8 (495) 532-88-14 8 (495) 532-88... — показать

Отзывы о компании ООО «Адвенче»

8 (495) 532-88-14 8 (495) 532-88... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-88-14 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 26
офис 501
Округ: Западный
Бизнес центр: Вест Плаза
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про ООО «Адвенче» (13)

У компании довольно интересные маршруты по сложно доступным местам - это плюс. Эти туры компания передает принимающей стороне, напр. туры по Сахалину и Куриллам, тогда все проходит хорошо. Либо организовывает их сама, тогда все выглядит красиво, но...

Точки из маршрута пропадают, т.к. водитель просто спешил поехать домой. Мест в машине неожиданно меньше, чем туристов, приходится ехать на коленях у другого туриста. Программа постоянно меняется и непонятно когда произойдет или не произойдет туристическая активность. Горизонт планирования у гида - минут 10, даже если эта активность не связана с другими людьми, транспортными средствами и с погодными явлениями. Такое полное раздолбайство, именуемое в кругах путешественников "байкальский сервис".

Со всем этим можно смириться, пока не случается напр. задержка рейса и вы застреваете в поселке на несколько дней. Тогда компания прикладывает максимум усилий, размещает вас в гостинице, обеспечивает питанием, организует экскурсии... Вы благодарите Бога, что выбрали такую отзывчивую компанию, которая за свой счет не бросает вас в сложной ситуации.

Однако по успешному возвращению домой вас ждет счет за те самые услуги, которая оказывала компания никак не анонсировав их как платные. Компания не предложила выбрать вариант размещения по моему желанию комфорта или бюджету, не спросила хочу ли я есть в кафе или готовить сам, навязала экскурсии, которые я не заказывал. А теперь просит за все это оплаты. При этом лишая нас шанса востребовать эти услуги с авиакомпании, которая должна это все (кроме экскурсий) оплатить по закону.

Алексей, повторю свою мысль, что мы с вами много обсуждали в личке. Если закрыть глаза на то, что мы никак не были уведомлены о том, что все услуги за наш счет, и это уже основание для оспаривания этих денег, то можно согласиться, что то "форс-мажор" (не в юридическом плане, а в фактическом). В этом случае логичным действием было бы разделить эти риски между компанией (предпринимательский риск) и клиентом. Однако вы перекладываете все косты на клиента. Таким образом у вас сохранена маржа, все круто, а клиент за это заплатил.

Рекомендую будущим туристам покупать у этой компании только туры с принимающей стороной в виде другой компании. А лучше найти эту принимающую сторону и заказать тур у них без посредников.
На новый год загадали себе больше путешествий и вот мы уже живем в купольном доме посреди снегов и гуляем по Уральским просторам. Все случилось благодаря новому взгляду на планирование отпуска. Решили летом вообще не брать никакие туры - выгоднее путешествовать в не сезон, да и не обязательно загорать и плавать. Уехали на несколько дней всей семьей в Башкирию. Что там можно делать: побывать в заповедной зоне, спуститься в пещеры, научиться лепить пельмени, покататься на лошадях в санях (это очень весело!), погулять и пожить на горной базе в купольном доме: дети были в восторге, да и взрослые тоже. Такие панорамы вокруг, глаз радуется. Бронировали не сами, покупали тур в агентстве Адвенче. Там за нас все продумали и организовали. Сейчас планируем следующую поездку, думали на Крым, но нам уже предложили посмотреть Адыгею. Сами бы вряд ли пришли к этому региону, он не такой раскрученный. Будет выгоднее, а развлечений не меньше.
Мы часто бываем у родственников в Башкирии, но ни разу не выезжали дальше их дома. На эту весну удалось спланировать короткую поездку. Есть у них очень популярная турбаза «Тенгри», давно присмотрели эти домики в форме юрт - хотелось побывать. И вот все сложилось. Решили, не просто заселиться и гулять, а взяли туда тур на сайте adventure-guide.ru. Тур на лошадях на три дня. Заехали мы самостоятельно, а там уже познакомились с представителем-гидом. В первый же день у нас был верховой выезд. Ой, это очень необычно: сидишь себе высоко, разглядываешь окрестности, солнце припекает, не устаешь. Мне понравился такой неспешный способ передвижения. Размещение очень комфортное: ты будто в юрте, но со всеми удобствами. Место очень приятное, отдых удался.
Наконец состоялся наш долгожданный тур и можно поделиться впечатлениями. Хочу сказать большое спасибо организаторам из Адвенче Гайд за это путешествие по Дагестану. Чувствую, скоро там будет огромное количество туристов. Советую не ездить самим, а брать джип-тур, чтобы комфортно добраться до самых красивых мест. Предупреждаю, будет очень насыщенно. Тут а и адреналин и шок от красот. Впечатляет просто всё от бархана до Сулакского каньона. Удивительные места с древними селениями, там будто время идет как-то иначе. Не нужны ни соцсети, ни дорогая одежда, люди живут как привыкли и счастливы. Хотелось отдельно рассказать про местную еду, но не буду. А то опять сяду выбирать новое путешествие по Кавказу. Очень хочу попасть в гастро-тур, чтобы есть без остановки, насколько там все вкусное.
Сельский туризм набирает обороты. Где же еще как не в России развивать это направление. Многие сейчас ностальгируют о времени, проведенном у бабушек в деревне, молодежь тянет к земле. Вот и мы поддались, уехали на выходные в Костромскую область на ферму. По ощущениям и правда будто к родным съездили. Тепло и уютно, а главное ощущение какого-то спокойствия. Только отключить уведомления на телефоне не забудьте. Это настоящая перезагрузка с помощью труда, общения с животными и неспешных прогулок. Тур выбирали на сайте adventure-guide.ru из нескольких вариантов. Наш так и назывался «Деревенские будни». В стоимость входит трансфер, размещение, питание (очень вкусная, домашняя еда), услуги гида, прогулки на лошадях и другие развлечения. Я бы еще и летом куда-то вот так поехала в земле поковыряться, позагорать, в речке искупаться. Все как в детстве
В Крыму уже не первый год, туда даже дети собираются перебраться. Чтобы выбрать место обитания, решили объехать полуостров вдоль и поперек. В этом году наша цель - ЮБК. Часть уже посмотрели: Ялту, Алушту и их окрестности. Можно было просто арендовать машину и искать интересные места, но это летом, сейчас мы взяли тур "Южный берег Крыма зимой" через туроператора adventure-guide. Были в туре 9 дней, летели через Краснодар, жили в гостинице в Алуште. Были в том самом месте, где снималась "Кавказская пленница" - будто кадр из фильма ожил с танцами Нины. Заезжали в ботанический сад, гуляли по Ялтинской набережной (народу полно в любое время года). Спускались в пещеры, посещали Массандровский завод, гуляли по Долине Привидений. Всего и не перечислить, программа очень насыщенная. Единственное, к чему никак не могу привыкнуть - серпантины в горной местности. Надеюсь, дети будут жить поближе к морю) Хоть и посмотрели мы многое, еще столько же осталось не изучено. Все-таки Крым - это настоящее чудо света, где каждый уголок покоряет.
Многие, однажды побывав в Крыму, возвращаются с одной и той же фразой: Крым - это любовь. И я не исключение. Когда-то работала там в детском лагере и просто влюбилась в эти места, мечтала вернуться вновь при любой возможности. Недавно проходила курс по путешествиям и узнала, что довольно выгодно отдыхать в 20ых числах декабря (до новогоднего ажиотажа) и после 10 января, когда все выходят на работу. Так я отправилась в Крым зимой в тур через турагентство Адвенчегайд. Многие ругают Крым за отсутствие сервиса, но Крым это не про ол-инклюзив, это про удивительные места. Я ездила в тур, у нас был хороший гид и вся поездка организована на высшем уровне, повезло с попутчиками и гидами. Но может дело в отношении: если едешь придираться, везде найдешь негатив. Мне очень понравилась программа, но главное впечатление - зимнее море с белоснежными берегами. У него даже цвет другой. Фотографий привезла очень много. Мой личный совет: надевайте в путешествие зимой яркие вещи, фотографии получатся суперконтрастными.
