8 (391) 989-90-608 (391) 989-90... — показать

+7 391 989-...+7 391 989-90-60 ещё
г Красноярск, ул Караульная, д 47
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Автосалон Авангард»

Отвыкли от поездок в переполненных автобусах и предпочитаете путешествовать по дорогам Красноярска в спокойной обстановке? Организация Автосалон Авангард — место, в котором с вами полностью солидарны. Здесь знают немало о машинах и готовы делиться полезной информацией о них со всеми желающими. Для сотрудников компании не играет роли, какой пробег у вашего автомобиля и как давно вы получили водительские права, — они учтиво относятся как к опытным водителям, так и к начинающим. Здесь хорошо следят за высоким качеством обслуживания, чтобы ни один клиент не ушёл недовольным. Работник организации сообщит вам всю интересующую вас информацию: о стоимости, действующих скидках и тому подобном. На все оказанные услуги вам готовы предоставить гарантию, потому что компания честна со своими посетителями и делает всё для долгосрочного сотрудничества.

Пользователи сайта Yell.ru высоко оценили оказанную здесь помощь, и их отзывы — самый верный показатель качественной работы компании. Обратившись к квалифицированным мастерам как можно раньше, вы сможете получить оперативную помощь, а также сэкономите свои нервы.

Организация находится по адресу: г Красноярск, ул Караульная, д 47. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 391 989-90-60 или посетите веб-сайт ац-авангард.рф. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автосалон Авангард – Акции

Автосалон Авангард – Цены

Товары и услуги
Mercedes-Benz C-Класс659 000 руб.
BMW 5 серии889 000 руб.
Toyota Land Cruiser Prado1 229 000 руб.

Отзывы про Автосалон Авангард (20)

Все источники Zoon.ru (20)
Хотел новый автомобиль, приехал на одном, уехал на другом, все получил! Ребята работают шустрые, если возникали вопросы, они все решали, отвечали. Автосалон выбрал, так как удобно то, что машину можно взять по трейд-ин за хорошую цену.
Доволен на сто процентов! Ребята все общительные, обходительные, добрые, как говорится, знают свою работу. Остался абсолютно доволен, специалисты помогли подобрать машину, подходящую нам по цене.
Мне понравились услуги трейд-ин и оценки моего старого автомобиля. Сотрудники были очень доброжелательны, уважительны и понимающи. Они показали доступные варианты и предложили то, что больше всего мне подошло. Я выбрал JAC JS6, хотя изначально рассматривал Geely. Машину предоставили с гарантией на 5 лет. В салоне царила приветливая атмосфера.
Покупка автомобиля Nissan Qashqai прошла замечательно! Я целенаправленно приехал именно за этой моделью. Продавец показал себя с лучшей стороны: он хорошо ориентировался в ассортименте и полномерно отвечал на все вопросы. Оформление заняло около четырёх часов.
В автосалоне работают качественно и профессионально. Кредит мне оформили быстро, за ночь пригнали автомобиль из Новосибирска, это очень понравилось. Даже предоставили жилье за счет компании, пока я ждал автомобиль. По итогам я приобрел Honda Fit Shuttle.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИ-АДВАНС"
Юридический адрес:
Российская Федерация, 117405, МОСКВА Г, УЛ КИРПИЧНЫЕ ВЫЕМКИ, дом 2, корп. 1, стр Э4, ПXIIО412
Фактический адрес:
ИНН: