8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать
г Москва, ул Щербаковская, д 3
Округ: Восточный
Пн: 10:00 - 21:00

Про «АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Преображенской площади»

Магазин АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Преображенской площади желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие многое о статусе их владельца акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою копилку украшений работами, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Что те, что другие добываются из горных пород и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести обручальные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно найти такие изделия, которые подходят вам по гравировке и конструктивным особенностям.

Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном подборе комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Сайт организации: www.adamas.ru. Телефон: +7 800 250-33-44. Компания АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Преображенской площади располагается по адресу г Москва, ул Щербаковская, д 3 в районе метро Семеновская.

Отзывы про АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Преображенской площади (2)

Я сегодня такая довольная, потому что мы с супругом приобрели мне в этом салоне очень красивую и необычную золотую брошь в виде головы тигра, украшенную бриллиантами и изумрудами. Яркая, заметная, дорогая. Не устаю разглядывать ее в руках и на одежде. Отлично сочетается с разными нарядами. Я люблю анималистичные украшения, а в Адамасе их, к счастью, такой хороший выбор. Присмотрела тут себе на будущее очень много интересных вариантов. Уверена, что скоро вернусь за покупками, пока всю красоту не разобрали.
Купила отличный браслет с изумрудами в магазине Адамас. Очень красивый, утонченный, элегантный и невероятно роскошный. Как в одном украшении все это может сочетаться? Не знаю. Адамас умеет удивить. Мне очень понравилось обслуживание в магазине. Персонал крайне приятный, отношение внимательное, все улыбчивые, не зажатые, готовы к диалогу и весьма открытые. Я выбирала долго и, как мне показалось, замучила всех. Но продавцы меня вытерпели на высший балл. Отличная покупка получилась, хороший магазин. Я осталась довольна. Спасибо!
АДАМАС («СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД», ООО) на Преображенской площади на карте