8 (910) 250-89-728 (910) 250-89... — показать

Студия моментального загара Chocolight

8 (910) 250-89-728 (910) 250-89... — показать
+7 910 250-...+7 910 250-89-72 ещё
г Липецк, ул Свиридова И.В., д 19

Про «Студия моментального загара Chocolight»

Студия моментального загара Chocolight — это пространство, в котором гармонично сочетаются красота и стиль. Здесь идут рука об руку традиции и инновации, а персонал давно научился угадывать желания клиентов. Желаете надолго избавиться от надоевшей растительности и забыть о необходимости бриться несколько раз в неделю? Студия моментального загара Chocolight предлагает записаться на процедуру по удалению волос. Здешние специалисты имеют большой опыт работы и владеют особой техникой, позволяющей им проводить все действия максимально безболезненно. Они используют только современные материалы и инструменты, с помощью которых волосяные луковицы удаляются целиком и больше не восстанавливаются. А если ваша кожа очень нежная и раздражение проявляется на ней даже после самых простых манипуляций, мастер сделает все необходимое для того, чтобы пострадавшее место как можно быстрее обрело нормальный вид. В список наиболее популярных услуг салона входят эпиляция ног, а также шугаринг.

Внимание к деталям и стремление к совершенству — это именно то, за что постоянные клиенты так ценят местных мастеров. Они не только безукоризненно выполняют свою работу, но и проверяют качество косметических материалов, которые применяются в ходе сеансов. По этой причине вы можете быть уверены, что обретая красоту, вы не пожертвуете здоровьем. А для всех, кто стремится к переменам, в центре регулярно вводят новые процедуры и особые программы.

Адрес компании: г Липецк, ул Свиридова И.В., д 19. Контактный номер: +7 910 250-89-72. Сайт: chocolight.net. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Специалисты Студия моментального загара Chocolight (1)

Фотография специалиста Щетинова Наталия Владимировна
Щетинова
Наталия Владимировна
Косметолог, мастер по загару, мастер эпиляции
Стаж 11 лет

Студия моментального загара Chocolight – Цены

Уходовые программы по лицу
Экспресс процедура (уходовая программа)от 600 руб.
Stop acneот 600 руб.
Процедура на выход и т. д.от 600 руб.
Микротоковая терапия
Микротоковая терапия. Лицо и шея1500 руб.
Микротоковая терапия. Переорбитальная зона800 руб.
Микротоковая терапия. Тело800 — 1500 руб.
Массаж лица
Массаж лица. Феномен1000 — 2000 руб.
Массаж лица. Сахарный лифтинг1000 — 2000 руб.
Массаж лица. Сплеш - лифтинг1000 — 2000 руб.
Массаж лица. Гуаша (4 техники)1000 — 2000 руб.
Массаж лица криосферами1000 — 2000 руб.
Массаж лица. Буккальный и т. д.1000 — 2000 руб.
Маска к массажу300 — 500 руб.
Массаж лица, более 10 техник1000 — 2000 руб.
Чистка лица
Пилинги
Кислородное преображение
Массаж лимфодренажный
Антицеллюлитный массаж
Обертывание тела
Моментальный загар
Шугаринг
Фито депиляция \ Полигам (ваксинг)
Ещё 2 категорий

Отзывы про Студия моментального загара Chocolight (12)

Все источники Zoon.ru (12)
Шугаринг делать хожу к мастеру Наталье. Во-первых, мне важно с ней пообщаться, потому что мы дружим. Я ее рекомендую всем, очень нравится, как она аккуратно, профессионально все делает без боли. Она знает подход к разным людям, Наталью мне советовали многие - говорили, что она хорошо делает, поэтому я пошла именно к ней.
Устроила нормальная цена и качество, я хожу на шугаринг. За процедуру - глубокое бикини я отдаю 1100 рублей, результат хороший, все чисто, мастер Наталья отлично выполняет работу. Плюс студия близко расположена к моему дому, она большая и в ней сделали ремонт, теперь в помещении здорово, салон выглядит намного лучше.
Я приходила на шугаринг, работа мастера понравилась качеством и быстрой скоростью. Специалист оперативно и хорошо справилась с услугой, несколько лет прихожу и уже знаю все рекомендации, все выполняю. Довольна профессионализмом Натальи, она хорошо общается и ведет себя.
В студии мне нравится массаж лица, процедура пилинга, я довольна. Для меня важен результат процедур, отношение мастера-косметолога. В студии особенно могу отметить Наталью, она очень приятная в общении девушка.
Я знаю, как делают процедуры, мы с Натальей сотрудничаем, знаю, что она хороший мастер. Мне важен сервис, опыт мастера, результат. Мне делали косметологические процедуры, моментальный загар.
Студия моментального загара Chocolight на карте