8 (499) 610-27-008 (499) 610-27... — показать

Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «77volvo»

Фирма 77volvo (рейтинг на нашем сайте - 4) занимается продажей запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, ведь нередко даже у одной марки запчасти не являются совместимыми.

Адрес компании: Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 17 к 2 (ближе всего добраться со станции Севастопольская). Телефон: +7 499 610-27-00. Сайт: 77volvo.ru.

Отзывы про 77volvo (5)

Уже много лет беру запчасти только в данном магазине и пока ни разу не пожалел. Качество всегда на высоком уровне. Приятно иметь дело с профессионалами!
Нигде не мог найти оригинальный стартер, хорошо что здесь он был в продаже. Деталь идеально подошла. Вроде оригинал. Надеюсь долго прослужит.
Брал здесь фильтра воздушный и масляный на Volvo XC70. Консультант быстро сориентировал меня по ценам и подобрал хороший вариант. Поставил, вроде пока все нормально.
Пришло время менять амортизаторы для своего Volvo V70. Консультанты данного магазина помогли определиться и подобрали оптимальный вариант. Заказ пришел быстро, установил без проблем.
При обычной замене масла у меня обнаружилась проблема с масляным фильтром и нужно было менять. Тут я быстро подобрал себе новый. Теперь мой XC40 снова на ходу. Отличный сервис и качественные запчасти.
77volvo на карте