8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы о компании АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской Сеть

8 (800) 250-33-44 8 (800) 250-33... — показать

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской (11)

4.7
Я очень редко пишу отзывы, но понимаю, что сейчас это важно делать. Так как, наверное, каждый человек когда сомневается, то прибегает именно к отзывам в поисках нужного для себя ответа. Не так давно я посетила магазин Адамас в поисках красивого кольца и могу сказать что здесь самый большой выбор красоты, честно придя за кольцом я чуть не ушла с комплектом, очень красиво. Молодцы!
Считаю Адамас нашим русским Картье)) Недавно обнаружила у них классные серьги-пусеты с головами пантер, да только дизайн Адамаса мне по форме как-то больше нравится. С бриллиантами и изумрудами. Стильные, красивые, дерзкие и привлекающие к себе внимание. Купила сразу же как увидела. Для создания особенного настроения - самое то. Теперь хочу вернуться к ним за очень красивым и хищным колье с питоном. Ничего похожего на него я еще не встречала. Определенно стоящее приобретение.
Увидела как-то у своего врача стоматолога очень красивые серьги-пусеты с рубинами. Где она приобрела такую красоту как-то постеснялась спросить, но они настолько мне понравились, что захотелось себе такие же. Стала шутрмовать интернет в поисках таких же и нашла подобные в Адамасе. Посмотрела где они есть в наличии в ближайшем магазине и сходила на примерку. Серьги дорогие, красивые, классные, очень нежные. Можно сказать, деликатная такая роскошь. Купила через пару месяцев. Ношу с большим удовольствием.
Помолвочное кольцо мне супруг покупал тут, в Адамасе. Мне оно очень нравится, и по дизайну, и по качеству, поэтому обручальные кольца решила брать здесь же (плюс бонусы постоянного покупателя, конечно, прельщали). В итоге выбрали тут два колечка из двухцветного металла с бриллиантами. Классика в лучшем ее исполнении, которая подойдет под любой наряд и будет сочетаться с любыми украшениями. Дополнительно заказали гравировку. Носим свои кольца почти год, они до сих пор выглядят как новенькие. Довольны своим особенным приобретением.
Долго не могли решиться с мужем что подарить дочери на шестнадцатилетие. Деньги - без души, одежду - банально, косметику она и сама себе купит. Поэтому, посовещавшись, решили подарить ей что-то памятное, приятное и красивое, что будет подчеркивать ее достоинства. Выбор пал на золотую подвеску с топазами. Ту самую нашли именно в этом салоне. Выбирали, конечно, с дочкой, чтобы не ошибиться. И не прогадали, наша девочка осталась очень довольна. Топазы подчеркивают ее голубые глаза. Ассортимент здесь прекрасный!
Много магазинов пересмотрела, прежде, чем выбрала подарок племяннице. Хотелось именно ювелирное украшение подарить. Девочка уже взрослая, 16 лет, куклы не актуальны, да и косметика тоже у нее есть. А вот золотые серьги с камнем - на мой взгляд, самое то, что нужно. Выбирала в разных ювелирных сетях, но Адамас понравился больше всего. Выбор просто огромный, можно посмотреть еще и на сайте, если в обычном магазине покажется маловато. Но мне и в самом салоне хватило по ассортименту. Выбрала серьги из белого золота с бриллиантом. Приятное обслуживание, вежливый персонал, сами серьги просто огонь!
Понравилось в магазине Адамас. Нас хорошо встретили, очень грамотные продавцы-консультанты - внимательные, вежливые, приятные в общении. У меня был ряд вопросов по поводу выбора и ухода за ювелирными украшениями, продавец ответила абсолютно на все. Выбирала тоже достаточно долго - искала классные стильные серьги для лучшей подруги. Та же девушка-продавец подобрала мне отличный вариант сережек. При покупке выяснилось, что я попала на акцию, на эти серьги и еще ряд товаров была скидка, причем немалая. Купила бонусом для себя еще и цепочку. Довольна!
Хочу сказать спасибо магазину Адамас за внимательное отношение к своим покупателям. Выбирала золотое кольцо в подарок младшей сестре, ей в январе исполнилось 18. Подумала, что классное ювелирное украшение будет достойным подарком. И проносится долго, и памятный подарок получается. Сестре очень понравилось. Колечко небольшое, очень деликатное и утонченное, но в этом его шарм. С камнями, там в ряд бриллианты несколько штук. Качество золота и глубина камней очень порадовали. Я не пожалела, что купила подарок в Адамасе, Рекомендую!
Была там 1 раз. Не понравился магазин, т.к. искала серьги-цепочки, а у них выбор небольшой. Были только обычные модели, которые продаются во всех ювелирных. А хотелось чего-нибудь эдакого. Цены, однако, порадовали. Но я предпочла оригинальность цене.
Очень хороший ювелирный магазин. Разумные цены, большой выбор красивых изделий. Очень часто покупаю тут подарки. Иногда бывают акции. В общем советую.
Покупаю тут подарки жене,тёще,дочке, да и вообще,обычно золото покупаю тут,магазин себя хорошо зарекомендовал.Обычно в таких местах я приветствую приятный,не ленивый персонал и невысокие цены; и то и другое в этом магазине сочетаются на очень высоком уровне.Золото отличного качества,консультанты-молоденькие,но достаточно хорошо знающие свое дело девушки,всегда приятно покупать там что то.Отличный ювелирный магазин,рекомендую! и кстати,покупая, там,у вас накапливается бонус(скидка),у меня она уже 7% от стоимости товара.