8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 22:00

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе»

Ювелирная компания АДАМАС (СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД, ООО) предлагает своим клиентам широчайший ассортимент ювелирных украшений и аксессуаров. На сайте представлены следующие категории товаров: кольца, серьги, обручальные кольца, серьги-пусеты, шармы Adamas Charm, ювелирные украшения в виде знаков зодиака, подвески, браслеты, цепи, колье, кресты, печатки, серьги-конго, запонки, мужской ассортимент и многое другое. Также Адамас предлагает следующие аксессуары: футляры, чистящие средства, пирсинг и многое другое. На сайте есть постоянная рубрика - акции, в которой вы найдёте все предложения по скидкам. Адамас также предлагает следующие услуги: программу лояльности, подарочные карты, обмен старых изделий на новые, скупка лома, корпоративные и индивидуальные заказы, услуги ломбарда, покупка в кредит и многое другое.

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе (9)

Любимый супруг порадовал меня на рождение нашего первого малыша запоминающимся и редким подарком - пусетами с танзанитом. Знаю, что первые пару-тройку лет после рождения ребенка желательно не носить длинных серег, потому что шаловливые ручки все равно будут пытаться их снять, поэтому осознанно попросила у него такие аккуратные гвоздики. Мне понравилось, что они на винтовой застежке, в ушах держатся надежно. В носке приятные и не прихотливые и так здорово подчеркивают цвет моих глаз. Замечательный памятный подарок.
Решили вместе с братом сделать родителям памятный подарок на солидную годовщину свадьбы, подарить им новые обручальные кольца. Выбрали лаконичные, из белого золота с бриллиантами. Родители были удивлены, растроганы и обрадованы, даже прослезились. Они для нас - самый большой пример любви друг к другу, любви, которую они пронесли по жизни. Рада, что нам удалось сделать их в этот особенный день капельку счастливее. Спасибо продавцам-консультантам за помощь в подборе украшений и скидки. С удовольствием рекомендую этот салон.
Замечательный магазин. Недавно купила здесь интересную подвеску с подвижным бриллиантом из белого и красного золота. Выглядит она очень стильно и современно. Все коллеги по работе заметили обновку, интересовались где нашла такую красоту. Мне нравится, что ювелиры Адамаса всегда находят чем удивить, что у них часто появляются ни на что не похожие новинки. Если ищите оригинальное украшение действительно хорошего качества, то советую заглянуть в этот магазин. Наверняка он не оставит вас равнодушными, выбор тут очень большой.
Отличный магазин! Спасибо большое за помощь в выборе золотых сережек в подарок супруге! Купил на рождение сына. Очень доволен, что можно было задать вопросы и получить развернутую консультацию. Хочется выразить благодарность! Супруга просто в восторге!
Покупала в Адамасе золотые серьги и браслет в подарок маме и сестре, у них день рождения в один день и в этом году у обеих юбилей: маме 65 лет, сестре 35 лет. Праздник устраивали общий, семейный. Маме купила браслет в Адамасе: золотой с сапфирами, сестре взяла серьги из белого золота с бриллиантами. Покупка обошлась мне дешевле, чем я планировала. Потому что внимательно следила за акциями и скидками. У Адамаса акции просто огонь бывают. Подарки произвели супер-впечатление. Огромная благодарность магазину! Вы лучшие!
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Водном стадионе на карте