8 (495) 917-54-92 8 (495) 917-54... — показать

Отзывы о компании 35 мм

8 (495) 917-54-92 8 (495) 917-54... — показать

Отзывы про 35 мм (66)

4.7
Удобный и комфортный зал, хорошее звучание и изображение.
Кинотеатр понравился хорошим экраном, неплохим звуком и интересным прокатом, плюс удобные кресла). Интерьер на любителя, понравится не каждому.
Чудесный зал, ходим туда не один год, примьеры все там как и у всех впрочем!)
ставлю смело 4 звезды, есть к чему придраться... раз в пару месяцев можно сходить.
Хороший кинотеатр! Можно посмотреть фильмы в оригинальной озвучке и заодно подтянуть иностранный язык. Зал просторный, звук хороший, в залах всегда чисто. Правда цены немного завышены.
Необычно, но со вкусом. Отличается от остальных. Хожу сюда раз в 2 месяца примерно.
На любителя. Но мне тут нравится. Другого такого нет, как по мне.
Не коммерческое кино,кино от режиссеров, которым есть что сказать миру можно посмотреть только здесь
Кинотеатр классный. Для тех, кто хочет подтянуть свой иностранный язык (а тут множество вариантов посмотреть фильм в оригинале, будь о французский, итальянский и т.д.) - место вообще отличное. Цены не совсем дешевые, но приемлемые.
хорошее место, можно посмотреть фильмы в оригинале, таких мало сейчас, хотя билеты могли бы быть и подешевле
Редкое место, где показывают фильмы на их родном языке. Можно послушать настоящие голоса любимых актеров и убедиться, что не всегда готовый перевод дословный.
В последнее время частенько стал ходить в этот кинотеатр, оригинальное кино бесподобное кино!!
хорошее место,оч нравится, помогает не забыть английский,да и фильмы интересные, иногда ходим сюда с друзьями, особенно нравится репертуар) классные фильмы показывают, так держать!
сейчас усиленно взялся за свой английский, надо подтянуть, ту программу что была в школе хорошо знаю,но этого сейчас явно недостаточно, записался на курсы, параллельно читаю книги и смотрю кино, смотреть фильмы на большом экране явно приятнее чем на планшете, радует большой выбор интересных фильмов, а не только тех новинок, что идут в обычном прокате
хорошее место, здесь часто показывают фильмы, которых в широком прокате не встретишь и на языке оригинала, к нам в компанию как-то приезжал коллега англичанин, водили его сюда, ему очень понравилось
хороший кинотеатр, нравится, что можно посмотреть любимые фильмы в оригинале, кино показывают разных жанров, всегда есть возможность выбрать что-то на свой вкус
Сейчас учу английский язык, собираюсь уезжать заграницу работать. И стараюсь как можно больше потреблять материала на иностранном. Хожу сюда, чтоб смотреть фильмы на английском и слышать разговорную речь. Очень классный кинотеатр.
Хожу специально на фильмы с английским языком. Очень хорошая для меня практика погружения в английский разговорный. Очень хорошая акустика, да и вообще уютный кинотеатр.
Люди, у меня что-то с глазами или в последние несколько месяцев в малом зале 35 мм с изображением какая-то лажа? Я там вообще все смотрю. Пересматривать то же самое в тех же 5 звездах чтоб сравнить картинку просто времени нет.
Но такое ощущение, что в кинотеатре очень слабая лампа в проекторе или проектор старинный какой-то.. почему все такое темное-то? Напрягает. Последнее, что видела - Официант. Да, я понимаю, что фильм не яркий. Но там же вообще ничего не видно было! Лиц не видно. Из-за этого очень расстроилась и не хожу на ретроспективу Вармердама.
Репертуар, конечно, - наше все. Но в кинотеатр ходят за хорошей картинкой. В конце-концов фильм можно сейчас купить любой. И смотреть его дома.
А ведь это мой любимый кинотеатр... не хочется говорить был.
Сделайте же что-нибудь.
PS: Сдается мне, и звук там тоже не ахти. Четыре.
