8 (833) 222-55-598 (833) 222-55... — показать

+7 833 222-...+7 833 222-55-59 ещё
4.0
г Киров, ул Дмитрия Козулева, д 5
У Стоматология New Smile в Мкр Знак на Улице Дмитрия Козулева пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматология New Smile в Мкр Знак на Улице Дмитрия Козулева»

Стоматологическая клиника, оказываем полный спектр услуг.
Есть детский кабинет
Услуги: хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, гнатология, элайнеры, цифровая стоматология CAD/CAM, ремонт зубных протезов,  костная пластика, компьютерная томография, челюстно-лицевая хирургия.

Мы рады приветствовать вас на странице семейной стоматологической клиники New Smile.
        Мы мечтали создать особое место, где каждый пациент смог бы почувствовать заботу, поддержку и понимание. В клинике New Smile мы создаём атмосферу, где каждый пациент может чувствовать себя комфортно и уверенно, не испытывая стресса или тревоги.
        Наша команда — это не только талантливые стоматологи. Каждый человек, работающий в нашей клинике, это истинный эмпат. Команда New Smile всегда рада приветствовать Вас с улыбкой, выслушать жалобы и предложить решения, основанные на вашем индивидуальном состоянии и желаниях. Мы гордимся тем, что каждый наш врач прошел тщательный отборный процесс, где были оценены не только их профессиональные навыки и опыт, но и их способность разделять нашу заботу о пациентах.
         Вся наша технология и оборудование соответствуют современным стандартам качества и безопасности, что позволяет нам предоставлять самые передовые методы лечения. Мы постоянно обновляем свои навыки и знания, чтобы быть в курсе последних новинок в сфере стоматологии.
         Качественное выполнение работы начинается с тщательного планирования и организации. Здесь важно не только определить цели и задачи, но и разбить их на более мелкие и конкретные этапы.
         Для устранения причины болезни, а не ее следствия мы комплексно подходим к лечению пациентов, взаимодействуя со специалистами различных направлений. Мы ценим и дорожим каждым нашим пациентом!
         Мы хотим, чтобы вы знали, что ваше здоровье и ваша улыбка — для нас приоритеты, и мы гордимся возможностью делиться заботой и человеческим отношением с вами.
         Местоположение клиники New Smile было выбрано не случайно. Мы находится в новом и современном (как и наша клиника) микрорайоне «Знак» по адресу: Ул. Дмитрия Козулева д. 5. Приходите, Вам понравиться!

Стоматология 43
Форма собственности 1

Стоматология New Smile в Мкр Знак на Улице Дмитрия Козулева на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.