8 (474) 234-02-828 (474) 234-02... — показать

8 (474) 234-02-828 (474) 234-02... — показать
+7 474 234-...+7 474 234-02-82 ещё
г Липецк, ул Циолковского, д 18А
Район: Советский

Про «Ветеринарная клиника "Такса"»

предлагает следующие виды лечебно-профилактических услуг от первичного приёма до сложных хирургических вмешательств:

травматология, ортопедия, хирургия, ренген, акушерство, стоматология, вакцинация, пластическая хирургия, неврология

Ветеринарные лаборатории 1
PayPal

Специалисты Ветеринарная клиника "Такса" (1)

Фотография специалиста Волков Алексей Андреевич
Волков
Алексей Андреевич
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника "Такса" (18)

3.0
Пришла в клинику первый раз. Врачей очень много, которые ходят из кабинета в кабинет. Очередь стоит на месте часами, люди скапливаются, духота. Заинтересованности нет обслужить народ побыстрей. Назначили капельницу на следующий день, приехали такая же песня! Причём приехали в 19 сказали на капельницу в ответ идите в очередь. Время 20 клиника до 21 (ставить час ровно капельницу).Подошла за этот час в регистратуру два раза с просьбой решить, что бы успеть в ответ развела плечами,подошла к медсестре - ждите. Решила подойти обрисовать, что мы не успеем нам нужна капельница в ответ ну укол какой нибудь успеем поставитьХотя я им сказала укол я и дома поставлю, чтобы не ехать.В итоге нам ставят капельницу не до конца тк рабочий день закончился, но за капельницу в полном объёме не постеснялись взять оплату. Вообщем я очень недовольная осталась . В 20 часов выходит техничка и начинает мохать шваброй и гонять весь коридор, жуть. Так же в очереди кот не выдержал, обгадил весь пол. Все мимо работники ходили и делали вид, что не видят, никакой помощи не оказали женчине, пока не настояли о помощи.
Здравствуйте! Мы рассмотрели ваш отзыв. Да, вы пришли на капельницу вечером, у нас в клинике была очередь, но это говорит только о том, что люди нам доверяют и выбирают. Перед тем, как поставить вашему питомцу очередную капельницу, вас должен осмотреть врач, возможно скорректировав лечение, это обязательно. Очень сожалеем, что вам пришлось какое-то время ожидать осмотра, так как все врачи (а их было 2, а не толпа, как вы выразились) были на приеме и в операционной. Хотелось бы объяснить по поводу капельницы - за инфузионную терапию животных берется фиксированная сумма, вне зависимости от времени нахождения на ней. Мы уделяем очень много времени и внимания уборке помещений, кварцевания заботясь о посетителях. Если у вас остались вопросы, вы можете написать нам на почту Taksa48@bk.ru
Мне очень дорога моя собака, поэтому мы обращаемся только в Таксу! В этой клинике работают, действительно, профессионалы своего дела! Всё чётко, всё по делу! Самая достойная клиника в нашем городе!
Очень чисто и опрятно, ходим с собакой и кошкой, персонал нам нравиться молодой, но грамотный и образованный, видно что любят животных. Очереди есть, но двигаются в принципе быстро, делали стерилизацию- цена одна из самых дешевых в городе.
Семья Лукошкиных, Щербаковых, выражает огромную благодарность всему персоналу клиники "Такса" и лично Шараповой Екатерине Николаевне за спасение нашего питомца-мопса Фили.Была проведена сложнейшая операция. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отличная клиника!
Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить весь медперсонал ветклиники и в первую очередь очень грамотного специалиста Волкова Алексея Андреевича, который провел сложную операцию моему коту Фунтику. Врач от Бога, золотые руки и доброе сердце. Буду рекомендовать эту ветклинику своим друзьям и знакомым.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника "Такса"

Как узнать график работы Ветеринарная клиника "Такса" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 234-02-82

Ветеринарная клиника "Такса" находится по адресу г Липецк, ул Циолковского, д 18А.

Ветеринарная клиника "Такса" на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!