8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать

8 (495) 748-93-398 (495) 748-93... — показать
+7 495 748-...+7 495 748-93-39 ещё
Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14

Про «101SIDING»

101SIDING - это строительные материалы для фасадов и кровли от ведущих мировых и российских производителей. Основные направления деятельности - сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, мягкая кровля, металлочерепица, водосточные системы, террасная доска и вспомогательные материалы. Официальные представители ведущих производителей фасадных материалов. Два оптово-розничных склада и шоу-рума (Мытищи в Московской области, Обнинск в Калужской области). Собственная служба доставки. Полный цикл услуг: замер, расчет, подбор, продажа, доставка, самовывоз, монтаж, консультации по транспортировке, монтажу и эксплуатации. Выгодные условия для дилеров и строительных организаций. Нам очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

Отзывы про 101SIDING (94)

Заказывали сайдинг в этом магазине и остались довольны! Качество материала на высоте, цвет оказался точно таким, как на фото на сайте. Упаковка была надежной, доставка вовремя. Сайдинг легко установить, инструкция в комплекте помогла справиться с задачей без проблем. Цена тоже приятно удивила, с учетом качества - отличное соотношение. Рекомендую этот магазин всем!
Покупал у этой компании сайдинг. В целом мне всё понравилось, качество обслуживания высокое, сотрудники вежливые. Помогли выбрать нужный и оформить заказ. Доставили аккуратно, вовремя и в полном объёме. К сайдингу никаких вопросов нет, очень хорошее качество за достаточно приятную цену. Могу порекомендовать обращаться к ним, честная и надёжная компания!
Покупал здесь сайдинг для дачи, меня порадовал ассортимент и цены. Я смог подобрать подходящий сайдинг не только по модели, но и по цвету, при этом хорошая цена сохранялась, даже для меня - розничного покупателя. К сайдингу претензий нет, он качественный, проверено временем)
Уже порекомендовал друзьям, потому что это действительно неплохой магазин.
Покупкой сайдинга остался доволен, быстр оформил заказ, менеджер ответил на все вопросы по поставке. Приятно порадовала адекватная цена, расчет прошел достаточно быстро. По прибытию все аккуратно выгрузили, ничего не повредили. Сайдинг высокого качества, под проводимы работы идеально подошёл. Отличная компания, результатом покупки доволен. Рекомендую.
Купил сайдинг высокого качества. Очень порадовало разнообразие цветов. Менеджер был очень полезен, помог с выбором. Оценка была проведена быстро, доставка пришла в срок, как и обещали. При выгрузке работники были очень внимательны. И, кстати, весь необходимый объем товара был в наличии на складе, что было приятным сюрпризом. Цены здесь разумные. В общем, рекомендую эту компанию всем, кто ищет хороший сайдинг.

Частые вопросы про 101SIDING

101SIDING находится по адресу Россия, Московская обл, Мытищинский р-н, д Бородино, ш Осташковское, влд 14.

101SIDING на карте