелирование, широкие пряди на темном фоне, чуть ли не линейкой отмеряли чтобы все было симметрично. когда я стала возмущаться чтобы мастер это переделал, закрасил, затонировал, да все что угодно, он меня не понимал, злился и с трудом согласился сделать тонировку, которую я естественно оплатила отдельно! Тонировка не исправила весь кошмар, в итоге просидела в салоне 5!!! часов...потом закрашивала сама все стойкой краской дома...Руководство салона АЭЛИТА, просьба перед тем как предлагать какие-либо услуги - убедитесь, что ваши мастера умеют их делать...хотя бы пусть в интернете почитают и фото посмотрят. А еще лучше отправить их на курсы. Сейчас это пользуется огромной популярностью и компетентные мастера будут пользоваться большим спросом!
Делала маникюр с покрытием шеллак-на следующий день нужно было идти к друзьям на свадьбу. Это кошмар! На следующий же день края лака стали отходить от ногтя. Сегодня третий день, после проведения процедуры, а лак весь облупился и ощущение что он уже третью неделю на ногтях. Хочу еще отметить что очень неровно накрашено, пожалуй, если бы я делала сама, то накрасила бы ровнее, а так получается, что и накрашено криво и денег еще заплатила. Вся процедура маникюра вместе с нанесением лака и сушкой длилась 17 минут. Больше никогда сюда не вернусь.
Аэлита, ООО на Варшавском шоссе на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку