+7 494 232-22-22 +7 494 232-22...

Магазины в ТЦ Автолига

г Кострома, ул Магистральная, д 67

Магазин автозапчастей Автолига на Магистралиной улице (рейтинг на сайте - 5) производит мойку транспортных средств. Постоянное поддержание чистоты ТС позволяет на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически нужна чистка салона и багажника, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, так как без этого даже самая эксклюзивная модель потеряет свою привлекательность.

Также организация рекомендует воспользоваться автохимией для ухода за вашим транспортным средством. Огромное количество подобных средств ориентировано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. В частности, избежать в перспективе ржавчины на кузове можно с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом позволяет любой машине не только эффектно сиять в течение довольно длительного времени, но и создает гидрофобный эффект и защищает от ультрафиолетового излучения. А восстановительная полировка мельчайших царапин убережет кузов ТС от недешевой покраски.

Адрес компании: г Кострома, ул Магистральная, д 67. Телефон: +7 494 232-22-22. Сайт: www.aliga.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

1 павильон

1.  Магазин автотоваров Автозвук в Костроме

г Кострома, ул Северной правды, д 22
Закрыто сейчас

Отзывы про Магазин автозапчастей Автолига на Магистралиной улице (2)

Магазин хороший и цены по сравнением с нашими на много дешевле. Я сам из Буя за запчастями еду всегда в Кострому. Продавцы толковые и понимают с полу слова. У на к примеру продавцы тупые, им говоришь а они смотрят на тебя удивленно с большими глазами на выкати. А в основном просят принести запчасть показать им а они в свою очередь поискав в подсобке скажут нет такого и не будет. Вот как-то так!
Отличный магазин, в котором можно найти много необходимых запчастей.
Не так давно посещал его и вот, что мне понравилось:
- Нормальные продавцы, которые знают, чего хотят покупателю, могут все показать.
- Очень удобное расположение - совсем рядом с домом.
Рад, что есть такие удобные магазины.