8 (833) 245-42-268 (833) 245-42... — показать

8 (833) 245-42-268 (833) 245-42... — показать
+7 833 245-...+7 833 245-42-26 ещё
г Киров, ул Щорса, д 26
цокольный этаж

Про «Салон красоты Четыре Сезона на улице Щорса»

Если вашей жизни мешают какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или вы просто хотите позаботиться о своей внешности, то Салон красоты Четыре Сезона на улице Щорса (оценка в нашем каталоге — 1) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Этот раздел по уходу за лицом и телом будет интересен тому, кто давно собирался попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые желали бы избавиться от повышенной пигментации или прыщей. Если у вас есть вопросы о том, что такое биоревитализация, ультразвуковой лифтинг, мезотерапия, ботулинотерапия и механический пилинг, у вас получится огласить их специалистам организации.

Здесь также можно выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как горячий маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие LUXIO. Нейл-мастера организации постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и со всей ответственностью выполнить нужные манипуляции.

Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить перманентный макияж, коррекцию бровей, педикюр, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Киров, ул Щорса, д 26.

Рабочий график: Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 08:00-15:00.

Номер телефона: +7 833 245-42-26. Ознакомиться с организацией можно на zagar43.ru

Отзывы про Салон красоты Четыре Сезона на улице Щорса (1)

1.0

Мне предоставили в этом салоне услугу,не соответствующую той,за которую я заплатила.
Записалась по акции на педикюр с покрытием Shellac плюс френч.
Работа была выполнена с использованием других лаков, цветное покрытие не сделано вообще, только база, а френч нарисован акриловой краской. В итоге френч стерся к тому моменту,как я пришла домой!
Информация о том, что в салоне более 50 новых оттенков Shellac ложная. Я заметила только один флакончик с таким названием.
Переделать покрытие с использованием указанных в акции материалов в салоне отказались.
Я очень разочарована. Считаю,что цель салона - не качество услуг и долговременное сотрудничество с клиентами, а зарабатывание денег за счет количества и потока людей.
Салон красоты Четыре Сезона на улице Щорса на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?