8 (800) 250-50-62 8 (800) 250-50... — показать

8 (800) 250-50-62 8 (800) 250-50... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-50-62 ещё
г Киров, ул Ярославская, д 32
Вс: 10:00 - 15:00

Отзывы про Onviz электрокарнизы (53)

Очень круто что есть поддержка Сири, у меня у мамы уже и сил нет чтобы шторы открывать, лишний раз вставать, так что теперь шторы открывает голосом. Спасибо онвиз за такие инновации!
Недавно заказали электрокарниз для нестандартной ниши в кабинет, и результат превзошел все ожидания, что уж скрывать. Он идеально подошел по размеру, и механизм работает на ура! Большое спасибо производителю за индивидуальный подход!
Ну наконец-то решили проблемы с панорамными высокими окнами благодаря электрокарнизам! Теперь никому из семьи не надо тянуться и растягиваться во всю длину своего роста, чтобы просто напросто открыть шторы. Просим Алису закрыть шторы, и они плавно меняют свое положение. Бесподобно!
Ваши вертикальные электрокарнизы заметно упростили мне жизнь, особенно тем что не нужно регулировать ничего - просто установил датчик света и шторы закрываются сами собой
Прикольная вещь этот электрокарниз! Как жил без него раньше, не понимаю. Все автоматическое, есть даже датчик света. Доставили без проблем :)
Настоящее современное чудо и спасение для меня! Шторы тяжелые, я как человек не особо большой комплекции просто замучилась их закрывать. Тут же все автоматизировано, да еще и с гарантией на пять лет. Производителю процветания, определенно должна быть гордость за то что делаете такие полезные для людей вещи
Функции свои выполняет, максимально бесшумный карниз. Подглядел у знакомых дома, так понравилось что тоже себе решил купить. О покупке не жалею, управляется все одной кнопкой, и то если хочешь заморочиться. Можно настроить на автоматическое закрытие и открытие
Удивительно, но правда - электрокарниз установили в тот же день, когда сделал обращение. Быстро и качественно, мастера молодцы. Из самых главных достоинств могу выделить большую гарантию ( целых 5 лет) и удобное управление через эпл хоум.
Электрокарнизы от онвиз прямое спасение для ленивых, как я:) Сразу во все комнаты купил, привезли и установили все быстро:)
Брали электрокарниз под рулонные шторы, настроила автоматическое открытие/закрытие по датчику света. Теперь каждое утро шторы сами по себе открываются, пропуская солнечный свет, а вечером закрываются, создавая уютную атмосферу)
Даже моя мама с легкость разобралась во всем - просто нажимает на кнопочку пульта, и все - шторы открываются и закрываются. Могу только 5* поставить
Добавляет современности в интерьер. Через apple home очень удобно пользоваться:)
У нас стоят рулонные шторы, и хочу сказать, что пользоваться ими с электрокарнизом куда легче чем без него.
Спасибо за Ваш отзыв!
Я часто работаю из дома, и электрокарниз стал неотъемлемой частью моего комфорта. Когда солнце светит слишком ярко или требуется немного уединения, я просто нажимаю кнопку и занавески создают идеальное освещение и личное пространство. Крутотень!
Леон, добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Моя мама страдает от артрита и ей тяжело поднимать и опускать занавески, тем более у нее установлены римские шторы. Но с электрокарнизом все изменилось! Теперь она легко и безболезненно управляет им с помощью Алисы. Большое спасибо, что существуют такие вещи, которые так упрощают нашу жизнь!
Варвара, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!
Могу лежать в постели и просто нажимать кнопку, чтобы пропустить утренний свет в свою комнату. Просто магия!
Ангелина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!
Вчера, во время сильного шторма, я заметила, что забыла закрыть окна и шторы. Было здорово, что не пришлось выходить из постели, чтобы закрыть шторы руками. Просто нажала на пульт и все сделано! Все-таки муж не прогадал с этой покупкой)
Добрый день, Ева!
Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Меня всегда впечатляло, как в фильмах или сериалах герои без усилий открывают и закрывают шторы. Теперь с моим новым электрокарнизом, я ощущаю себя героиней популярного сериала) А когда голосом просишь Алису закрыть шторы, так вообще будто в инновационное будущее попадаю)
Добрый день, Анна!

Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением.
Не могла представить, насколько легко и просто можно автоматизировать шторы! Раньше мне приходилось вставать и поднимать их вручную каждый раз, но сейчас всего одно нажатие кнопки и все сделано. Карнизы от онвиз могу только рекомендовать - быстро изготовление, доставка, установка - все просто супер
Добрый день, Федор!
Спасибо за Ваш отзыв!
Вот думала долго, стоит ли мне тратить деньги на электрокарниз, но все же решилась и не пожалела! Работает абсолютно бесшумно, для меня жто очень важный аспект - ребенок очень чутко спит, один лишний звук и мы уже кричим...
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Установка электрокарнизов оказалась проще простого. Мне не пришлось вызывать профессионалов, чтобы установить их, я сделал все самостоятельно.
Григорий, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Григорий, добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Я являюсь довольно требовательным клиентом, когда речь идет о качестве продукции, но эти электрокарнизы полностью соответствуют моим ожиданиям. Они выполнены из прочных материалов и действительно прослужат долгие годы.
Добрый день, Александр!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Электрокарнизы для римских штор отлично вписались в общий интерьер моего дома. Они добавили нотку современности и элегантности.
Добрый день, Вера!
Спасибо за отзыв!
Качественные электрокарнизы, так еще и отличная служба поддержки, которая всегда готова помочь с любыми вопросами или проблемами.
Добрый день, Роман!

Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв!

Как же удобно настроить открывание штор по таймеру! Теперь есть возможность проснуться и увидеть солнечный свет, который проникает в комнату, а также установить время закрытия штор, чтобы создать романтичную атмосферу уюта для вечера.
Спасибо за отличный отзыв.
Что меня приятно удивило - это гарантия, предоставленная на эти электрокарнизы. Теперь могу быть уверен, что буду защищен от любых неожиданных поломок.
Добрый день, Артем!
Спасибо за отзыв!
После перезда мы загорелись желанием купить электрокарниз. Искали на многих сайтах, ходили и в разные магазины, ценники сильно отличаются. В итоге сделали заказ здесь. Соотношение цены и качества на уровне. Теперь нашу новую квартиру украшает бомбичские карнизы с электропиводом)
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы вам очень признательны!
Увидела у друзей как ровно в 8 вечера шторы закрылись и тоже загорелась электрическим карнизом. Купила один пока только для спальни, и мне нравится, как он работает. Можно настроить под себя по времени открытия\закрытия и добавляет элегантности в интерьер.

Спасибо за отзыв!
Приобретали у них электрокарнизы. Хочется отметить хорошее качество материалов. Менеджер помог с выбор, внимательно выслушал наши пожелания. Установили карниз в гостиной, все в срок как и договаривались. В эксплутации уже второй месяц, всем довольны.

Спасибо за отзыв!
Спасибо onviz! Оперативно, качественно и вежливо. Карнизы бесшумные и полностью устаривают, скоро будем менять карнизы в спальне, снова обратимся к вам!
Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.
Электрокарниз для спальни брала здесь и очень довольна. Теперь я могу легко и быстро открывать и закрывать занавески, не вставая с кровати) Работает бесшумно, вообще не замечаю его
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Купили электрокарниз для гостиной, давно хотела такую штуку. Очень довольны покупкой! Работает как часы, ребята из Онвиз изготовили его и поставили без проблем. Ответили на все вопросы) По замерам точно под нишу, красота
Добрый день!

У меня возникли проблемы с замерами - помогли решить даже эту проблему. Электрокарниз (рулонный) работает отлично. Ставлю высокую оценку компании, работе мастеров и качеству карниза
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Монтаж карниза выполнен на 5+. В тчении двух дней после обращения получили готовую продукцию. Карниз великолепный - тихий и работает без нареканий.
Добрый день, Святослав!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Решила порадовать себя - заказала электрокарнизы в комнату. Даже не ожидала все сделают так быстро. Работает все хорошо)
Добрый день!

Справились установкой двух карнизов в одну нишу. Работает все отлично. Onviz радуют скорость и отношением к клиенту.
Добрый день, Андрей!
Спасибо за отличный отзыв.
Сразу рассчитали сумму. Изготовили за день, после этого монтажники выполнили установку. Карнизы просто супер. Нечего добавить
Добрый день, Алексей!
Спасибо за ваш отзыв!
Быстро установили 3 карниза с автоматическим открытием штор в нашей квартире. По цене все устроило, никаких новых доплат после установки не появилось.
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Мы вам очень признательны!
Заказывали раздвижные на дачу. Доставили и установили в оперативном режиме. Красота! Очень довольны!

Спасибо за отзыв!
Заказали у вас изготовление электрокарнизов. Услугой довольны. Понравилось иметь дело с ответственными и вежливыми специалистами, четко знающими свою профессию.
Ольга, добрый день!

Спасибо за отзыв.
Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
Приобрели электрокарниз в квартиру. Специалист грамотно, по всем вопросам проинформировал. На месте уже объяснили все и показали как пользоваться, прикольная штука.

Спасибо за Ваш отзыв!
Брала электрокарниз в зал. Предложение оказалось выгодным и смотрится красиво, сам карниз практически не видно. Покупкой довольна, рекомендую.
Добрый день, Мария!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Остались очень довольны заказом электрокарниза для штор. Особое спасибо за аккуратный и чистый монтаж.

Большое спасибо за Ваш отзыв
Отличная компания. Материалы высокого качества у карнизов и как управлять разобрался даже ребенок. Все интуитивно понятно.

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Рада, что заказала электрокарнизы у этой компании. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Сделали все качественно и аккуратно, мастера своего дела. Спасибо, всем довольна!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Заказывал электрокарнизы для детской и спальни. Все четко и быстро, инструкция в комплекте. Квалифицированные специалисты. Никаких нареканий не имею.

Спасибо за отзыв!
Карниз работает через приложение или от пульта, в полной тишине его вообще не слышно. Решили нашу бытовую проблему, теперь шторы в доме открываются без нашего участия. Жена была в восторге))

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
По запросу показали сертификацию, дали полную информацию. Отдельно сделали один профиль меньшего размера под кухонное окно и подарили пульт, отличный сервис! Рекомендую производтство Онвиз, работают на качество!
Добрый день, Даниил!

Большое спасибо за Ваш отзыв!
Благодарю вашу бригаду за быстрый монтаж. Убрали после себя грязь, собрали пыль. Все ровно, аккуратно, никаких нареканий. Раньше вешали китайский карниз с маркеплейса - разница небо и земля на самом деле. Тот через неделю назад скрипеть, между закрытыми шторами оставался зазор.
Добрый день!

Признательны за то, что вы оставили ваш отзыв!
Доволен карнизом - легкий, не шумный и держит тяжелые шторы без проблем. Есть управление голосом. На любой вопрос по техничке ответили без проблем.
Добрый день, Григорий!

Спасибо за Ваш отзыв!
Onviz радуют уже который раз, в новую квартиру ставили электрокарнизы, позже обновили и у родителей. С дешевыми вариантами из г и палок не сравнятся это точно!
Георгий, добрый день!

Большое спасибо за замечательный отзыв.
Шторы раздвигает плавно, никаких затыков. Что хотел, то и получил)

Спасибо за Ваш отзыв!
Мне есть с чем сравнивать, поэтому доволен. Карниз работает. Тот случай, когда российский производитель оказался в разы лучше хваленого импорта.
Onviz электрокарнизы
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Onviz электрокарнизы на карте