8 (969) 022-34-60 8 (969) 022-34... — показать

Отзывы о компании 112 Клининг

8 (969) 022-34-60 8 (969) 022-34... — показать
+7 969 022-... +7 969 022-34-60 ещё

Отзывы про 112 Клининг (23)

После праздника вызвала клининг. Все очень хорошо отмыли, почистили в самых грязных местах.Ещё неделю не занималась никакой уборкой. Работники вежливые,честные,спасибо за работу.
Мы всей семьей уезжали отдохнуть, на 3 недели, дома у нас никого не было, поэтому и прибраться к нашему приезду никто не мог. Решили нанять клининг 112, и не зря, убрали все начисто, без разводов, однозначно рекомендую.
С мужем были в долгом отъезде , квартиру никому не доверяли. Образовалось много были , мелкой грязи , не приятно было находится. Вызвали "клининг 112". Приехали отличные профессионалы , с качественным оборудованием , квартиру убрали за 1 час , все блестит до неузнаваемости , никакой пыли , соринок или разлитых напитков которых сами не замечали за кухонной гарнитурой
Пару дней назад обратилась в компанию "112 Клининг",чтобы сделать генеральную уборку. Приехали в назначенное время,без опозданий.Работу выполнили достаточно быстро.Персонал вежливый и отзывчивый.Перед началом работы с удовольствием ответили на все интересующие меня вопросы.Цена не завышена.Порадовало то,что в процессе уборки использовались только безопасные средства.Рекомендую!
Заказала генеральную уборку квартиры. Сотрудники вежливые, быстро выполнили работу. Квартира сияет,ни пылинки нет. Посоветовала всем друзьям!
После того, как наша квартира была затоплена, мы обратились в эту клининговую компанию за помощью. Сотрудники приехали быстро и начали уборку. Они убрали всю воду, очистили стены и полы от плесени, а также провели дезинфекцию помещения. Теперь наша квартира выглядит как новая и мы очень довольны результатом.
Обратилась в эту компанию для генеральной уборки и была приятно удивлена результатом. Сотрудники убрали все ненужные вещи, пропылесосили ковры и вымыли полы до блеска.
Заказываю здесь уборку уже не первый раз и всегда остаюсь доволен результатом. Сотрудники компании очень ответственно подходят к своей работе и учитывают все мои пожелания.
Когда случилось затопление в моей квартире, я даже не знал, что делать и куда обращаться. Друзья посоветовали клининговую компанию. И я не пожалел, что обратился именно к ним. Специалисты быстро и аккуратно устранили все последствия потопа, а также дали рекомендации по предотвращению подобных ситуаций в будущем.
Очень доволен работой клининговой компании - сотрудники всегда приходят вовремя, убирают быстро и качественно. После их работы квартира выглядит свежей и чистой.
После затопления квартиры, решил обратиться в клининговую компанию и не пожалел. Сотрудники приехали в назначенное время, оперативно провели все необходимые работы по устранению последствий потопа. Квартира теперь выглядит как новая, никаких следов воды и плесени.
Очень качественная уборка, довольно быстро и деликатно. Пользуюсь услугами компании не в первый раз. Всегда оперативно и с учётом пожеланий.
Хочу выразить благодарность за вашу качественную работу, обращались за уборкой после разлива канализации, ну уж очень выручили
Сотрудники очень доброжелательные ребята, на все вопросы ответят, если возникнут. Буду рекомендовать.
Очень доволен выполненной работой , все выполнено чисто и на совесть. Советую!!
здравствуйте. данная компания спасла меня)! сделали уборку запущенной квартиры, сама бы я не справилась
организация с лучшими мастерами, я считаю. убрались после пожара у нас. Молодцы
Удалили плесень, а так же выявили причину её образования. Качественно, сделано на совесть.
Вызвали клининг после пожара. Отменно. Всё отмыли, к моему удивлению.
Ребята приехали вовремя, плесень вывели за пару часов. Претензий нет, спасибо.
Убрались тщательно, про поверхности шкафов, тумб не забыли. После случившегося пожара сомневались, что смогут очистить нашу квартиру.
Обращалась в эту клининговую компанию, так как было необходимо удаление плесени. Всё хорошо убрали, справились.
112 Клининг на карте