8 (499) 394-27-24 8 (499) 394-27... — показать

+7 499 394-... +7 499 394-27-24 ещё
г Москва, ул Каменщики Б., д 2
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Адвокатский кабинет Адвокат призывника (24)

Благодарю за своевременно оказанную юридическую помощь. Юрист очень квалифицированный специалист. Без труда смог аннулировать решение военкомата. Рекомендую обращаться.
Помогли обжаловать справку взамен военного билета. Ведь от армии я не скрывался, законов не нарушал... а в военкомате не хотели военник выдавать... Пришлось подавать жалобы. Все решилось в мою пользу благодаря Адвокату призывника. Спасибо!
Спасибо большое Юрию Владимировичу за помощь с отсрочкой от армии по медицинским причинам! Все прошло честно и по закону. Юрий Владимирович - отличный адвокат, с которым легко работать. Рекомендую его всем, кто ищет профессионала в юридических вопросах!
Отличный адвокат! Благодаря Юрию Владимировичу получил отсрочку от армии по медицинским показаниям. Всё честно и по закону. Рекомендую его услуги, профессионал своего дела!
Рад сообщить, что в этой компании настоящие профессионалы! Благодаря их помощи я смог вернуть свои права. Военкомат, наконец, признал, что моё заболевание несовместимо с армией. Очень доволен результатом и рекомендую всем эту организацию!
В данную юридическую компанию обращался по рекомендации своих знакомых по поводу отсрочки на законных основаниях от армии. Дело в том, что военкомат не обращал никакого внимание на мой диагноз. Но благодаря специалистам компании мне все-таки удалось доказать то, что с моим диагнозом служить нельзя и я смог без проблем получить военный билет. Очень доволен.
Обратился в юридическую компанию по вопросу отсрочки от армии. Очень порадовала оперативность юристов. Документы получил быстро, результат полностью удовлетворил. Профессионализм и эффективность на высшем уровне. Рекомендую!
Очень приятно убедиться, что здесь работают замечательные специалисты! Благодаря их помощи мне удалось восстановить нарушенные права. Военкомат наконец-то признал, что моё заболевание несовместимо с военной службой. Очень доволен результатом и рекомендую эту организацию от всей души!
Обратился в данную юридическую компанию для получения отсрочки от армии на законных основаниях. Порадовала оперативность и профессионализм юристов. Все необходимые документы были оформлены быстро, и я остался доволен результатом.
Очень благодарен, что удалось получить отсрочку от армии по медицинским показаниям. Самое главное, что все законно и юридически грамотно. Адвоката Юрия Владимировича однозначно рекомендую!
Благодарю вас. Если бы знал раньше о такой юридической помощи, то пришел бы к вам еще в прошлом году. Быстро и без проблем оформили меня в запас и я наконец-то получил военный билет.
Помогли мне в этой компании получить военный билет. Мое заболевание получилось подтвердить. Спасибо юристу за подробную консультацию. Разъяснил все мои права. Цена за услугу адекватная.
Еще раз хотел поблагодарить за вашу помощь! Получил отсрочку от военной службы, юрист всегда был со мной на связи и подробно консультировал на всех этапах работы. Грамотный специалист.
Хочу выразить благодарность опытному юристу Юрию Владимировичу, который профессионально нас с сыном проконсультировал, помог добиться отсрочки от призыва на военную службу.
Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела! А главное - помог мне на законных основаниях получить военный билет. Помог и грамотно направил. Только позитивные впечатления.
Сначала была настроена скептически, так как наша семья никогда не сталкивалась с нарушением прав в военкомате. Сейчас могу уверенно сказать, что мы не зря обратились. Нам оказали профессиональную юридическую помощь за вполне адекватную стоимость. Рекомендую
Замечательные специалисты здесь работают! Помогли восстановить мои нарушенные права. Военкомат наконец-то признал, что с моим заболеванием нельзя идти служить. Рекомендую от души!
Обращался в эту юридическую компанию по вопросу отсрочки на законных основаниях от армии. Был приятно удивлен скоростью работы юристов. Все документы получил на руки, результатом доволен.
Военкомат игнорировал мой диагноз. Благодаря данной компании смог получить военный билет и признание заболевания. В общем, однозначно могу порекомендовать вам данную контору.
Грамотный адвокат, помог мне решить проблему с призывной комиссией, никаких не хотели признавать мою непригодность для воинской службы. на данный момент уже получил военник на руки. И все благодаря работе адвоката.
Несмотря на тяжелые осложнения в здоровье, во время призыва постоянно ставили категорию Б, поэтому пришлось обратиться за юридической помощью. Спасибо за консультации и защиту в военкомате, наконец то получил военный билет!
Помогли с получением военного билета, удалось признать категорию непригодности к военной службе. Грамотные юристы, постоянно находились на связи и отвечали на все обращения. Рекомендую!
Обращался в данную компанию, чтобы наконец таки получить военный билет. Ещё в прошлом году начался процесс, но за один призыв не получилось всё сделать. Было много нюансов, в том числе и с докторами. Кстати, хочу похвалить за грамотную консультацию - когда второй раз проходил врачей, сделал всё, как говорили. В этом году уже получил военный билет - спасибо. Долго шёл процесс, но главное это результат.
В 2016 году, на последнем курсе университета, встал вопрос о службе в армии. Попробовал сходить в военкомат сам, но, столкнувшись с произволом врачей, которые в упор не воспринимали никакие медицинские документы из частных медучреждений пришлось все же обращаться за юридической помощью. Сравнив несколько организаций, помогающих получить военный билет на законных основаниях, выбрал адвоката Дорошенко Юрия Владимировича. То, что адвокат обладает экспертностью в данной области стало понятно с первых минут диалога. Подписали соглашение, платил в рассрочку. В процессе работы понял, что выбор сделал правильный, все на высшем уровне, как по качеству, так и по цене. Некоторые друзья обращались в другие подобные организации и разница колоссальная, в таких серьезных вопросах лучше не эксперементировать. Достаточно взглянуть на большой опыт судебной практики. Военный билет в результате получил, несмотря на множество нарушений в военкомате, которые адвокат незамедлительно пресекал. Одним словом: советую!
Адвокатский кабинет Адвокат призывника на карте