8 (920) 506-93-88 8 (920) 506-93... — показать

Отзывы о компании Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие

8 (920) 506-93-88 8 (920) 506-93... — показать
+7 920 506-... +7 920 506-93-88 ещё
Липецкая обл, Липецкий р-н, с Пады, ул Усманская, д 30
Круглосуточно

Отзывы про Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие (6)

Почти потеряли надежду вытащить племянницу. Психушка не помогла. Здесь реально помогают. Методика замечательная. Спасибо.
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Здравствуйте, klimlip! Спасибо, что нашли время по достоинству оценить наш реабилитационный центр.
Отличный центр, грамотные специалисты, действенные методики. Всем советую!!!
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Добрый день, l.blv20! Спасибо за высокую оценку и краткий, но содержательный отзыв.
Хороший центр, прекрасные сотрудники, помогает 100% при выполнении всех рекомендаций
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Здравствуйте, Serezha! Спасибо за высокую оценку и такую рекомендацию.
Всем привет. Ребята мне помог. Качественный подход к проблеме. Отлично настроенная обратная связь с заказчиками. Всем рекомендую.
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время оценить нашу работу, и рекомендацию потенциальным клиентам.
Качественный подход к каждому,работа психолога с родственниками,групповая терапия,100 % результат при соблюдении всех рекомендаций.
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Здравствуйте, sergpolukhin2022! Спасибо что нашли время по достоинству оценить нашу работу.
Мои родные оказавшись в глубоком отчаяние обратились в РЦ, туда меня привезли в ужасном состоянии , благодаря сотрудникам и психологам я взглянула на жизнь другими глазами. У них индивидуальный подход к каждому человеку. Я очень благодарна всем сотрудникам за эту новую жизнь в трезвости и за их поддержку🙏
Реабилитационный центр лечения наркомании алкоголизма и игромании Равновесие
Здравствуйте, t8188124! Спасибо за отзыв и слова благодарности в адрес нашего персонала.