8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А) Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, ул Бутырская, д 86А
Район: Бутырский

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А)»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А) хочет обратить ваше внимание на порой малозаметные, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего образа, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений работами, выполненными из золота, серебра и играющих бликами камней. Такие материалы добываются из горных пород и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, подвески или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой образ и расставит в нём уместные акценты.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт: adamas.ru. Телефон организации: +7 800 250-33-44. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А) располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Бутырская, д 86А (удобнее всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А) (2)

Муж давно предлагал подарить мне на какой-нибудь из праздников новые серьги. Я люблю серьги подлиннее да поинтереснее. Скуки у нас в жизни и так достаточно. Обошли несколько ювелирных и как-то все везде примерно одинаковое. Зашли в этот магазин Адамас и я тут же влюбилась в серьги Жар-птица в виде павлиньих голов. Из золота с россыпью мелких фианитов. Уйти домой без них уже не смогла. Со скидкой обошлись они нам очень недорого. Подарком своим очень довольна.
Магазин мне нравится. Недавно совершали здесь покупку. Хотели купить дочери на выпиской какой-то особенный подарок. Поездили по магазинам города и поняли, что в адамас самый большой выбор украшений. Подвесок и цепочек просто не счесть. Пока выбрали сами устали от своих требований) Муж уже в итоге был согласен на всё)) По цене вопрос совсем нет, в магазине как раз проходила какая-то акция и скидку нам сделали приличную. Обслуживание тоже понравилось. Девочки все подробно расспросили и потом помогли.
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Дмитровской (ул Бутырская д 86А) на карте