8 (833) 246-33-73 8 (833) 246-33... — показать

Отзывы о компании Хорошее Окно

8 (833) 246-33-73 8 (833) 246-33... — показать
Россия, г Киров, ул Пролетарская, д 17

Отзывы про Хорошее Окно (4)

4.0
Хочу поблагодарить сотрудников компании «Хорошее окно» за профессиональную работу. Не пожалели, что после долгих раздумий остановились именно на этой компании.
Во-первых, сотрудники очень пунктуальны,дают грамотную консультацию. Замерщик приехал в оговоренное время, четко разъяснил особенности видов конструкций, помог определиться с оптимальным для нас выбором конструкций.
ВО-вторых, монтировщик сделал окна во всей квартире за день. Нам предварительно сказали, во сколько приедет монтировщик и во сколько примерно закончит. Все установили, при нас проверили,дали ценные советы по уходу за окнами и даже весь крупный мусор за собой убрали )))

В-третьих, соотношение цена-качество.Цена на немецкий профиль REHAU приятно удивила и порадовала. Нам сделали качественно и по очень хорошей стоимости.
Всем сотрудникам компании желаю плодотворной работы и дальнейшего активного развития.
Просто супер. Заказывали в фирме "Хорошее Окно", окно для мамы на кухню, замерщик посоветовал окна немецкого производства, его и заказали. Приехали устанавливать точно в срок. Все сделали очень хорошо, мама довольна. Стало светло и тепло, спасибо вам за качественную работу.
Решила заказать окна, обратилась в фирму хорошее окно, замерщик приехал вовремя, все объяснил, рассказал, цена очень порадовали, сделала заказ. Через неделю поставили мне два окна, аккуратно и быстро ребята даже подмели за собой. Молодцы, хорошие ребята так держать!!!
Заказала пластиковые окна в фирме "Хорошее окно" и пожалела очень сильно. У балконной двери удалили старый порог, а новый не поставили. Я считала, что работа "под ключ" предусматривает и порог перед балконной дверью, но было предложено выполнить эту работу за отдельную плату. Мотивация то, что у них очень дешевые окна и поэтому выполняют работу так как они могут, а если не нравится заказчику, то платите еще!!! Кроме этого один из подоконников бракованный.