8 (904) 287-30-02 8 (904) 287-30... — показать

8 (904) 287-30-02 8 (904) 287-30... — показать
+7 904 287-... +7 904 287-30-02 ещё
Россия, г Липецк, ул Советская (Желтые Пески), д 4
оф. 404

Отзывы про Выбор Поколений (7)

Спасибо, Юлии, и риэлторскому агентству за прекрасно выполненную работу, за своевременные консультации юридическую помощь! Желаю вам успехов, и плодотворной работы!
Хочется выразить благодарность агентству "Выбор поколений" и лично Пригородову Артуру Валериевичу за профессиональный подход к рабочему процессу заключения сделки! Артур умеет четко спланировать рабочий процесс, правильно обрисовать поставленную цель и действия. С его помощью мы вышли и заключили сделку в короткие сроки и очень грамотно. Желаем успехов в работе, дальнейшего роста и процветания!!!
Хотела бы выразить благодарность Пригородову Артуру Валериевичу за чёткую быструю сделку! Всё прошло идеально и качественно, было сделано на совесть! Процесс оформления длился около полутора недели, на сделку пригласили через день после одобрения документов! В итоге я очень довольна! Пригородов Артур профессионал своего дела! Рекомендую!
То чувство, что вчерашний день сегодня утром дал о себе знать. Тело не двигается, ноги жжууужжат, голова не отрывается от подушки, всё-таки в декрете ты забываешь о том, что тяжко с людьми работать))))
Вдруг здесь есть те, кому надо продать/купить недвижимость. Хочу посоветовать замечательного человека, который нам помог! Обращайтесь, надежней и профессиональней в этой сфере, в нашем городе не найдешь. Артур, слова благодарности, какие только существуют, звучат в твой адрес от всей нашей семьи!
Здравствуйте, меня зовут Лилия. Мы с семьей долгое время не могли продать квартиру. Поэтому за помощью обратились в агентство недвижимости г.Липецка "Выбор Поколений". Хотим выразить благодарность сотрудникам агенства,особенно его директору, Пригородову Артуру Валерьевичу, за вежливое и внимательное отношение, помощь в продаже старой квартиры, оперативном выборе новой и совершении грамотной двойной сделки. Хочется отметить его профессионализм, добросовестность и доброжелательность.
От души желаю всем работникам агенства творческого и профессионального развития и дальнейшего роста и процветания!
Лилия Николаевна, г. Липецк, 47 лет.
Здравствуйте!Меня зовут Альбина Витальевна(представляю,как переглянулись Евгений и Артур Валериевич). В 2014 году я решила продать свою квартиру,чтобы уехать к дочке в другой город и даже в другую область. Обратилась в агенство "Выбор поколений". И с этого момента началась головная боль у риэлтора Евгения. Я - то продаю, то - не продаю, то - хочу, то - не хочу. В итоге, благодаря возможностям агенства и терпению ее работников, я все же продала свою квартиру и купила просто прелестное другое жилье для себя.И все это - уже в 2015 году! Представляете терпение профессионалов!! Спасибо вам, ребята! Удачи и везения в делах и начинаниях!! Особая благодарность - риэлтору Евгению, за терпение и выдержку в общении с "вредными" клиентами!!!
27.04.2015.
Альбина, г. Липецк
В марте 2014 г. я самостоятельно нашел покупателей на свою квартиру. Но возникла проблема у меня как у продавца: как же её быстро и недорого перевести в собственность к покупателям? Кто проконтролирует сделку? Кто обеспечит законность сделки? Кто проследит за тем, что меня не "кинут" на деньги люди, которые называют себя покупателями? И у покупателей возникли теже вопросы, кроме того они хотели убедиться в подлинности документов на мою квартиру. И тут я вспомнил, что у меня где-то "завалялась визитка агенства недвижимости "Выбор поколений" и я не замедлительно позвонил им и попросил о помощи в проведении сделки. Мне не отказали, более того, сделку назначили на следующий день! И вот, наследующее утро, я с покупателями уже в офисе агенства недвижимости. Офис распологается в центре города, что очень удобно т.к. из любой точки города сюда можно доехать без пересадки. Мы прошли в переговорную, в центре которой распологается круглый стол, таким образом, все участники могут видеть друг друга. Здесь мы переговорили о деталях сделки и провели "бумажную волокиту", после чего отправились в банк для расчёта. Надо заметить, что сотрудники агенства сопровождали нас в тот день на всех этапах сделки, что предостерегает нас (клиентов) от всякого рода беспокойства! Я был спокоен как удав и испытывал только позитивные эмоции. Затем, мы все отправились в МФЦ. Сделка, к достоинству ребят, прошла быстро и без очереди!. Я даже не опоздал на работу как планировал. После подписания всех бумаг и бумажек сотрудники агенства поздравили нас с покупкой и соответственно меня с продажей.
Да, к своему делу ребята отнеслись на все 100% Они знают что делают! Спасибо им!
Антон Валерьевич, 32 года,
Выбор Поколений на карте