Если вам нравятся иностранные языки, этот кинотеатр для вас. Мы с друзьями часто посещаем его так как любим смотреть фильмы в оригинале, это круто когда ты слышишь голос актера) Радует то что есть много не коммерческих фильмов. Радуют диванчики в последнем ряде, часто берем там места)
Неплохой кинотеатр. Я английский знаю, поэтому мне понравился этот кинотеатр без проблем понимал, хорошее звучание, спецэффекты, а вот для тех кто не спец в языках тому думаю будет не легко да и не совсем интересно... Такой специфический кинотеатр, на любителя!
Оригинальный кинотеатр, я хоть англ не знаю в совершенстве, но многое понятно, в общем отличное звучание и изображение, удобные диваны сзади, можно почувствовать себя как дома ;)
Cамый любимый кинотеатр Москвы, который был построен еще в 70-х и раньше назвался "Новороссийск". Всегда отличный репертуар фильмов, которые не идут в массовом прокате и приятный контингент: здесь вам не будут шуршать на ухо попкорном, а ваши "соседки" не будут эмоционально обсуждать во время сеанса личную жизнь друг друга. И самое главное - все фильмы идут в оригинале с русскими субтитрами, что до сих пор редкость для интернациональной Москвы.
Отличное место для тех, кто хочет выучить иностранный язык. Здесь можно посмотреть фильмы в оригинальной озвучке - за это спасибо.
Что привлекает в этом кинотеатре, так это не стандартный репертуар. Сам зал нормальный, не шик, но вполне пойдет, даже для избалованных киноманов. Доступные цены, есть возможность брони, что очень удобно.
Предпочитаю смотреть фильмы в оригинале на английском, поэтому посещаю кинотеатр часто. Очень нравится. И народу в основном не так много. Большой зал очень хороший.
Кинотеатр не массового кино. Смотрел в этом кинотеатре фильм Измена с Алиной Джанабаевой, которая увела Меладзе от его жены. Фильм прям в тему. Очень драматический и мистический фильм. Иногда можно сходить и на такие фильмы. В этом кинотеатре такое кино показывают часто.
Небольшие уютные залы и очень удобные кресла.А в конце зала эти кресла сдвоенные. Очень много фильмов показывается, которых ты больше нигде не увидишь.
Крутят отличные картины, часто проходят различные спецпоказы, последний раз ходили на ред булл.
Зал огромные, много места между креслами!
35мм душевный кинотеатр, и фильмы всегда самые необычные!
Если раньше было проблематично смотреть с субтитрами, т.к. теряется из вида картинка, и не подмечаешь все детали. То теперь только на языке оригинала!
Совершенно другое восприятие, всем советую!
35 мм - это замечательное место в которое хочется возвращаться. В кинотеатре постоянно проходят фестивали интересных картин, а также показывают редкие киноленты, которые не встретишь в стандартном прокате. 35 мм - это отдельное развлечение, приятно проведенное время и уютное простраство. Из минусов - что кафе работает не круглосуточно.)
А там все фильмы транслируют или какие-то особые жанры?
Часто бываю в 35 мм, это мой самый любимый кинотеатр. Очень удобное расположение, в самом центре Москвы, не далеко от метро Курская. Но это все не столь важно, как показываемые в 35 мм фильмы. Самый интересный арт-хаус - только там.
Если я хожу в кино, то в 99,5% случаев это будет 35 мм. Если я хочу пойти в кино - я смотрю афишу в 35 мм. Я лучше не пойду в кино, чем пойду не в 35 мм.
В других кинотеатрах бываю случайно или если кто-то уж сильно уговаривает.
Метрополитен опера из Нью-Йорка в прямом эфире в HD качестве в Москве. Эффект присутствия и репортажи из за кулис в антрактах...
русские субтитры.
Это интересно! Правда продолжительность 3,5 часа, есть еще минусы связанные с тем что Вам могут попасть соседи с "мобилками", но и они через часок успокоились и стали вникать...
Красиво и эффектно! Теперь я по крайней мере знаю что такое опера.
Кинотеатр 35 mm мне нравится прежде всего тем, что в нем показывают фильмы на английском языке. Бывают и на других языках, но мне английский ближе. Часто проходят фестивали фильмом на иностранных языках. Скоро будет фестиваль Чешского кино. В кинотеатре уютно, приятная обстановка. Цены на билеты невысокие.
