8 (991) 791-20-54 8 (991) 791-20... — показать

Отзывы о компании База заявок

8 (991) 791-20-54 8 (991) 791-20... — показать
+7 991 791-... +7 991 791-20-54 ещё
г Киров, ул Казанская, д 115, офис 301

Отзывы про База заявок (22)

Сперва брали заявки только в мертвые месяцы, потом стали закупать регулярно. Удобно, когда есть стабильный приток лидов в плюс к другим рекламным компаниям - где-то не стрельнуло, а ты все равно в плюсе))
Работаем с базой заявок уже год. Обязательные, честные и приятные в общении люди, всегда подскажут что улучшить в плане рекламы. В свое время благодаря их заявкам в кризис вышли на стабильный доход и смогли остаться на плаву и выйти на стабильный доход
Заявки понравились, отработали их и закрыли на продажу. Сейчас решили взять партию больше, лишними точно не будут
Нравится работать с ними, все договоренности соблюдаются. Есть менеджер по проекту, которому можно задать вопросы. Получаем заявки строго по договору
Работают просто и понятно, практически имеем теплых лидов через них каждый месяц. По мне это намного удобнее, чем покупать базы.
Закупаем у Базы заявки для клининговой компании, спасают в ситуации, когда конкуренция в сфере высокая и приходится драться за каждого клиента. Закрыли свою потребность в заявках)
Периодически закупаем у них заявки. Нравится, что лиды приходят живые и с ними можно работать. Здорово облегчили нам ситуацию когда просел яндекс директ
Отлично реализовали рекламную компанию, получаем около 15 заявок каждый день. Оборот сильно вырос по сравнению с прошлым кварталом
Хочу выразить благодарность Базе заявок за четкое и оперативное исполнение плана заявок. Теперь я буду делать заказы не только в вашей компании, получили качественных лидов!
Брали заявки здесь для нашей оконной компании. Первый месяц прошел без проблем, оговоренное число заявок получили. Планирую сотрудничать с ними дальше.
Отличная штука! Пользуюсь уже год, потому что очень часто бывают колебания выручки и дополнительные заявки эту проблему решают.
Вовлеченность в работу от них на 100%, постоянно на связи, на любой вопрос получаешь ответ. Приятно работать с людьми, которые дорожат своими клиентами!
Летом сильно просели по лидам, несмотря на активную рекламу. Взяла здесь 100 заявок на пробу и результат понравился, сразу получаешь целевые лиды, с которыми можно работать.
База заявок работает и, собственно, приносит заявки :) Было приятно сотрудничать с вами, получили новых постоянников.
Сразу взял пакет на 100 заявок, пока результата не достигли, но думаю через недельку добьем, 45 уже есть.
Спасибо за отзыв!
Спасибо вам за новые лиды. Поток работает стабильно, не успеваем обрабатывать
Рады стараться!
Благодаря им вытащила свой бизнес из глубокой ямы. У меня косметологический кабинет на дому, клиентов с начала года стало в 2 раза меньше. После подключения услуги имею по 2-3 заявки в день, для моего бизнеса это отличный результат.
Благодарим
Сейчас понимаю что правильным решением было перенаправить рекламный бюджет на получение заявок от этой фирмы. В результате плотной работы за 2 месяца имею стабильно 5-10 заявок в день, уверен что дальше больше будет.
База заявок
Благодарим за доверие! Дальше-больше!
У меня небольшая фирма по ремонту бытовой техники, после кризиса клиентов стало в разы меньше. Раньше работал благодаря сарафанному радио, но сейчас это работать перестало. Пошел к ним без особой надежды, но им удалось меня спасти. Благодарен безмерно)
Вам спасибо! Рады работать для Вас
Толковая компания, ничего не скажешь, работаю с ними уже пару месяцев, заявок действительно стало больше, и клиентов прибавилось. Супер!
База заявок
Спасибо! Очень приятно получать такие комментарии
Начал сотрудничать с ними около 6 месяцев назад, за это время база клиентов увеличилась раза в 2 минимум. Заявок много, по 10-20 в день. Не знаю как они это делают, но желаю им процветания.
Демьян, Вам спасибо за доверие! Это ещё не предел
Крутая фирма! Работают по реально рабочей схеме. Благодаря им получаю по 15-20 заявок в день, клиентура почти в полтора раза увеличилась. Рекомендую.
Гордей, благодарим Вас! Приятно с Вами работать и быть полезными
База заявок на карте