8 (904) 528-95-008 (904) 528-95... — показать

8 (904) 528-95-008 (904) 528-95... — показать
+7 904 528-...+7 904 528-95-00 ещё

Про «Ваша Квартира на проспекте Хрущёва»

Вам необходимо продать свою квартиру, дом, или другую недвижимость в Курске? Или хотите купить новое жилье? Может, вам подойдет обмен? Решаем любые жилищные вопросы и проблемы. Заходите на наш сайт!

Отзывы про Ваша Квартира на проспекте Хрущёва (10)

Если коротко, то очень довольны работой риелторов данного агентства, продали нашу квартиру быстро и дорого. Рекомендую!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо, Татьяна. Стараемся работать хорошо.
Продали нашу квартиру. Очень выгодно. Не ожидал, что у нас в Курске ТАК работают. Рекомендую, обращайтесь.
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Сергей, спасибо за отзыв! Действительно, стараемся!
Очень удачно обратился к Михаилу в агентство Ваша квартира! Продали уже 2 наших квартиры, причем очень удачно. Интересный подход к работе, удивил в положительную сторону. Всем рекомендую.
Здравствуйте. Продали с помощью агентства Ваша Квартира в сентябре нашу квартиру. Понравилось отношение к нам и своей работе. Смело рекомендую! Сергей
Хочу рассказать о своем опыте сотрудничества с данным агентством! Пишу отзыв из новой квартиры, мы успели до Нового Года! Мы обратились со срочной продажей своей квартиры на Волокно, так как уже нашли себе выгодный вариант в другом городе. Очень хотелось успеть в этом году, и вот благодаря Вашей квартире, все получилось. Молодцы!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва
Спасибо! Вы тоже внесли свой вклад, последовав нашим рекомендациям! С новосельем!
Ваша Квартира на проспекте Хрущёва на карте