Отличный кинотеатр, всегда изумительные фильмы которые вы больше нигде в Москве не увидите. Настоящее кино, очень уютные залы, особенно удобны диваны
Хороший кинотеатр! Любовался здесь арт-хаусом! Очень понравилось! Цены не высокие! Персонал отлично работает! В зале даже как то уютно сидеть и смотреть фильм! Рекомендую посетить!
Приходилось бывать, когда кинотеатр имел другое название. Уютный, домашний кинотеатр с замечательным репертуаром. Проходят там и различные фестивали.Много зрителей в кинотеатре не бывает.Сегодня много создано разнообразных фильмов и много будет снято потом. Все это очень отрадно, потому что у зрителя есть выбор!
Очень понравилось...Ходил с девушкой,она была в восторге...Вежливый персонал,отличное обслуживание,приятная атмосфера...
Случайно зашел в этот кинотеатр, выяснилось что репертуар в него с глубокофилософским уклоном, или с политическим итд В общем на любителя, сам кинотеатр ничем не примечательный, тем кто такое кино любит и так про него знают а остальным там делать нечего.
Отличный репертуар - что ни кино, то праздник! Уютная атмосфера, кино на языке оригинала, иногда с субтитрами, но чаще раздают радио, по которому транслируют перевод. Нередко проводятся интересные тематические фестивали. Были например на аниме-фестивале и даже застали там фуршет! Сейчас снова возобновились ночные нон-стопы. Всем рекомендую!
Отличный кинотеатр! Чудесные фильмы, которые практически невозможно увидеть где-то еще.
В теплое время года очень приятно прогуляться до центра пешком.
При кинотеатре есть кафе с качественной, здоровой едой. Летом открыта уютная веранда.
Здесь часто проходят тематические фестивали. Как правило, если забредаю один раз случайно и набираю листовок с анонсами, то начинаю посещать несколько раз в неделю, так сильно хочется все посмотреть.
Кино очень обожаю, но здесь только однажды была - очень миленько! Кинозалы с удобными креслами, звук хороший, просторно - народ не толпится!
Когда гуляем в центре, частенько заходим в этот кинотеатр. Всегда есть новинки, удобные кресла. Цены приемлемые.
Отличный кинотеатр, действительно показывают многие интересные фильмы из Европы! + есть беспроводной доступ в интернет! Низкие цены, приятная атмосфера здесь!
Мне очень нравится этот кинотеатр, он небольшой, очень уютный. Фильмы показывают, которые в других кинотеатрах не посмотришь. Репертуар очень специфический, не для всех, а в основном для людей со вкусом, которые разбираются в кино и хотят посмотреть что-нибудь для души, а не тупые срелялки. Обслуживание тоже просто замечательное.
Восхитительное место. Очень нравится то, что фильмы показывают на родном языке. Внизу идут субтитры. Очень хочется отметить удобные кресла. Атмосфера в кинотеатре очень приятная. Персонал очень приветливый. Есть только один минус,если ты там впервые, то будет сложно найти вход в сам кинотеатр.
Хороший кинотеатр, приятная атмосфера, замечательная музыка! Всегда приятно приходить еще и еще раз! Отзывчивый персонал!
Очень хороший кинотеатр, показывают фильмы, которые не идут в других кинотеатрах, не массовое кино. Фильмы в оригинале дают возможность полностью прочувствовать игру актеров, никакой дубляж с этим не сравнится. Чувствуешь себя зрителем на каком-нибудь фестивале. Есть приятные скидки студентам.
Хороший кинотеатр, в который хочется зайти еще раз. Роскошный кинотеатр, показывают интересное кино, которое запоминается надолго. В зале кресла отменные, сидеть очень удобно.
Зачастую проводятся разнообразные кино-фестивали на иностранных языках с просто поразительно низкими ценами на сеансы, что похвально. Тихое и уютное место - народа всегда мало, персонал хороший. 5+
Бываю здесь редко, но всегда остаются приятные впечатления от просмотра фильмов на оригинальном языке. Здесь свой мир, особенный. Когда попадаю сюда, всегда получаю огромное удовольствие!