Наконец этот день настал, ждала я его несколько месяцев, с тех пор, как забронировала тур. Это была поездка на Кольский полуостров с целью покататься на снегоходе по побережью океана. Ожидание скрасила подготовка: долго выбирала экипировку, много гуглила информацию, несмотря на то, что мне все тщательно рассказал туроператор. Мне хотелось узнать как можно больше. И вот я на месте, буквально на краю земли. Порой рядом были только одинокие маяки и мои попутчики из группы. Впечатления вряд ли можно передать в тексте, но это нечто. Еще и северное сияние удалось увидеть, хоть и недолго. Эмоции так переполняли, что в один момент поймала себя на мысли, что благодарю своего железного коня за то, что провез меня по этим местам)) Совсем уж завпечатлилася) А вот кого действительно стоит поблагодарить, так это нашего инструктора, хозяина турбазы и турагента АдвенчеГайд. Такое конечно вряд ли переживешь вновь, но там еще можно кое-что попробовать - есть возможность пожить грубо говоря под открытым небом, в глэмпинге. Теперь изучаю этот вопрос))
Хочу поблагодарить от лица всей нашей компании туристическое агентство Adventure Guide за наш ежегодный корпоративный отдых. Уже не первый раз отдыхаем на Новый год в Михайловском. Грузимся в поезд и едем до Галича толпой. Там нас всегда встречают и везут в любимое место. Это большая конная база с возможностью проживания. У нас разношерстная компания, у каждого свои интересы и нам всем хватает развлечений. Конные прогулки, настолки, бильярд, лыжи, пневмосани - вообще крутая вещь. А вечером банька, вот это настоящий кайф. Новогодняя программа входит в стоимость, на компанию получается очень выгодная цена. Нас там уже встречают как родных)
Поездки на снегоходах - это, конечно, не спорт. Но если пробовала, понравилось и вошла во вкус, волей-неволей начинаешь прокачивать навык, искать хорошие маршруты. Прошлым летом была в командировке на Кольском. Поспрашивала у местных, узнала про Хибинский маршрут и Белое море. О нем там многие говорят. Загорелась. Тур бронировала не сама, помогли ребята из Адвенче Гайд. Они как раз организуют такие активные туры в разные города круглый год. Вот они тоже советовали поехать на Хибины. Что ж, это было незабываемо. Маршрут и правда классный, в общей сложности проехали что-то около 550-600 км. Снегоходы мощные Lynxовские, инструктаж стандартный. Порадовала экипировка: шлемы с хорошими визорами, не потели, еще выдали ботинки. Успели погонять по льду, подняться в горы, пересечь полярный круг и выехать на лед Белого моря. А там такой простор! Нас ждал сюрприз: повезло с погодой, так что удалось увидеть своими глазами северное сияние. Вот такой бонус от поездки. Вернулась еще и с дипломом школы горного вождения. Мелочь, а приятно
В школьные годы мы часто ходили в пешие походы с классом: ночевки в палатках, песни у костра, всё по классике. В сплавы девочек не брали, а мне всегда хотелось. И вот у меня уже своя семья, дети давно подросли, самое время исполнить мечту. Решили поехать все вместе во Владимирскую область, там много мест для сплавов разной сложности. Мы попали в большую группу около 20 человек, было много семей с детьми. Готовили обеды, ловили рыбу, купались, с собой был еще и мяч волейбольный. У нас даже баня-палатка была, дети такого никогда не видели. Немного слов о самом сплаве: инструктор очень грамотный, хорошо объясняет, командует группой, с ним комфортно. Сама река неглубокая, с песчаным дном, хорошие места для стоянок, грести легко, переходы занимали около 4 часов. Самое красивое место там, где Лух впадает в Клязьму. Красиво, тихо, очень приятное место. Опыт незабываемый, рада, что моим ребятам понравилось быть туристами-водниками. В следующий раз выберем путь посложнее.
Поездка с ребятами из Эдвенче гайд на Алтай летом это лучшее, что случалось со мной в жизни. Было много сомнений: ехать так далеко одной, никого не знаю. А сейчас думаю, как я могла сомневаться. Само место и люди вокруг какая-то фантастика! В поездке было много молодежи, так что получилось весело. Ездили по красивым местам, сыр варили, мне очень понравилась местная кисломолочка. Самым ярким впечатлением был сплав по Катуни. Я сначала было отказалась, мол куда я полезу, я не умею. Но потом увидела инструктора: такой симпатичный, умный, приятная речь. Короче говоря, доверилась) Инструктаж, короткое обучение и вот мы в рафте в полном снаряжении. Впечатления не описать. Похоже на энергетический заряд, после которого спишь как убитый. Инструктор потом сказал, что прошли мы примерно 15 км по воде. И меня похвалил. А я хвалю наших гидов. Было незабываемо!
ООО «Адвенче» на карте