8 (474) 233-44-338 (474) 233-44... — показать

Black and white на улице Космонавтов

8 (474) 233-44-338 (474) 233-44... — показать
+7 474 233-...+7 474 233-44-33 ещё
Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 110
500–800 руб.

Про «Black and white на улице Космонавтов»

Разыскиваете место, где можно было бы душевно отдохнуть? Фирма Black and white на улице Космонавтов (рейтинг на портале Yell.ru — 2.5) открывает свои двери для вас. Здесь ждут всех любителей живого исполнения, независимо от того, насколько профессионально вы поёте. У вас будет возможность исполнить известные по всей стране песни, а подходящая минусовка и настроенный звук помогут настроиться на нужный лад. Предварительно вас проинформируют о правилах посещения клуба, например об очереди и о депозите.

Чтобы вы всегда могли поддерживать связь с близкими и отслеживать интересные вам новости, здесь можно подключиться к Wi-Fi.

Оплатить предоставленные услуги можно по карте. Адрес компании: Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 110. Номер телефона - +7 474 233-44-33.

VIP-зал
Wi-Fi
Караоке
Паровой коктейль

Отзывы про Black and white на улице Космонавтов (19)

2.5
Отвратительное заведение! Администратор девушка , совершенно не умеет разговаривать с посетителями! Испортила всё впечатление от похода в данное заведение. Нагрубила и оскорбила. Такое поведение не уместно для управляющего заведением! АДМИНИСТРАЦИЯ- примите меры!
Администратор самое настоящие быдло разговаривать вообще не умеет угрожает физической расправой)))Охраник хватает за руки не с того не с сего!Очень отвратительное заведение НАЙМИТЕ АДМИНИСТРАТОРШИ МУЖИКА У НЕЁ НЕ ДОТРАХ ВОТ И СОЫВАЕТЬСЯ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ!
Самое ущербное место в Липецке,не кому не советую ,персонал относится не компетентно к гостям ,так же персонал хамит ,и без всяких выяснений может вас из зала протащить по лестнице на выход.
хорошее заведение..очень приветливый, услужливый и доброжелательный персонал: расторопные и качественно обслуживающие официанты, девушка администратор Алина или Алёна, к сожалению запамятовала имя, очень внимательная, с уважением общалась с каждым..единственное, что не очень понравилось - это обшарпанные диваны в курилке..как-то камильфо, а так всё было отлично)
Место отвратительное!!! Персонал Грубит, администраторы тоже. Из жалости начинают плакать, чтобы никто с ними не разбирался. Никому не советую. Ужаасс
Сидели мы в пятером, а потом к нам подсадили 7 девушек. Возмутительно! Хотя мы бронировали стол на 12 часов. В правилах написано, что они могут это делать. Это неправильно!!
В общем ужасное место..

Частые вопросы про Black and white на улице Космонавтов

Black and white на улице Космонавтов находится по адресу Россия, г Липецк, ул Космонавтов, д 110.

Black and white на улице Космонавтов на карте
Обед супергероя

Обед супергероя