8 (920) 266-52-528 (920) 266-52... — показать

Строительная компания УЮТ 15+

8 (920) 266-52-528 (920) 266-52... — показать
+7 920 266-...+7 920 266-52-52 ещё

Про «Строительная компания УЮТ 15+»

Компания Уют 15+ занимается внутренней отделкой помещений. Преимущественно объекты под ключ - квартиры, дома, коттеджи, санузлы, ванные комнаты.

Наше основное отличие от конкурентов -  мы работаем по договору и даем гарантии на свои работы. У нас есть комфортный офис, в который вы всегда можете приехать, заключить договор и обсудить детали. Наши специалисты высоко квалифицированы, мы сотрудничаем с Почта банком, который всем нашим клиентам предоставляет кредиты на выгодных условиях. У нас твердый прайс-лист, мы предоставляем скидку 5% при заключении договора на срок начала не ранее чем через 3 месяца после подписания. Способы оплаты любые -  наличный и безналичный расчет.
Все контакты и адреса, указанные на сайте uyut15.com  верные и актуальные на сегодняшний день.

Проектирование 1
Укладка плитки
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Веб-кошельки

Отзывы про Строительная компания УЮТ 15+ (11)

Классная компания по ремонту. Мы с женой заказывали у них ремонт кухни, сделали все очень круто, так, что захотелось делать ремонт дальше)) Ну что, теперь приступаем к ванной)
Сейчас очень много компаний по стройке, ремонтам, сложно определиться, много обманщиков, шарлатанов и криворуких, поэтому с радостью делюсь отзывом, возможно кому-то поможет сделать выбор. Уют15+ делали мне ремонт санузла и кухни. Сделали все за месяц. Даже мебель установили на кухне. Я в восторге от этих ребят, настолько все грамотно, профессионально, одно удовольствие было следить за ходом ремонта. Были бы деньги, я бы еще в комнатах с удовольствием сделала с ними. Надеюсь, скоро продолжим.
Мой опыт сотрудничества с компанией Уют 15+ положительный. Мне делали ремонт двухкомнатной квартиры капитальный, я меняла полностью все, проводку, полы, стены, потолки, ванную полностью переделывала. Не пожалела ни разу, что обратилась именно к ним. Работают хорошо, слажено, быстро продвигается все у них, каких-то недочетов я не наблюдаю, хотя я и не особо привередливая и капризная, но все красиво, уютно, со вкусом. Поэтому вполне могу советовать и вам эту компанию, я думаю, будете довольны результатом
Сделали хороший ремонт, проблем не было со специалистами и с офисом, все как надо.
Обратились в Уют15+ по совету знакомых, они делали им ремонт коттеджа, мы приехали, посмотрели качество ремонта, нам понравилось. Мастера работают у них хорошие, единственное - долго согласовывали проект и смету. Но мы тоже виноваты здесь, жена никак не могла определиться то с тем, то с этим, поэтому записать в минус им тоже не могу. В остальном - отличные специалисты, подсказывают, как лучше сделать, по материалам тоже подсказывают. По срокам уложились. Поэтому наша оценка 5.

Частые вопросы про Строительная компания УЮТ 15+

Как узнать график работы Строительная компания УЮТ 15+ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 266-52-52

Строительная компания УЮТ 15+ находится по адресу г Курск, ул Луговая Нижняя, д 1.

Строительная компания УЮТ 15+ на карте