8 (495) 675-58-008 (495) 675-58... — показать

+7 495 675-...+7 495 675-58-00 ещё
Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 3
Округ: Южный

Про «А'ля Ева»

Получите удивительные результаты в клинике "А'ля Ева"! Здесь работают одни из лучших пластических хирургов и косметологов Москвы. На Автозаводской улице вам подарят вторую молодость, буквально преобразят ваше лицо при помощи пары уколов и помогут почувствовать себя на все сто процентов. Вас ждет полный спектр современных услуг: инвазивная и лазерная косметология, пластическая и электрохирургия, отделение гинекологии и акушерства, а также кабинет стоматолога для здоровья и красоты ваших зубов. Здесь вам предложат также прорыв в области косметологии - Букки терапию. Это уникальная методика лечения келоидных и гипертрофических рубцов, избавления от бородавок и герпеса.

Медицинские услуги 1

Светлана Сергеевна
Гинеколог

Отзывы про А'ля Ева (73)

4.7
Приблизительно спустя месяц после операции пишу свой отзыв. Результатами очень довольна, как никак помолодела лет на 15 ) Многие боятся почему -то, но я считаю, что в этом ничего страшного нет, т. к. перед операцией делается полное обследование и, если что вдруг не так , то хирург просто не станет делать ничего. А, если все в норме, то только вперед, бояться нечего. Операция (в моем случае, круговая блефаропластика) проводится под общим наркозом, из неприятных моментов, пожалуй отеки в первые дни ну и синяки. В остальном, терпимо. Стоимость операции небольшая (я делала в А ля Ева), в общем вышло в 80 тысяч, кажется недорого, с учетом того, что на лет 15 можно позабыть о проблемах с симптомами старости, для женщины это важно))!!!
Хочу пожелать всем женщинам быть молодыми и красивыми, несмотря на возраст и обстоятельства. Я буквально вернула себе молодость , сделав только подтяжку век. Удадалили грыжи на нижних веках, подтянули верхние, все за одну операцию. Результат- реальное омоложение. Нашла очень хорошего, самого замечательного хирурга — Ольгу Юрьевну Аляеву, человека опытного и порядочного. Пересмотрела все отзывы, какие есть о ней в интернете, очень положительные, особенно понравилось как делает носы и грудь. Я сама не из Москвы и вначале не планировала делать в столице, там цены гораздо выше провинциальных. В клинике А ля ева цены вообще нормальные, почти как в регионах и качество исполнения изумительное, Ольга Юрьевна творит волшебство.
Мне 28 лет, мама 2 дочек. Мы с мужем решили что детишек нам хватит(хотя операцию можно делать даже не рожавшим) уломала мужа на операцию, сделалать маммопластику. Он очень сопротивлялся, но Ольга Юрьевна на консультации рассказала , что это не сложная операция, после нее наоборот у мужчин совсем другой взгляд на женщину. Не знаю как получилось так, но когда мы вышли из клиники муж уже не был против операции, это первое за что я благодарна Ольге Юрьевне. День операции я приближала как могла))) , было совсем не страшно, хотелось поскорее чтобы все было готово. Проснулась в палате, Ольга Юрьевна пришла и рассказала, что все прошло хорошо и к Новому Году я буду в полном порядке. Это правда)) я неделю хожу по бутикам в поисках самого-самого платья, а то что раньше стесняясь прикрывала, то сейчас наоборот хочется откровенный наряд. В общем летаю от счастя, спасибо Ольге Юрьевне!!!
Ольга Юрьевна Аляева понравилась сразу, очень приятный человек. По результату работы могу точно утверждать, что она еще и профессионал с большой буквы. Получила красивую, упругую грудь, как с картинки. Огромное женское спасибо Ольге Юрьевне и ее команде!
Буквально два месяца назад делала абдоминопластику у Ольги Юрьевны Аляевой. После рождения близнецов так и не получилось привести живот в форму, кожа очень сильно обвисла, и к своему ужасу я поняла, что диеты и спорт мне уже не помогут. Ольга Юрьевна- врач от Бога, внимательный и чуткий человек, нашла ко мне подход. Сама операция прошла, как и планировалось, реабилитация проходит замечательно. Ольга Юрьевна всегда готова ответить на возникающие вопросы, на консультации и осмотры хожу с большим удовольствием. Уже и не надеялась увидеть свой живот плоским, а благодаря Ольге Юрьевне мечты становятся реальностью.

Частые вопросы про А'ля Ева

Как узнать график работы А'ля Ева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 675-58-00

А'ля Ева находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 3