8 (989) 899-98-888 (989) 899-98... — показать

+7 989 899-...+7 989 899-98-88 ещё
г Махачкала, мкр М-2, ул Хурукринская, влд 7
1-3 этаж
Район: Ленинский

Про «Bego в Ленинском районе»

В данный момент неотъемлемой частью корректной постановки диагноза являются такие виды исследований, как рентген, МРТ, компьютерная томография, ультразвуковая диагностика, различные лабораторные анализы биоматериалов, ЭхоКГ и так далее. Организация Bego в Ленинском районе (оценка в нашем каталоге — 5) трудится в сфере проведения диагностики всевозможных недугов. Деятельность учреждения позволяет не только выявить патологии на начальных этапах, но и обозначить соответствующий ситуации план по борьбе с ними. Ознакомиться с видами проводимых исследований можно обратившись к сотрудникам организации. Также вас проинформируют насчет противопоказаний, порядка проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Махачкала, мкр М-2, ул Хурукринская, влд 7.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 989 899-98-88. Информация об организации на сайте begoclinic.ru

Отзывы про Bego в Ленинском районе (4)

Сделали диагностику на современном оборудовании которое само выявляет проблемы и делает отчет. Просто вау. Получается, визуальная диагностика сложных зубов это уже вчерашний день? Что ж, круто. И удивительно. В любом случае, клиника Бего не перестает меня удивлять.
все нормально. вылечили больной зуб. запись по времени. цена по прайсу. проффесиональное отношение.
СПАСИБО! Лечение зубов в стоматологии Бего это не боль, а удовольствие! После такого в обычную больницу не ногой!
Часто хожу с друзьями играть в волейбол, в этот раз игра была неудачной, потому что мяч зарядил мне прямо по лицу и раскрошился передний зуб. У него и так давно была проблема, нужно было сделать лечение, поставить пломбу, может быть поэтому зуб оказался слабым. На реставрацию зуба я пришёл в ближайшую клинику, где меня приняли уже на следующий день по записи. Реставрацию сделали замечательным образом, зуб теперь ничем не отличается от остальных. Хорошо что я успел всю эту проблему решить, не ходил с этой стыдобой много времени. Спасибо вашему чудесному доктору Омарову К.Г.
Bego в Ленинском районе на карте