8 (918) 961-20-688 (918) 961-20... — показать

Жилищный Центр " Уют Сити"

8 (918) 961-20-688 (918) 961-20... — показать
+7 918 961-...+7 918 961-20-68 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 56
цокольный этаж; 3 подъезд
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Жилищный Центр " Уют Сити"»

Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. Мы специализируемся на продаже, покупке на первичном и вторичном рынках жилья, аренде, коммерческой недвижимости. Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий,военной ипотеке и материнского капитала. Активное сотрудничество с банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет Жилищному Центру учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок,обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Услуги в сфере недвижимости 2
Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Жилищный Центр " Уют Сити" (14)

Спасибо за помощь в покупке, вы лучшие
Теперь только к вам обращусь и всем рекомендую
Это была уже третья сделка с участием Ирины . Но в этот раз своих денег не хватало на новую квартиру, пришлось брать кредит. И тут Марина предложила иной банк, чем нашли мы. Условия в нем были лучше и % по ипотеке ниже. Только на этом мы сэкономили кучу денег. Саму же сделку она провела мастерски. Всем рекомендую !
Хочу выразить огромную благодарность Александре за помощь в покупке жилья.

Встретила на вокзале, договорилась с жильем. В течении двух дней сопровождала меня по многим объектам, учитывали мой скромный бюджет. Подобрала вариант, который меня полностью устраивал и полностью сопровождала сделку. Очень общительная, компетентная девушка .

Я очень довольна покупкой, буду рекомендовать агентство "Уют Сити " своим друзьям и знакомым.
Свои слова благодарности хотим выразить специалистам Кристине и Александре ! Работали с военной ипотекой в течении недели смогли подобрать квартиру в которую мы влюбились, спасибо Вам за консультации и сопровождения на всех этапах сделки.Рекомендуем пользоваться услугами агенства УЮТ Сити
В марте месяце 2018 года покупала квартиру в Краснодаре по ипотеке . Нашла объявление на сайте. Позвонила.

Быстро в этот де день мне показала квартиру Ирина из агенства "Уют Сити" .

Очень понравилось, что она не убеждала, не настаивала, не пыталась приукрасить что-то. Я согласилась на покупку.

И Ирина очень помогла советами, как и что лучше сделать, какие документы нужно, как оставить залог с договором. В общем, всегда была со мной на связи, чего не могу сказать о сотруднике сбербанка.

Понравилось отношение и что если я что-то не понимала, Ирина спокойно объясняла.

Побольше бы таких специалистов. Спасибо. Рекомендую.
Жилищный Центр " Уют Сити" на карте