8 (861) 213-84-788 (861) 213-84... — показать

Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар

8 (861) 213-84-788 (861) 213-84... — показать
Россия, г Краснодар, ул им Тургенева, д 107

Про «Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар»

Наши преимущества:
- 90% - практика
- отработка на моделях до результата
- мини-группы по 3 - 4 ученика
- полное присутствие инструктора
- индивидуальный удобный график
- всё необходимое для обучения предоставляется бесплатно
- рассрочка оплаты
- безлимитная стажировка
- содействие в трудоустройстве

Академия Маникюра Елены Акимовой приглашает пройти курсы по обучению ногтевому сервису и стать стильным дизайнером или специалистом в области ногтевой индустрии прямо здесь в родном городе и без особых временных обременений. Начнем с того, что курсы по обучению направлены, в первую очередь, на возможность не только существенно обогатить свои знания, получить навыки и повысить профессиональные качества, но и как следствие, значительно увеличить собственный доход.

А чтобы доход был еще и стабильным, в столь динамично развивающемся мире ногтевой индустрии, знания необходимо укреплять и совершенствовать, поэтому наши курсы будут полезны и новичку, и начинающему мастеру, и уже опытному мастеру.

В качестве полученных знаний Вам сомневаться не придется, так как Академия Маникюра Елены Акимовой уже завоевала достаточную популярность в Краснодарском крае, о чем достаточно красноречиво говорят ОТЗЫВЫ наших учеников! В общей сложности мы выпустили уже более 100 специалистов.

У нас Вы приобретете теоретические знания, включая технику дизайна, и тут же эти знания превратите в уверенные навыки, так как ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ ДО ПОЛУЧЕНИЯ РЕАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

• Занятия проводят опытные инструкторы, готовые делиться секретами своего мастерства;
  • График обучения составляется индивидуально, в зависимости от занятости учащегося, его опыта и выбранного направления;
  • В общей сложности количество занятий от 3 до 36, опять же, в зависимости от опыта учащегося и от выбранного направления;
  • В курс обучения входят практические занятия: схематическое строение формы, особенности постановки шаблона, тонировка цветными акрилами, работа с подложками и т. д.;
  • Модели, инструменты и расходные материалы для практических занятий, а также методичестие пособия предоставляются в полном объеме и надлежащего качества;
  • Обучение проходит в специально оборудованном классе, где есть необходимый учебный материал и оборудование;
  • Практическая часть курсов проходит на моделях, с помощью которых Вы сможете практиковаться на "живом" материале, т. е. на реальных ногтях, и одновременно получать опыт общения с клиентом, что немаловажно в данной сфере услуг;
  • По окончании курса предоставляется сертификат установленного образца, подтверждающий Ваше образование;
  • Если Вы уже являетесь опытным мастером ногтевого сервиса, мы способны предложить Вам повысить свой уровень профессиональных знаний;
  • Пройдя обучение в Академии Маникюра Елены Акимовой, Вы также сможете уже во время обучения накапливать или дополнять свою клиентскую базу, если Вашей целью является использование вновь приобретенных навыков для оказания услуг населению;

В результате вы получаете:

- Образование, подтверждаемое Дипломом (Удостоверением) государственного образца

- Бесценный Опыт и Уверенность в своем мастерстве, так как все навыки отрабатываются на моделях

- Доступ в Клуб последующей поддержки и сопровождения, где вам ответят абсолютно на любые вопросы

- Трудоустройство в лучшие салоны региона

- Инструкцию по открытию собственного кабинета или салона

- Перспективы стать квалифицированным инструктором (лучших студентов приглашаем в нашу команду)

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 3
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Оптовая торговля
Товары 1
Косметика
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар (34)

Добрый день! Елена Анатольевна, очень надеюсь, что мой отзыв вы прочитаете. Сегодня 19.05.2024 г была записана к стажёру на 09.00. Моделью ходила с мая месяца 2023 г. Сегодня впервые такое хамство произошло. Инструктор Дарья, если не ошибаюсь рыженькая стрижка каре, вела себя не приемлимо к клиенту. Записана была к стажёру, девушка мастер с такой неохотой делала, небрежно, как в первый раз, очень сильно снимала лак, потом порезав кутикулу на 3 - х пальцев до крови, и последнее это гель, о Господи тут сразу видно и понятно, что это не стажёр, попросив накладывать гель меньше, игнор. Подошла Дарья (Рыжий цвет волос, каре) схватила мою руку, как не живого человека, дёргала можно сказать, агрессивно себя вела. Я попросила выложить гель меньше, агрессивно отреагировала и сказала никак, ногти выглядели ужасно, много геля, да и не ровно ещё, ужас какой. Вроде записывалась к стажёру 🤦‍♀️(хочу отметить что хожу с мая 2023 г) и записываюсь к стажёру, где я пусть и малые деньги, но оплачиваю 300 руб) почему я должна сидеть и молчать и самое интересное. Подойдя Дарья схватила мою руку, да да именно схватила и подпилила мне на одной руке средний палец миндаль очень узкий, на что я попросила, все ногти подравнять в одну форму, на что мне Дарья ответила, Нет, я удивлена была этому ответу, спросив почему. Ответ был от Дарьи, потому что мы не хотим, как так🤷‍♀️. Я попросила, остановить процедуру, потому что дальше было бы хуже, ногти разной формы, инструктор не слышет клиента, только возражает, очень жаль, что именно где проводят процедуру нет камер, очень жаль. Вы бы видели как на самом деле работают у вас инструктора. Хамство, честное слово. С таким инструктором вы потеряете клиентов. Видимо её вы повысили, так как ранее она была инструктор как все, а тут вознеслась уж больно высоко. Прошу принять меры к данному ИНСТРУКТОРУ. очень уж много негативных отзывов о Вашей Академии, зайдя на сайт из разных источников. Мы в первую очередь клиенты, а не подопытный, что должны сидеть и молчать, когда сильно снимают лак, печёт, когда режут кутикулу до крови несколько пальцев, и т. д. С таким подходом инструктора, у вас всё меньше и меньше будет клиентов. Отдельный совет Инструктору, научитесь вежливости, вы оказываете услугу клиенту, а вы портите репутацию Академии. С таким подходом, модели перестанут приходить к вам. И не хватайте за руку клиентов, дергая, как с животным обращаетесь. Хотелось бы лично пообщаться с руководителем!
Очень приятные мастера, была первый раз в качестве модели, очень понравилось, прийду ещё! все очень качественно.Всем советую!!!
Самая лучшая Академия маникюра! Спасибо огромное Елене Анатольевне за проделанную работу, обязательно приду на повышение!
Самая крутая школа, с самыми обалденными преподавателями!!!
Прошла в этой школе курс мастер маникюра и наращивания ногтей, впечатления остались только положительные, всегда были модели и каждый день учёбы приносил новые знания и умения. Атмосфера очень доброжелательная!
Академия маникюра Елены Акимовой г. Краснодар на карте