8 (800) 775-24-378 (800) 775-24... — показать

Учебный центр Луч Знаний

8 (800) 775-24-378 (800) 775-24... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-24-37 ещё
г Красноярск, ул Маерчака, д 31А

Про «Учебный центр Луч Знаний»

Луч Знаний - лицензированные курсы повышения квалификации и переподготовки. Профессиональный педагогический состав. Мы проводим курсы с применением дистанционных технологий. Благодаря этому, Вам не нужно отвлекаться от работы или дома. Проходите обучение в удобное для Вас время и в удобном месте. Наши курсы прошли уже более тысячи слушателей. 97% клиентов рекомендуют наши курсы своим коллегам!

Отзывы про Учебный центр Луч Знаний (8)

Появилось необходимость сделать документы для сотрудников о подготовке по противопожарной безопасности. Мне порекомендовали заключить договор именно с Лучом - официально. Порекомендовали другие люди, у которых я проходила индивидуальное обучение по другому предмету. Я связала нашего ответственного с Лучом напрямую, он доволен. То есть - через два месяца у тех сотрудников, кому это назначали, уже были нужные удостоверения. Рекомендации у меня хорошие, поэтому пять.
2 года назад проходила здесь переподготовку.
С тех пор работаю педагогом хореографом.
Удачно - и работа нравится и курсы вовремя посоветовали. Хотя м в ковидное время.

В этом году снова попросили принести диплом. Я испугалась, подумала, что что то не то с документами.
Позвонила в Луч и меня научили проверять подлинность дипломов в гос реестре. Сама проверила - все в порядке!

В общем - спасибо Лучу и его сотрудникам - сняли с души камень. И за хорошие курсы тоже спасибо!
Очень помогли срочно "перепрофилироватся" в воспитателя. Я и так воспитатель - своих детей, но нужен был документ. Меншь чем за месяц получила!
Попал на "летнюю распродажу" курсов.
Хорошо, что есть и небольшие объемы по часам.
Не хотелось тратить весь отпуск на обучение.
За несколько дней осилил, сдал не торопясь.
Если еще раз понадобится - знаю, куда идти.

Спасибо!
Курс "повышения квалификации" по направлению "экология», проходила неделю.
Выбрала с минимальным количеством часов - 36.
Что понравилось - можно учиться действительно в свободное время, даже во время летнего отпуска. Приятно, что летняя цена меньше тысячи.
И в это летнее время на мои вопросы по курсу ответы от куратора приходили меньше, чем через половину дня. Что тоже порадовала.
Экзамен не затруднил, документ получен, все хорошо.
Могу только рекомендовать и поставить хорошую оценку!

Частые вопросы про Учебный центр Луч Знаний

Учебный центр Луч Знаний находится по адресу г Красноярск, ул Маерчака, д 31А.

Учебный центр Луч Знаний на карте