8 (495) 685-09-76 8 (495) 685-09... — показать

рядом м. Савёловская или м. Динамо
Динамо,
Район: Савеловский
Округ: Северный

Отзывы про ADL в Петровско-Разумовском проезде (8)

Качество продукции Копировального центра радовало нас много раз. Мы являемся их клиентами. Заказывали пластиковые таблички на двери, по ценам получилось за одну 1500 руб. Также заказывали печати с оснастками, что порадовало, мастер с легкостью учел все наши запросы и все получилось отличнейше, печать была по цене 2300 руб. изготовили за один день. Заказывали глянцевые визитки, небольшую партию, очень понравилось качество полиграфийной печати. Заказы быстро принимают и исполняют также быстро не более одной недели. Очень хорошо консультируют.
Отличная фирма , в которой делают очень качественную продукцию. Я заказывал здесь очень много раз визитки для нашей фирмы и печать. Визитки здесь делают очень оригинальные и неповторимые. Люди, которым я давал эти визитки, были крайне удивлены внешним оформлением и интересовались фирмой - изготовителем.
Меня тоже порадовало качество изготовления. Терпеть не могу когда берут просто клипарты и печатают тебе , а потом придет какой нибудь Вася и будут у вас одинаковые визитки с разными именами.А тут понравилось отношение индивидуальное. В общем, рекомендую!
Очень хороший центр! цены демократичные, большой выбор услуг, качественная работа, и быстрое выполнение! Рекомендую!
Гибкая ценовая политика, большие заказы очень дёшево стоят. Но я думаю это оправдано. Визитки и листовки делаем периодически и конечно снова придём сюда! Думаю руководство компании это понимает. Они выигрывают на лояльности клиентов. И это здорово. Качество хорошее, заказ делают быстро. Спасибо!
Заказывал визитки, цены прост смешные, не далко было заплатить за большое количество визиток, при этом сделали полную консультация по материалам, что в спросе, какие типы визиток интереснее и красивее при оформлении. Советую теперь своим друзьям сюда зайти. Кроме этого есть другие полезные услуги
Заказал муж у меня тут печать. И удивился, почему цены такие недорогие. Просто заказывал прошлый раз и отдал по неопытности кругленькую сумму. Вот так бывает.
Для своей компании заказал много визиток. Всё спроектировали, очень быстро сделали, ценой остался доволен. Советую всем !
ADL в Петровско-Разумовском проезде на карте