8 (495) 650-57-508 (495) 650-57... — показать

8 (495) 650-57-508 (495) 650-57... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-57-50 ещё
Есть доставка

Про «20:12»

Ресторан «20:12» расположен в центральной части Москвы по адресу Большой Каретный пер.д. 11/16, ближайшая станция метро Цветной Бульвар, расположенная неподалеку от заведения. У «20:12» есть охраняемая бесплатная парковка. В ресторане подают блюда европейской и японской кухни, которые готовят быстро и качественно с использованием только полезных и свежих продуктов. Средний чек заведения составляет 1000-1500 на человека. Приятный интерьер выполнен в цветах кофе с молоком, что делает «20:12» невероятно уютным для посетителей. Быстрое обслуживание, приятная музыка, широкий выбор блюд и напитков.

Кухня 2
Европейская
Японская
Музыка 1

Отзывы про 20:12 (3)

4.0
Очень сильно испортились за последнее время. Ланчи стали совсем ужасные, как только переехали на второй этаж
...вчера (30.11.12) праздновали с подругой в "20:12" день рождения на двоих. Столик я забронировала за 5 дней. Специально попросила менеджера Дмитрия: "Столик на последнем этаже, на диванчиках! На последнем этаже!!!". Он мне сказал номер стола, мы договорились.
За день до посещения позвонила перенести бронь на 40 минут позже. "Все отлично, все в порядке, все перенесли" - сказала мне девушка в трубку".
30 число, вечер. Две именинницы пришли в заведение, поднялись на последний этаж, а нам персонал говорит, что зал забронирован. Я говорю им о том, что это все очень прекрасно, но я бронировала стол. В итоге спустились на второй к менеджеру. Я начала возмущаться по поводу ситуации. А менеджер мне в ответ: "Вы нигде не записаны!", потом я услышала о том, что менеджер Дмитрий(который делал бронь) уволился.
Как я могла быть не записана, если я звонила за НЕДЕЛЮ, не за день в попыхах, а за неделю! Я оставила свой телефон, они могли бы в легкую мне позвонить, извиниться и предложить другой стол, я не зверюга, не скандальная в этом плане, я бы все поняла и согласилась бы. Я звонила ЗА ДЕНЬ до посещения, уже другая менеджер опять-таки НЕ СКАЗАЛА мне о том, что наш столик будет на втором, т.к. на 3м банкет. А я ей озвучивала номер стола. Нет, ни слова.
И, да! Предположим менеджер Дмитрий уволился, бывает, никто не спорит. Но он что, не передавал дела? Или он удалил из базы все брони? Или забрал тетрадь с записями о бронях и сжег по дороге домой??? Что это?
Мне была предложена скидка в 10%, за предоставленные неудобства. Но у меня уже есть карта на скидку в 10%. В итоге никакой моральной компенсации, ни нормального обслуживания мы не увидели.
Официантка постоянно забывала про коктейли, которые мы заказывали. Мы напоминали ей, неоднократно! Один коктейль ждали минут по 30-40, хотя, когда мы пришли, в зале было занято 2 стола, не считая наш. Естественно ни о каких чаевых речи быть и не могло.

Это очень странно и не приятно, писать плохой отзыв об одном из самых любимых заведений.
Ребята, я очень надеюсь, что вы исправитесь.
Спасибо за отзыв!
Позвольте принести вам наши искренние извинения! Мы надеемся, что такое недоразумение больше никогда не повторится - мы провели соответствующую работу с персоналом. В качестве компенсации за ваши неудобства, мы хотим предложить вам скидку 20% при вашем следующем посещении (пожалуйста, обратитесь к менеджеру).
Будем очень рады видеть вас снова!
На Большом Каретном появилось заведение, популярность которого растет с бешеной скоростью. Цветной Бульвар- это уже более чем ценно. Но самое ценное в 20:12 - это музыка. Нет, МУЗЫКА! Я нигде не слышала лучше, серьезно, а я немало исследовала мест в поисках чего- то стоящего. Наконец, мои поиски увенчались успехом, и я с удовольствиям присоединяюсь к уже
многочисленной армии фанатов 20:12. Помимо Музыки, здесь интересный интерьер и интересный народ. Барная карта радует, но ничем супер оригинальным не выделяется, что, я думаю к лучшему, зачем людей напрягать в моменты отдыха неизведанным. Три этажа, 2 - бар и вытянутый танцпол,chillout на третьем - очень красиво. Приглашают интересных гостей, так что вечерины на 5+.
Надежда, благодарим вас за тёплые слова!
Всегда рады видеть вас в нашем заведении!
20:12 на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!