8 (800) 100-42-698 (800) 100-42... — показать

8 (800) 100-42-698 (800) 100-42... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-42-69 ещё
г Киров, ул Пятницкая, д 56, оф 313
610020, Кировская область, г.Киров, ул. Пятницкая, д.56, оф. 313

Про «Славия на Пятницкой улице»

Slaviabag – интернет-магазин стильных сумок и аксессуаров. На сайте нашего магазина вы найдёте каталоги с самыми трендовыми аксессуарами. Ассортимент в несколько тысяч товаров для тех, кто ищет что-то особое из мира сумок и аксессуаров из кожи. На сайте представлены новейшие коллекции российских и зарубежных брендов женских сумок: S.LAVIA, David Jones, Fabbiano, Bruno Rossi и другие. Доставка осуществляется по России курьерскими службами и «Почтой России». Мы гарантируем качественные сумки и аксессуары. Гарантийный срок товара на кожгалантерейные товары и товары из текстильных материалов составляет 14 (четырнадцать) дней с момента его передачи покупателю. В магазине сумок и аксессуаров Slavia (Славия) вы можете оплатить картой онлайн: сервисом «Сбербанка» или Яндекс. Касса, а также наложенным платежом

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Интернет магазин
Обычный
Товары 1

Отзывы про Славия на Пятницкой улице (5)

В магазине Slavia делала заказ на черную классическую сумочку Fabbiano. Качеством сумочки, как и работой магазина очень довольна. Отмечу компетентного консультанта - это технарь, отлично владеющий языком и терминологией. Помог подобрать идеальную сумку под мой имидж. Рекомендую
Славия на Пятницкой улице
Здравствуйте, Елена! Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим консультантам. Рады что выбираете нас! Ждем за новыми покупками в наши салоны!
Покупал на сайте магазина Slavia чёрную сумку-планшет Polo за 4 тысячи рублей. Доставили мне заказ через 3 дня. Обслуживанием я доволен, но доставка могла быть чуточку побыстрее. В любом случае все хорошо.
Славия на Пятницкой улице
Здравствуйте, Егор! Благодарим за отзыв! Носите Вашу сумку с удовольствием и приходите к нам ещё! Спасибо, что выбираете нас!
Slavia нравится прежде всего отличным выбором сумок на любой вкус и цвет.)) Я как-то около двух часов провела на сайте, выбирая себе сумку.)) Но в итоге купила классный вариант зимней сумочки, с которой теперь не расстаюсь!)
Славия на Пятницкой улице
Анна, благодарим вас за тёплые слова! Уверены, что на нашем сайте вы можете найти ещё больше красивых, классных сумочек и аксессуаров. Ассортимент пополняется ежедневно. Ждём вас за покупками.
Купила себе красивую новую сумочку в интернет магазине Slavia. Порадовало то, что цена на неё была очень хорошей, качество отличное. Сумочку получила спустя 2 дня после заказа, я очень довольна.
Славия на Пятницкой улице
Анна, благодарим вас за отзыв! Надеемся, что ваша сумка будет вам верным помощником во всех делах. Заходите к нам ещё за подарками для себя и своих любимых по приятным ценам!
В интернет магазине Slavia понравилась одна сумочка, к сожалению, ее не оказалось в наличии. Но менеджер магазина предложил мне другой вариант, на который я почему-то не обратила внимания сразу, а она оказалась именно тем, что мне нужно) Свою сумочку уже получила, очень довольна!
Славия на Пятницкой улице
Виктория, спасибо за отзыв! Рады, что вы нашли то, что искали. Носите свою сумочку с удовольствием, и ждём вас вновь за покупками!
Славия на Пятницкой улице на карте