Отличный репертуар, интересные новинки, разнообразные фестивали, а также возможность смотреть иностранное кино в оригинале с субтитрами делает этот кинотеатр очень привлекательным.
В 35 мм часто проходят фестивали кино определенного жанра или какой-либо страны. Отличная практика иностранного языка+смотреть фильм на языке оригинала гораздо интереснее, также можно выбрать фильм с субтитрами. Другого такого кинотеатра не знаю!!!
Хороший кинотеатр,всегда есть новинки,цены разумные.
Всегда можно прийти и купить билет.
Всего наилучшего.
Отличный кинотеатр! Именно здесь часто показывают какие-то фильмы первыми. А еще этот кинотеатр отличается большим ассортиментом фильмов, здесь можно увидеть не только блокбастеры, но и некоторые редкие картины.
Отличный кинотеатр, не капли не жалею, что пошел сюда с женой. Нам всё очень понравилось, фильмы просто улёт, все новинки, и главно что мы взяли билеты, такие где двойные сидения, очень удобно, будем рады посетить 35 ММ снова .
Спасибо, дорогие, вам за репертуар! Довольна всеми просмотренными у вас фильмами! Если бы не вы, и не знала бы об их существовании. И не знала бы, что живо еще киноискусство, которое работает не только для денег.
Небольшой кинотеатр с очень интересной подборкой фильмов .Все фильмы демонстрируются с русскими субтитрами.Небольшие уютные залы и очень удобные кресла.А в конце зала эти кресла сдвоенные.Бывает и такое,что на сеансе присутствует человек 10.Очень хороший кинотеатр.
Отличный кинотеатр! Именно здесь часто показывают какие-то фильмы первыми. Например, смотрела здесь премьеру "Париж, я люблю тебя". А еще этот кинотеатр отличается большим ассортиментом фильмов, здесь можно увидеть не только блокбастеры, но и некоторые редкие картины.
Такой "домашний" и одновременно солидный вариант, без вычурного дизайна внутри и снаружи, по-деловому простой и уютный по атмосфере. Показывает зарубежное кино в первозданном виде (если не считать субтитры), чем и заслуживает внимания. Постоянно на его территории проходят оригинальные фестивали, иной раз ,пожалуй, откровенно заумного содержания, а иной раз совершено "отвязные" - никто не уйдет обиженным! (если заранее ознакомится с афишей на интернет-сайте кинотеатра...)
Кинотеатр довольно долго пришлось искать именно в самом здании, вход в него какой-то незаметный. А так - практически одни плюсы. Очень нравится, что можно посмотреть фильм на языке оригинала, подсматривая в субтитры, если чего-то непонятно (как показала практика, в начале фильма непонятно ничего, а к концу фильма начинаешь разбирать практически каждое слово). Кресла в зале, правда, расположены не очень удобно, мне было плохо видно нижнюю часть экрана за головой сидящего cпереди.
Уже на протяжении 7 лет данное место радует меня неизменным вкусом в выборе репертуара для показа зрителю.Тем более,что многое культовое art house кино я видела на экране 35ММ. До сих пор с удовольствием наслаждаюсь порой своеобразными сюжетами в компании менее 10 человек во всём зале...Что может быть лучше!?
Незаурядный кинотеатр! Часто там идут хорошие и очень хорошие фильмы, которые в большинстве своем не кассовые, но остросоциальные. Рядом с кинотеатром расположился нетривиальный книжный магазинчик, в нем можно приобрести очень редкие и необычные книги.Если вам хочется сходить на свидание в кино, и чтобы там не было прыщавых тинейджеров, парней в спортивных костюмах и др "чудовищ", надо идти туда. После свидания будет что обсудить)
И большой плюс, и большой минус этого кино - это титры. Кому хочется смотреть на языке носителя, тот порадуется, а кто пришел посмотреть на кино, а приходится все время бегать галазами по экрану, тому очень тяжело, я не успевала читать некоторые фразы, потому что они очень быстро сменялись. Из плюсов, более-менее близко дойти от метро, в кассах максимум по 2-3 человека.
Была только раз, но понравилось, приятная атмосфера, приглушенная музыка в фойе, приветливый персонал. Уронили перчатку в гардеробе, так её даже нам протерли влажными салфетками.
35 мм на карте