8 (862) 225-50-258 (862) 225-50... — показать

8 (862) 225-50-258 (862) 225-50... — показать
+7 862 225-...+7 862 225-50-25 ещё
Россия, Краснодарский край, г Сочи, ул Черноморская, д 8

Про «Баран Рапан»

«Баран Рапан» - это гастрономический ресторан, расположенный в городе Сочи, в самом начале улицы Театральная. На первом месте в меню стоят блюда из мяса, на втором - рыбные блюда. Также заведение предлагает уникальные фирменные блюда от шеф-повара: салат из персика и бастурмы, икра из абхазских мандаринов, маслиновая присыпка для стейков, адыгейский сыр с вареньем из фейхоа, арбузный сорбет с домашними цукатами, сырные мешочки с томатами и портулаком и многое другое.

Ресторан «Баран Рапан» специализируется на грузинской, средиземноморской, европейской кухне. В ассортименте множество кондитерских десертов, авторские коктейли, фирменное мороженое.

Для любителей традиционных блюд большое разнообразие шашлыков. Кроме этого, в меню ресторана «Баран Рапан» очень вкусные закуски из черноморской и каспийской рыбы и морепродуктов. Все блюда готовятся по уникальным европейским и восточным технологиям.

Винная карта «Баран Рапан» включает впечатляющую подборку односолодового виски, коллекционные вина итальянского и французского производства.

Интерьер ресторана «Баран Рапан» отличается изысканностью и элегантностью. К услугам посетителей мягкие диваны, приятная музыка, хорошее освещение и прочие удобства. Ресторан отлично подходит для отдыха в дружеской компании, романтического свидания, празднования дня рождения или юбилея. В летнее время для посетителей открыта уютная веранда. На первом этаже заведения располагается небольшой танцпол, на втором – бар, где можно в спокойной обстановке выпить фирменный коктейль.

Компания строго следит за качеством обслуживания и сервиса, технологией приготовления блюд.

Отзывы про Баран Рапан (4)

кто-то взломал аккаунт и пишет за меня отзывы, данный отзыв поправил, в эту компанию никогда не обращался. Как удалить отзыв не понятно
Это роскошный ресторан в Сочи с отличным обслуживанием.
Главное, что здесь делают для жителей и гостей города - удивляют, балуют, воспитывают гурманов, задают планку!

Не везде в Москве можно увидеть цитаты европейских шефов или столь удачные собственные находки, здесь они есть. Вкусно все, начиная от комплиментов от шефа, заканчивая основным блюдом и десертами. Честно говоря, лучшую в своей карьере едока баранину (которую было не страшно есть medium rare) я попробовала именно здесь!

Все, что на моих фото - рекомендую. Запивала просеко. Вышло не дешево. Но оно того совершенно определенно стоит!
Классное место! Всем советую! Несмотря на авторскую кухню и с первого взгляда пафосность места ,цены более,чем просто адекватные! Порции достаточно большие (около 300 г рыбы в порции)! Хорошее обслуживание и чудесная романтическая обстановка!)
Очень необычное место - сочетание кавказской и рыбной кухни. Одна честь меню - Баран, вторая - Рапан, то есть все что касается рыбы. Живая музыка, не громкая. Авторские коктейли. Очень уютно, приглушенный свет, нас обслуживал официант Артём - оч приветливый и милый молодой человек. Средний чек 1,5-2тыс руб на человека, но это того стоит. Необычная подача блюд, сумасшедше вкусно! Я сюда пришла после гостеприимного Кавказского застолья, но так вкусно, что всё попробовала. Траст ми!
Баран Рапан на карте
5 ресторанов для антигероев