8 (905) 518-44-55 8 (905) 518-44... — показать

Отзывы о компании 4hands Подсолнухи Art & Food

8 (905) 518-44-55 8 (905) 518-44... — показать
+7 905 518-... +7 905 518-44-55 ещё

Отзывы про 4hands Подсолнухи Art & Food (14)

Хороший и вежливый персонал. Мастер выполнила педикюр профессионально, результатом довольна. Цены средние, невысокие. Рекомендую.
Отличное место с отличными мастерами!
Внутри чисто и прохладно.
Цены низкие, быстро все сделали:)
Хорошее обслуживание и качественная работа, сервис на высоте
Очень уютно
Этот салон для меня,стал местом куда я всегда прихожу на маникюр и педикюр
Дружелюбный персонал,отличное качество,стерильность инструментов
Я впервые посетила салон, мне было необходимо вымыть и высушить волосы. Работала со мной, по-моему, Наталия, мне понравился результат.
Сказать что тут делают хороший маникюр — это ничего не сказать, тут делают отличный маникюр! Во-первых, держится больше двух с половиной недель, стойкий к физическим воздействиям. Во-вторых, всегда получается красивый современный дизайн/рисунок, именно тот который я хочу, за это спасибо моему любимому салону
Замечательная обстановка, лофт-стиль, просто и со вкусом. Встречает администратор, предлагает горячие напитки) Но самое главное- качество оказываемых услуг, великолепный сет в 4 руки и стойкость маникюра. Я ваш клиент надолго!
Понравилось, буду еще ходить ) Уютное место, рядом с арт&фуд
Мне понравилось, интерьер хороший, мастера тоже понравились )
Недавно открылся салон понравился хороший интерьер , приветливый персонал , быстрота и качество работы, загляну еще раз
Мастер маникюра Наталья) действительно Мастер своего дела!) Отзывчивая,добрая,аккуратная. Волшебница) очень благодарна Светлане,за ее работу и душевность))
Доброжелательные и интересные люди работают в этом салоне. Знают свою работу на отлично. все что меня интересовала я получила развернутый ответ от профессионалов. привели меня в порядок.
Рекомендую посетить данный салон все тем, кто ищет качественную услугу за демократичную цену.
К тому же и время там провести приятно, атмосфера располагает. А мастер, профессионал своего дела, поможет реализовать ваши желания.
Всегда довольна результатом и качеством работы мастеров в этом филиале. Сегодня сделала там маникюр и покрытие гель лаком, как всегда все отлично, никаких косяков, все ровно и красиво. Могу ходить с покрытием, сделанным там по месяцу спокойно.Пока делают маникюр, можно еще и фильм какой нибудь посмотреть) Время вообще не заметно летит там. Для меня в первую очередь удобно, что можно записаться и придти в этот же день, удобное местоположение рядом с домом, и цена отличная. Администратор всегда приветлива, обязательно предложит чай или кофе.
4hands Подсолнухи Art & Food на карте