8 (800) 350-66-868 (800) 350-66... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-66-86 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул 5-я Борисовская, д 16
Фитнес-центр Атлетика

Про «Адреналин ММА»

В магазине только оригинальный товар известных брендов Venum, Excalibur, Everlast, Twins, Fight Nights, Hayabusa, и др. для всех видов боевых искусств. Вся одежда из каталога имеется в наличии и ждет своего чемпиона.
В любом виде боевых искусств важное значение придается правильно подобранной форме. Она предотвращает получение травм, будь то тренировки или соревнования, повышает эффективность занятий спортом.
На сайте найдется подробное описание товара, подходящие условия доставки по России, удобные и надежные способы оплаты.
Покупая одежду в «АДРЕНАЛИН», вы можете быть уверены в отменном качестве и оригинальности товара.
Постоянные скидки и акции на популярные категории одежды и экипировки.

Рады будем видеть в нашем магазине каждого бойца, просыпающегося с мыслью "только вперед" и стремлением к победе в каждом бою.  Кто знает, может, именно тот товар, что вы хотите, сейчас продаётся в нашем магазине с хорошей скидкой. Заходи на сайт, ищи товары со скидкой и заказывай любимую миллионами спортсменов одежду.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 5

Отзывы про Адреналин ММА (1)

4 месяца назад покупал перчи и щитки венум, настало время обновить экипировку. Краска пока не слезла, при занятиях 3 раза в неделю, качество хорошее.
Адреналин ММА на карте
Обед супергероя