8 (495) 507-00-218 (495) 507-00... — показать

Есть доставка
Пн: 12:00 - 06:00
1000–2000 руб.

Про «21 Прайм»

Ресторан 21 Прайм («21 PRIME Steakhouse & Bar») воплощает формат американского стейкхауса. Дизайн заведения почерпнул вдохновение в стейкхаусах Канзаса, Чикаго и Нью-Йорка. Большие комфортабельные кресла, выполненные из чёрной кожи, словно приглашают спокойно посидеть и выкурить сигару-другую после обильного ужина.
Каждую пятницу посетители могут выпить холодного пива по сниженным ценам в рамках акции «After Work». Ресторан оборудован всем необходимым для любителей поболеть за спортивные команды: матчи Чемпионата Мира по футболу здесь можно лицезреть на большом плазменном экране или на огромном экране с проектором.
Атмосфера заведения уникальна. Редко где встретишь в Москве стейк-хаусы, которые ни в чём не отстают от американских коллег: ни по качеству стейков, ни по комфортабельности лаундж-зоны, ни по атмосфере.

Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про 21 Прайм (1)

21 Прайм-очень необычный ресторан, мне безумно нравятся их стейки. Приготовленные на открытом огне! Пальчики оближешь! Помимо бесподобного мяса мне ещё очень нравится их интерьер, выдержанный в английском стиле! Так же из плюсов то, что можно купить мясо прямо здесь, такое же из которого они готовят стейки, я как-то брал здесь мясо для гриля, и на даче сам приготовил! Получилось не хуже, чем в ресторане!
21 Прайм на карте
Обед супергероя